Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Качество сексуальных отношений. 

Создана: 11 Января 2003 Суб 0:44:00.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 73, просмотров: 11186

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. PowerPooh


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    11 Января 2003 Суб 0:44:00
    Хотелось бы поднять презанятную тему относительно качества секса.

    Мое мнение таково, что насыщенность сексуальных переживаний (острота, глубина, продолжительность), зависит больше от эмоционального настроя партнеров, нежели чем от чистой физиологии и техники.

    Кто что думает по этому вопросу?
  2. Red


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    13 Января 2003 Пон 10:46:00
    Блин, и добавить-то нечего Только вот узнавание любимого может перерасти в нечто совсем другое... и так уж может случиться, что секс с этим человеком может, как бы это помягче выразиться, поднадоесть что-ли... только не надо советовать попробовать что-нибудь этакое, неизведанное... пройденный этап... к сожалению секс и любовь не всегда одно и тоже... тут сразу придет на ум, что секс возможен и без любви, так вот могу утверждать, что любовь возможная без секса... хотя... может это и не любовь вовсе... но не привычка это точно... Вот чего-то я тут куда-то углубилась не туда Пардон
  3. diko-obraz


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    13 Января 2003 Пон 13:14:00
    Для слабых людей: слабый человек не всегда активен, а может и вовсе пассивен. Чтобы украсить секс с "обычным" (любимым) партнером смелости может не хватить, а плюс к тому если он(слабый) уже пытался это сделать, а ему отказали, то комплекс неполноценности уже начинает давать корни. И в этом случае всё протекает как обычно. Но есть же и 2-ая половинка. Теперь от неё зависит качество т.к. попыток со стороны слабого ждать уже безполезно.

    Для сильных людей: бывают разные сильные люди. Какие-то всегда могут внести в отношения что-то новое, а какие-то ищут этой новизны на стороне.

    Есть прелесть секса и в отношении малознакомого человека. Главное настрой - ты хищник, ты можешь играться со своей жертвой. Ты можешь выдать свои желания за своё обычное поведение в постели. А если я при наступлении долгожданного момента полового акта закричу "О, господи!!!". Моя обычная партнерша может и с ума сойти.
  4. Red


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    13 Января 2003 Пон 13:46:00
    Цитата:
    В оригинале написано diko-obraz:
    Для слабых людей: слабый человек не всегда активен, а может и вовсе пассивен. Чтобы украсить секс с "обычным" (любимым) партнером смелости может не хватить

    А если "украшать" дальше некуда?

    Цитата:
    Есть прелесть секса и в отношении малознакомого человека. Главное настрой - ты хищник, ты можешь играться со своей жертвой.
    А если это не жертва, а тоже хищник?
  5. chyc


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Января 2003 Пон 13:58:00
    Давным-давно кем-то из психологов было замечено что, для женщины нет ничего важнее чем эмоциональная окраска отношений(сексуальных), а мужчине,как существу менее замороченному, нужно мало, физическая "победа" над партнёршей, иногда даже через "поражение".Мужчин многие женщины считают "похотливыми демонами",упуская тот факт, что женщина испытывает большую потребность в сексе.
    Что есть гармония проверенная временем?
    В процессе соития партнёры лучше узнают друг друга ...короче знают как сделать хорошо друг другу.
    ой с НГ ешшо не отошёл...
    Всё что было написано выше можно было не читать!!!
  6. PowerPooh


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    13 Января 2003 Пон 14:10:00
    Цитата:
    Есть прелесть секса и в отношении малознакомого человека. Главное настрой - ты хищник, ты можешь играться со своей жертвой.
    А если это не жертва, а тоже хищник?[/QB][/QUOTE]

    Эту возможность я уже рассмотрел выше.

    Предлагаю исследовать достаточно идеализированную ситуацию, когда с постоянным партнером (любимым) ограничений в постели нет. И дорога всяческим веселым экспериментам широко открыта. А про случайного партнера навскидку этого сказать нельзя.

    [ 13-01-2003, 14:11: Сообщение отредактировано: PowerPooh ]
  7. 13 Января 2003 Пон 14:15:00
    Цитата:
    В оригинале написано TAllin:

    Всё что было написано выше можно было не читать!!! )
    все же стоило, мы тут опят поколений собираем
  8. 13 Января 2003 Пон 14:18:00
    Цитата:
    В оригинале написано PowerPooh:
    Предлагаю исследовать достаточно идеализированную ситуацию, когда с постоянным партнером (любимым) ограничений в постели нет. И дорога всяческим веселым экспериментам широко открыта.

    когда у тебя есть постоянный партнер и дорога, как ты выражаешься, открыта. то вопросов о качестве не возникает, потому как одним из критериев отбора этого самого партнера и является то самое КАЧЕСТВО!
  9. Red


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    13 Января 2003 Пон 14:22:00
    Цитата:
    В оригинале написано PowerPooh:
    Предлагаю исследовать достаточно идеализированную ситуацию, когда с постоянным партнером (любимым) ограничений в постели нет. И дорога всяческим веселым экспериментам широко открыта.

