Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Установка "противоударных"))) дверей в комнату. 

Создана: 24 Сентября 2010 Птн 11:12:44.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 54, просмотров: 7502

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. Krokus


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    24 Сентября 2010 Птн 11:12:44
    Подскажите,какие двери установить на комнату,чтобы закрывать на ключ ее?Может у кого то была такая проблемка,где брали двери,во сколь обошлось и как двери выдержат,если в них допустим ломятся?Не прикола ради,просто ситуация такая сложилась.
  2. Krokus


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    24 Сентября 2010 Птн 15:53:28
    vitalpatriot,спокойствие меня и ребенка стоит больше.
  3. 24 Сентября 2010 Птн 15:56:30
    Простая деревянная — это нормаьная новая деревянная дверь. Как их навешивать и в какую сторону открывать, вы можете выбрать и заказать у продавцов.
  4. Krokus


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    24 Сентября 2010 Птн 16:00:53
    advantage,спасибо.То есть на себя-это я когда стою и открываю дверь ключом она ко мне открывается,а не внутрь комнаты?Она стоит дороже,чем из ламината,так?Я просто припоминаю,где я подобное видела.Почему так дотошно спрашиваю,чтобы не выглядеть идиоткой и не уметь объяснить продавцу-для чего оно мне.
  5. 24 Сентября 2010 Птн 16:08:41
    Да не переживайте вы так, продавцы вас проконсультируют, всё объяснят. Просто скажите, что вам нужна дверь, которую не получится вышибить с ноги, вот и всё. Открываете да, к себе, а не от себя, в нее ломиться значительно сложнее ) Смотрите, чтобы были хорошие петли на длинных саморезах, а не на соплях. Пусть замок подберут не такой, который скрепкой открывается. Я не думаю, что к вам там с монтировкой будут щемиться, так что этого должно хватить.
    Ну, и желаю вам, чтоб всё у вас таки наладилось )
  6. 24 Сентября 2010 Птн 16:11:57
    если сосед хитрый, то из-за деревнянной двери он будет вас выкуривать дымом, например....как же тут спастись Ну и вот, стало быть
  7. 24 Сентября 2010 Птн 16:17:32
    Участковый тогда в помощь или договор с ОВОшниками, когда с сотового звонишь и они прилетают через 5 минут.
  8. 26 Сентября 2010 Вск 16:15:59
    Topmanager писал : Участковый тогда в помощь или договор с ОВОшниками, когда с сотового звонишь и они прилетают через 5 минут.


    Поддерживаю, вызов по их тарифам раньше был 500 руб, либо абонентка 150 руб в мес.
  9. 26 Сентября 2010 Вск 16:19:39
    Krokus писала : vitalpatriot, спасибо за столь подробное объяснение.Судя по написанному в моем женском мозгу картинка сложилась ,что такую дверь так просто не выломаешь.

    барышня, при желании выломать можно все что угодно, просто придется прикладывать разное количество усилий и времени)))
  10. 26 Сентября 2010 Вск 20:44:19
    Хомутович, прекратите запугивать барышню! Она и сама понимает, что к чему.
    А дверь лучше выбрать из массива, толщина полотна 5 см. Ну и косяки имеют значение . Как-то меня спасла именно такая дверь.
  11. 26 Сентября 2010 Вск 21:05:29
    Если живете в одной квартире в разных комнатах и сосед пакостит, то никакие двери не помогут.....надо соседа воспитывать......сначала разговорами пару раз,потом силой.....сам вашу дверь охранять будет,чтоб на него не подумали.....проверено личным опытом,были такие соседи))))))
  12. 26 Сентября 2010 Вск 21:13:58
    Мух Кан писал(а) : ,потом силой.....сам вашу дверь охранять будет,чтоб на него не подумали.....проверено личным опытом,были такие соседи))))))

    Думается, если барышне хватило б сил справиться с дебоширом, она давно уже ими воспользовалась бы. А может Вы возьмёте шефство? Опыт-то есть!
  13. Krokus


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    27 Сентября 2010 Пон 11:36:56
    Сосед ,когда пьяный невменяемый.Может из-за угла и арматуркой защитника пригреть.Такое уже бывало и это предмет гордости человека,подленько так сзади.Так что зачем кого-то подставлять?Не хай долбиться,надоест-отвалит.
  14. Krokus


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    27 Сентября 2010 Пон 11:38:17
    специалист по страхованию,такая услуга есть??То есть даже если допустим семейные разборки,то приедут и утихомирят?
  15. 27 Сентября 2010 Пон 11:56:03
    Krokus писала : специалист по страхованию,такая услуга есть??То есть даже если допустим семейные разборки,то приедут и утихомирят?


    Приходите в свой отдел ОВО по месту жительства и заключаете договор охраны. Даете им свой сотовый номер и платите бабки. При любом инциденте делаете звонок, прилетает наряд и ставит дебошира на место. Главное, находиться в определенном радиусе возле квартиры (на случай, если нападение на улице возле дома), если в самой квартире - еще лучше.

    ЗЫ Сорри, что я не специалист по страхованию Very Happy
  16. Krokus


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    27 Сентября 2010 Пон 12:01:47
    Topmanager,спасииибо.А вот такой вопросец-Если я нахожусь в квартире и вызываю наряд,а он им входную железную дверь не откроет?Просто милиция приезжает и им пофиг,что там далее,зарегистрированы все по месту прописку,ну ваши проблемы,будут телесные повреждения подадите заяву.Вот такой ответ бывает и он это прекрасно знает.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд