Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия зарплата уборщицы 40000 тысяч? 

Создана: 25 Сентября 2010 Суб 9:46:29.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 217, просмотров: 16756

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 13, 14, 15  Вперёд
  1. 25 Сентября 2010 Суб 9:46:29
    я тут посчитал, я работал уборщиком и получал 80 рублей в 1989 году, а проез стоил 3 копейки.
    Если в троллейбусе будет проезд 15 рублей, то зарплата должна быть 40000 рублей.
    Тфуу, мля, бандюки
  2. 25 Сентября 2010 Суб 20:58:45
    649 писал(а) : как погляжу, вы таки уже торгуетесь

    а вы пойдете тяжелобольным задницы подтирать за 100.000 руб в месяц? Смайлик :-)
  3. 25 Сентября 2010 Суб 20:59:10
    Эрхафан писал :
    Просто мне больше нравится заниматься любимым делом. А 50К или 50М - без разницы.


    Эрх, да ладно, мне тоже нравится. Но все профессиональные цели которые ты себе ставишь могут быть перевыполнены на 10000\% прими ты это предложение. Ты можешь построить корпорацию которая будет больше газпrома и выведет Россию на новые рубежи, а вместо этого ты совладелец пары ларьков.
  4. 25 Сентября 2010 Суб 20:59:36
    649 писал(а) : как погляжу, вы таки уже торгуетесь
    С кем, с Бушоном? Как можно торговаться с челоеком, чей разум заплутал в теории относительности. В 40 лет подмахнуть контракт на 10 лет вперед, чтобы отлучить себя от сферы, в которой наконец стал профи — это ж какая буйная фантазия у человека.
  5. 25 Сентября 2010 Суб 21:00:27
    homutovich писал(а) :а вы пойдете тяжелобольным задницы подтирать за 100.000 руб в месяц? Смайлик :-)

    нет.
    но я бесплатно пойду, если у меня будут решены собственные матриальные проблемы.
  6. 25 Сентября 2010 Суб 21:00:49
    bouchon писал(а) :Ты можешь построить корпорацию которая будет больше газпrома и выведет Россию на новые рубежи, а вместо этого ты совладелец пары ларьков.

    Так за 10 лет собственных опытов шансов на это гораздо больше, чем за это же время в наемной роли. То бишь на год-два - ДА, согласился бы. На 10 - точно нет.
  7. 25 Сентября 2010 Суб 21:03:23
    Эрхафан писал :
    Не путай ВЗЯТЬ и поменять на 10 ЛЕТ СОБСТВЕННОЙ ЖИЗНИ :)


    Чего, просиживания в офисе или на диване, распития алкоголя с партнерами в бане на работу на свежем воздухе и вкладывание сотен миллионов вне рабчее время? Ты можешь стать лидером через 10 лет, владельцем миллиардных корпораций, или просто потратить эти годы на зарабатывание копеек?
  8. 25 Сентября 2010 Суб 21:04:22
    За 10 лет дворник станет тру дворником. И ничего более.
  9. 25 Сентября 2010 Суб 21:04:42
    advantage писал :это ж какая буйная фантазия у человека.

    да ладно тебе
    все у него ок
    если работа и вознаграждение уравновешивают друг друга, то можно всё
    я вот лично комплексую, что не могу позвлить себе учить детей рисовать и еще постоянно переводить деньги больным детям, например. но я впахиваю ровно столько пока, чтобы жить в равновесии, хоть и взвешивать приходится каждый день.
  10. 25 Сентября 2010 Суб 21:05:58
    Эрхафан писал :
    Так за 10 лет собственных опытов шансов на это гораздо больше, чем за это же время в наемной роли. То бишь на год-два - ДА, согласился бы. На 10 - точно нет.


    Ты чтоли один из заблудших, кто думает что он своими силами заработает за 10 лет больше чем 50 * 12*10 = 6 миллиардов евро? Смайлик :-)
  11. 25 Сентября 2010 Суб 21:07:14
    "— Увидел я, мистер Пронька, велику в тебе жадность к деньгам и надумал держать с тобой пари. Я, американской гражданин, строю на главном пришпехте магазин, набиваю его разноличными товарами и передаю тебе в пользование. Торгуй, розживайся, капиталы оборачивай, пропивай, проедай... За это ты, мистер Пронька, пятнадцать лет не должен мыться, стричься, бриться, сморкаться, чесаться, утираться, ни белья, ни одежды переменять. Мои доверенны будут твои торговы книги проверять и тебя наблюдать. Ежели за эти пятнадцать лет хоть однажды рукавом утрессе, лишаю тебя всего нажитого и выбрасываю тебя босого на улицу. Ежели же вытерпишь, через пятнадцать лет хоть во ста миллионах будь, всё твоё бесповоротно. Далее, как учёной человек, буду я про тебя книги писать и фотографом снимать. Вот, мистер Пронька, подумайте!" (с) из мультика про Мистера Проньку и братьев-американов Гы-гы-гы

    PS Бушон, ты готов отдать 10 лет жизни за некую сумму? 6 млрд или 60 - это уже не имеет значения? Офигеть Я - точно нет.
  12. 25 Сентября 2010 Суб 21:07:22
    Мне сейчас вся эта интермедия напоминает четверых убухавшихся портвейном школьников, которые рассуждают, что бы было, если бы они нашли миллион )
  13. 25 Сентября 2010 Суб 21:08:41
    advantage писал :если бы они нашли миллион )

    ты просто мало знаешь
    я свой уже нашла, и не один
    и уже раздала Смайлик :-)
  14. 25 Сентября 2010 Суб 21:10:15
    advantage писал : Мне сейчас вся эта интермедия напоминает четверых убухавшихся портвейном школьников, которые рассуждают, что бы было, если бы они нашли миллион )

    не, мы тебя на вшивость проверяем, а ты ломаешься как целка Смайлик :-)
  15. 25 Сентября 2010 Суб 21:10:29
    649 писал(а) :раздала


    О, а я детям в детдом недавно спутниковое ТВ провел - ну там, тарелка-тюнер-плата на хз сколько там лет. Втихаря подписал их на порнуху, нехай порадуются. Гыгыгы Смайлик :-)
  16. 25 Сентября 2010 Суб 21:14:13
    Да не о том речь, кто что куда раздал, я вот вообще товарисч мутный, дело в другом: рассуждения настолько беспредметны на данный момент, что я теряюсь в догадках, о чем мы базарим и чего друг другу хотим доказать.
    Изначально Бушон пытался подвести к мысли, что можно бросить то, что нравится делать, за не█евую сумму. Допустим, я могу размазать вопрос, сославшись на то, что резко захотелось стать матерью Терезой, или рекламу там возненавидел, возрастнйо кризис у меня, и крикну: давай! Следом прискачет пара мартышек с радостными воплями «ухахаха, Здвантидж продался». А теперь внимание, вопрос: к чему это всё? )
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 13, 14, 15  Вперёд