    Конечно, когда лучше узнаешь человека качество секса становится тоже лучше. Но тут опять же говорили, что главное хотеть узнавать этого человека и в физическом плане тоже. Для меня вот самый кайф и есть в этом процессе узнавания. А потом, когда человек с физической точки зрения уже почти узнан, становится неинтересно. Но это не значит, что он перестает меня интересовать как личность. Ведь эта сторона любого человека намного глубже и интереснее его физиологии.
  10. PowerPooh


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    13 Января 2003 Пон 14:22:00
    Цитата:
    В оригинале написано diko-obraz:
    Для слабых людей: слабый человек не всегда активен, а может и вовсе пассивен. Чтобы украсить секс с "обычным" (любимым) партнером смелости может не хватить, а плюс к тому если он(слабый) уже пытался это сделать, а ему отказали, то комплекс неполноценности уже начинает давать корни. И в этом случае всё протекает как обычно. Но есть же и 2-ая половинка. Теперь от неё зависит качество т.к. попыток со стороны слабого ждать уже безполезно.

    Для сильных людей: бывают разные сильные люди. Какие-то всегда могут внести в отношения что-то новое, а какие-то ищут этой новизны на стороне.

    Есть прелесть секса и в отношении малознакомого человека. Главное настрой - ты хищник, ты можешь играться со своей жертвой. Ты можешь выдать свои желания за своё обычное поведение в постели. А если я при наступлении долгожданного момента полового акта закричу "О, господи!!!". Моя обычная партнерша может и с ума сойти.

    Слабых и сильных не бывает, есть более или менее раскрепощенные, которые могут или не могут скрыть своих желаний. А чувство, по моему убеждению, играет здесь основополагающую роль.

    В рамках мимолетной связи, даже выдав свое желание за обычное поведение, есть высокий шанс напороться на отказ типа "Туда не дам, мне родители (старший брат) не позволяют!!!". Так что это точно не выход. Зато тут можно взять числом - закон больших чисел всегда работает, большое число экспериментов рано или поздно обеспечивает необходимый результат.
  11. PowerPooh


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    13 Января 2003 Пон 14:32:00
    Цитата:
    В оригинале написано Red:

    Конечно, когда лучше узнаешь человека качество секса становится тоже лучше. Но тут опять же говорили, что главное хотеть узнавать этого человека и в физическом плане тоже. Для меня вот самый кайф и есть в этом процессе узнавания. А потом, когда человек с физической точки зрения уже почти узнан, становится неинтересно. Но это не значит, что он перестает меня интересовать как личность. Ведь эта сторона любого человека намного глубже и интереснее его физиологии.

    Когда остается интерес к партнеру как личности, то тогда надо вешать яйца или у кого что есть на гвоздь и приступать к беседам о высоких материях и распитию ликеров из рюмок на тонких ножках.

    Физическое влечение к партнеру в данном аспекте неотделимо от интереса к его другим, нетелесным сторонам: душе, интеллекту и прочее. Любить нужно все, душу, тело , мысли.
  12. Red


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    13 Января 2003 Пон 15:00:00
    Цитата:
    В оригинале написано PowerPooh:
    Когда остается интерес к партнеру как личности, то тогда надо вешать яйца или у кого что есть на гвоздь и приступать к беседам о высоких материях и распитию ликеров из рюмок на тонких ножках.

    Чем и занимаюсь Правда иногда заменяя ликер на спирт

    Цитата:
    Физическое влечение к партнеру в данном аспекте неотделимо от интереса к его другим, нетелесным сторонам: душе, интеллекту и прочее. Любить нужно все, душу, тело , мысли.
    Согласна
  13. 13 Января 2003 Пон 15:06:00
    Вполне согласен с PowerPooh (Любить нужно все, душу, тело , мысли.)
    И когда ЭТО все любишь – то просто СЕКСОМ это трудно назвать… - Это ПОЛЕТ… - это объединение 2-ух половинок одного целого…
  14. 13 Января 2003 Пон 15:12:00
    Что для одних - нелепость, для других - доказательство!!!
  15. Red


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    13 Января 2003 Пон 15:22:00
    Цитата:
    В оригинале написано <Blue beard>:
    Что для одних - нелепость, для других - доказательство!!!

    А поподробнее...
  16. diko-obraz


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    13 Января 2003 Пон 16:49:00
    2 PowerPooh
    Остановимся на сексе двух хорошо знающих друг друга людей. "...Любить нужно все, душу, тело ,мысли..." (Цитата PowerPooh) Это идеал. Идеал может существовать только вместе с источником идеала (тот для кого что-то является идеалом). Для другого источника твой идеал - "ничто", а может также "всё". Ты любишь в своей второй половинке всё? Даже если она тебе скажет, что она хочет твоего друга? Ничего необычного, обычное желание - а по сердцу если не ножом, то булавочкой резанули. А ты любишь и эту мысль. Это жизнь, дружище. Каждый понимает её по-своему. Правила, созданные тобой(мной) не подходят для всех. Ты всё равно поступишь как посчитаешь нужным. Я не хочу сказать, что всё плохо в этом мире. Нет! В нём всё прекрасно.

    Тот кого ты сейчас любишь и останется любимым тобой несмотря на все рассуждения. Тебе этого мало?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд