Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт Питание после тренировки 

Создана: 20 Сентября 2010 Пон 16:10:44.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 36, просмотров: 5034

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 20 Сентября 2010 Пон 16:10:44
    Многие говорят, что после интенсивной тренировки необходимо поесть, как можно быстрее иначе организм начнет расщеплять мышечный гликоген. Таким образом, он пополнит свои силы за счет мышц, а не за счет сжигания жировой ткани.

    Но мне после тренировки есть абсолютно не хочется, аппетит приходит через часа полтора, не раньше. Как быть - есть через силу и сразу или все-таки, с приходом аппетита?
  2. 29 Сентября 2010 Срд 23:11:49
    я обычно после сразу тренировки тоже не хочу есть, только сок выпиваю, а пока домой добираюсь апптеит просыпается. а перед сном плотно есть нельзя, иначе нормального сна не будет, наутро такое ощущение, что и не спал вовсе. часа за 2-3 до сна - само то.
  3. 29 Сентября 2010 Срд 23:16:45
    гoлoдный писал : ...а пока домой добираюсь апптеит просыпается...

    судя по Вашему нику он в принципе не должен пропадать))))
  4. 30 Сентября 2010 Чтв 2:55:46
    В течении, как минимум, 30 мин есть не желательно, а вот выпить энергитический напиток (чай с лимоном тоже подойдет) будет не плохо.
  5. Mr.Serj


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Сентября 2010 Чтв 12:56:31
    у меня после тренировки как правило бильярд и По пиву! , а жрать мне вообще всегда охота Гы-гы-гы
  6. 30 Сентября 2010 Чтв 15:25:57
    mr.serj писал : у меня после тренировки как правило бильярд и По пиву! ,...


    А сама тренировка - боулинг?
  7. Mr.Serj


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Сентября 2010 Чтв 15:31:31
    Topmanager писал :А сама тренировка - боулинг?
    а сама тренировка - волейбол, но про боулинг стоит подумать :)
  8. 30 Сентября 2010 Чтв 15:59:45
    Это смотря чего ты хочешь добиться.
    Если сбросить вес - то после силовой тренировки побегай\походи 20-30 минут на дорожке. После тренировки не ешь. Максимум зеленое яблоко.

    Если набрать массу - то сразу после тренировки в течении 15 минут лучше выпить протеин или гейнер. В течении 1-1,5 часа нужно съесть что-то углеводно-белковое.

    Ну а вообще все сугубо индивидуально, "своё" питание найдешь со временем. Смайлик :-)
  9. SiNN


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    30 Сентября 2010 Чтв 16:47:14
    После тренировки - есть )
    иначе смысл тренироваться ?
  10. 30 Сентября 2010 Чтв 17:04:25
    SiNN писал(а) : После тренировки - есть )
    иначе смысл тренироваться ?


    Например, похудеть.
  11. 01 Октября 2010 Птн 5:15:23
    Если после тренировки есть, то как похудеешь, тем более, что пишите вначале темы, что есть не хотите
  12. 01 Октября 2010 Птн 7:57:15
    мама-танюша писала : Если после тренировки есть, то как похудеешь, тем более, что пишите вначале темы, что есть не хотите


    Вы невнимательны.

    Я действительно есть не хочу, но подозреваю, что есть, все-таки, надо. И вы, наверное, удивитесь, узнав, что многие врачи-диетологи советуют людям, желающим сбросить вес есть... Чаще. То есть, не 2-3 раза в сутки, а 4-5 раз, но гораздо меньшими порциями.

    А вот выделенная мной фраза выявляет в вас неопытность. Вы много спортом-то занимались? Понятие о питании при физических нагрузках имеете? Смайлик :-)
  13. 01 Октября 2010 Птн 11:41:07
    Топманагер, я же тебе все уже написал.
    Хочешь похудеть не ешь после треньки.

    Вода и яблочко зеленое вот что тебе нужно (ну это при условии что ты тренируешься после работы и тренировка у тебя заканчивается в 21-22 часа.)

    И ты правильно написал, кушать надо 5-6 раз в сутки, маленькими порциями с интервалом 2-3 часа.

    И еще хочешь похудеть: снижай количество углеводов и белков.
    При сушки используется схема "один к одному", т.е. соотношение 1 грамм белка и 1 грамм углеводов на кило веса.
  14. 01 Октября 2010 Птн 19:17:09
    Paradigma писал(а) : И еще хочешь похудеть: снижай количество углеводов и белков.
    При сушки используется схема "один к одному", т.е. соотношение 1 грамм белка и 1 грамм углеводов на кило веса.
    Какой гон)) Белок никогда снижать не надо, только углеводы и жиры. Белок только увеличивать.
  15. 01 Октября 2010 Птн 20:54:37
    Я, кстати, тоже подумал, что увеличение потребления углеводов для похудания гон...
  16. 01 Октября 2010 Птн 23:19:22
    ооо жесть))) люди скажите как потолстеть Very Happy Very Happy Very Happy качаюсь, качаюсь, сила приьбавляется, а масса нет. ем кажется уже через каждые полчаса по пол-барана Офигеть Офигеть Офигеть
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд