Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Ищу дизайнера для постоянного изготовления баннеров 

Создана: 25 Сентября 2010 Суб 23:24:37.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 30, просмотров: 4662

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. WebNinja


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    25 Сентября 2010 Суб 23:24:37
    Ищу дизайнера, способоного рисовать анимированные и статичные баннеры размера 200х200.

    В день требуется 20-50 штук. Оплата от 20 рублей за баннер, в зависимости от профессионализма и сложности.
  2. 26 Сентября 2010 Вск 16:06:20
    Это шутка что ли?
  3. 26 Сентября 2010 Вск 18:10:23
    Нафига мне Ник писал : Это шутка что ли?


    Больше похоже на стёб.

    Если это реальные объёмы - проще взять дизайнера в штат. А лучше двух, если нужно качество, а не отмашка.

    8-ми часовой рабочий день при загрузке 50 баннеров в смену - примерно по 7 штук в час (если обедать, но более никуда не отлучаться). То есть НЕ БОЛЕЕ 8,5 минут на единицу продукции.

    О каком качестве в данном случае может идти речь???

    А если надо ваять не пойми чего - так это каждый школьник сможет. За шоколадку в день))) Для этого не надо искать ДИЗАЙНЕРА.
  4. 26 Сентября 2010 Вск 19:11:00
    WebNinja писал(а) : Ищу дизайнера, способоного рисовать анимированные и статичные баннеры размера 200х200.

    В день требуется 20-50 штук. Оплата от 20 рублей за баннер, в зависимости от профессионализма и сложности.

    у тех кто рисует за 1 бакс, клиентов море, что даже не справляется, так какого нужен такой заказчик, который даже 1 бакс не платит

    продавать то от 5 баксов будете, не так ли? Смайлик :-)
  5. WebNinja


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    26 Сентября 2010 Вск 22:04:43
    TANUFFA писала :
    Нафига мне Ник писал ... : Это шутка что ли?


    8-ми часовой рабочий день при загрузке 50 баннеров в смену - примерно по 7 штук в час (если обедать, но более никуда не отлучаться). То есть НЕ БОЛЕЕ 8,5 минут на единицу продукции.


    У меня лично на изготовления такого баннера уходит 3-5 минут, если делать по шаблону то еще меньше.
  6. 26 Сентября 2010 Вск 22:33:22
    последнее время наблюдается тенденция, что зарплаты на омском форуме обретают негритянские цифры, за которые реально проще пойти дворником работать и для здоровья лучше и голова свободна, и что самое удивительное, что почти всегда находятся желающие поработать за такие гроши..
    Узбеки с "невольничьего рынка" под Фрунзенским мостом дешевле, чем за 200р/час не найдёшь даже на непыльную работу и по 300р в час к обеду почти всех разбирают, а тут люди готовы без всякого самоуважения за копейки время своё продавать...
    Идите под мост, там на местных особый спрос и расценки повыше.
  7. WebNinja


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    27 Сентября 2010 Пон 6:06:13
    anonimus писал :
    у тех кто рисует за 1 бакс, клиентов море, что даже не справляется, так какого нужен такой заказчик, который даже 1 бакс не платит

    продавать то от 5 баксов будете, не так ли? Смайлик :-)


    Уважаемый, если у вас нет вопросов по делу то попрошу покинуть ветку. Я не нуждаюсь в вашем анализе рынка.

    Цитата :последнее время наблюдается тенденция, что зарплаты на омском форуме обретают негритянские цифры, за которые реально проще пойти дворником работать и для здоровья лучше и голова свободна, и что самое удивительное, что почти всегда находятся желающие поработать за такие гроши..


    У нас проблема в том, что люди привыкли сидеть не отрывая задницу от мягкого кресла 8 часов в день особо не утруждаясь. Мало кто привык по-настоящему вкладываться в дело и работать на результат, именно из-за этого низкая производительность труда и нищенские зарплаты во многих предприятиях города Омска.

    Про теорию 10000 часов слышали?

    Возможно кому-то начальная цена в 20 рублей покажется малой. Но это прекрасная возможно набраться опыта, создать портфолио или просто проявить себя в новой области.

    Я никому ничего не навязываю. Если вы считаете, что 400-1000 рублей в день мало для человека без опыта в этой области, то вы можете покинуть эту ветку форума, я в ваших услугах не нуждаюсь.
  8. 27 Сентября 2010 Пон 7:38:44
    WebNinja писал(а) : Мало кто привык по-настоящему вкладываться в дело и работать на результат, именно из-за этого низкая производительность труда и нищенские зарплаты во многих предприятиях города Омска.


    Ну вот и ответ на все экономические вопросы!
    "Чтобы корова меньше ела и больше давала молока, её нужно меньше кормить и больше доить!" (с)

    P.S. Нищенские зарплаты такие потому, что не научились таким как ты по морде бить.
  9. 27 Сентября 2010 Пон 10:07:22
    WebNinja писал(а) : Но это прекрасная возможно набраться опыта, создать портфолио или просто проявить себя в новой области.
    Портфолио из банеров 200х200 пикс., созданных за 3-5 минут? Спасибо, поржал.
  10. 27 Сентября 2010 Пон 12:35:09
    advantage писал :Портфолио из банеров 200х200 пикс., созданных за 3-5 минут?
    Да он просто нас троллит Very Happy
  11. 27 Сентября 2010 Пон 12:40:53
    advantage писал : Портфолио из банеров 200х200 пикс., созданных за 3-5 минут? Спасибо, поржал.

    а чё ржать, логотипы вообще можно за пару секунд делать Гы-гы-гы
    и не хуже чем у Артемия Лебедева

    так что баннер за 3 минуты, это вообще плёвое дело Смайлик :-)
  12. Solncewa Luna


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    27 Сентября 2010 Пон 13:44:44
    покажите, пожалуйста, образец баннера, который делается за 3-5 минут. хочу оценить, смогу ли я так сделать или нет. (вобщем-то у себя на работе, несложные баннеры я клипаю, правда на это трачу времени побольше, а если требуется переделка, то соответственно время прибавляется. и вопрос, для создания баннера за 3-5 минут уже выдается задание: картинки, логотипы? или без каких либо основ необходимо сделать. Собственно открытие программы занимает только минуту. за другие 2 минуты можно написать текст в одном слое, и подобрать шрифт. А если баннер многослойный, да еще и анимированный.
  13. 27 Сентября 2010 Пон 14:04:09
    Solncewa Luna писал(а) : за другие 2 минуты можно написать текст в одном слое
    В двух, и даже раскадровку сбацать )))
  14. 27 Сентября 2010 Пон 14:53:57
    Solncewa Luna писал(а):
    покажите, пожалуйста образец баннера
    трачу времени побольше
    требуется переделка
    время прибавляется
    подобрать шрифт. А если баннер многослойный, да еще и анимированный.


    Вот ключевые фразы, идут одна за другой!

    Для умников: сделайте баннер как у меня, хотя бы за полчаса. Шрифт и слова без изменений, цвета можно и нужно поменять по-вашему усмотрению. Если сделаете, то респект и уважуха. Баннер замечу не сложный... Смайлик :-)
    Время пошло...
  15. 27 Сентября 2010 Пон 15:05:18
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд