Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Полиграфия
 
 
 

Раздел: Полиграфия Хде в Омске купить СНПЧ??? 

Создана: 01 Ноября 2006 Срд 11:46:59.
Раздел: "Полиграфия"
Сообщений в теме: 333, просмотров: 108065

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 21, 22, 23  Вперёд
  1. 01 Ноября 2006 Срд 11:46:59
    Хде в Омске купить СНПЧ??? к принтеру Епсону R300 и почем? Смайлик :-)
  2. PRINT_serv


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Сентября 2010 Чтв 10:02:42
    futbolka писал(а) :
    ПётрДа писал ... : СНПЧ на Т50, Т59 с комбо чипом
    ———————————————————————
    комбо чип- это что?


    Это планка, на которую крепятся все чипы. к планке прикрепляются картриджи. На планке есть кнопка обнуления. Теперь не надо вытаскивать картридж, можно просто нажать на кнопку.


    На такие принтеры как Т50, Т59 давно уже есть самообнуляемые чипы - Ничего вытаскивать и нажимать не надо), кнопки- прошлый век (кстате у нас есть :) [/quote]

    да да, кнопка ушла в прошлое
  3. BigBenD


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Сентября 2010 Чтв 10:09:59
    Полный комплект: Принтер Т50 + СНПЧ + комплект чернил RDM - 7830 рублей для пользователей форума (кабель USB в подарок). При этом установка СНПЧ на принтер бесплатна.

    Приходите к нам. Компания "Максимус", Тарская 14, офис 107
  4. Sherfer


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Сентября 2010 Чтв 12:06:06
    :) ну да, кнопки прошлый век. не выкидывать же остатки этих на складе)
  5. PRINT_serv


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Сентября 2010 Чтв 15:41:41
    Sherfer писал : :) ну да, кнопки прошлый век. не выкидывать же остатки этих на складе)


    ну и не втюхивать народу!
  6. Sherfer


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Сентября 2010 Чтв 16:50:53
    выкинуть что ли?) народ то у нас еще не шибко ленивый, эти охотно берет.
  7. 23 Сентября 2010 Чтв 18:31:32
    BigBenD писал : вместо рекомендованных для данного принтера СНПЧ фирм RDM или CISS
    Гы-гы-гы и кто их интересно рекомендовал?

    PRINT\_serv писал :

    На такие принтеры как Т50, Т59 давно уже есть самообнуляемые чипы - Ничего вытаскивать и нажимать не надо), кнопки- прошлый век (кстате у нас есть :)
    эти ваши самообнулямые чипы обнуляются тогда когда мне надо или когда им вздумается? так, что нефиг гнать на кнопку Смайлик :-)
  8. futbolka


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    30 Сентября 2010 Чтв 22:01:21
    Бред, они обнуляются только по окончанию чипа! (Тоже самое и с кнопкой, только там Вам еще нажимать нужно, а эти автомат)
  9. 30 Сентября 2010 Чтв 22:52:18
    futbolka писал(а) : Бред, они обнуляются только по окончанию чипа! (Тоже самое и с кнопкой, только там Вам еще нажимать нужно, а эти автомат)
    чувачело, есть чипы которые обнуляются не "по окончанию чипа" , а в любой нужный мне момент, после нажатия кнопки. бред это то, что люди продающие снпч этого не знают.
  10. futbolka


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    01 Октября 2010 Птн 8:29:39
    mm1aa писал :
    futbolka писал(а) ... : Бред, они обнуляются только по окончанию чипа! (Тоже самое и с кнопкой, только там Вам еще нажимать нужно, а эти автомат)
    чувачело, есть чипы которые обнуляются не "по окончанию чипа" , а в любой нужный мне момент, после нажатия кнопки. бред это то, что люди продающие снпч этого не знают.


    Это понятно, что по нажатию кнопки Вы сразу их обнулите, в чем смысл?
  11. 03 Октября 2010 Вск 15:23:51
    futbolka писал(а) :
    Это понятно, что по нажатию кнопки Вы сразу их обнулите,

    если понятно то к чему было написано:
    futbolka писал(а) : Бред, они обнуляются только по окончанию чипа!


    futbolka писал(а) :
    в чем смысл?
    ОМГ... я бы понял если этот вопрос задал человек первый раз увидевший принтер с СНПЧ, но услышать сие от человека продающего СНПЧ это как минимум неожиданно и странно. ну да ладно.

    Цитата:Преимущества Суперчипов:
    - не портится лист бумаги при "окончании чернил"!
    - если нужно загрузить принтер работой и уйти - можно не бояться, что принтер отпечатает несколько листов и остановится, ведь вы перед уходом сбросили все цвета!
  12. futbolka


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    04 Октября 2010 Пон 18:53:07
    Я говорю о чипах которые обнуляются во время печати не приостанавливая ее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Недовольство!
  13. 04 Октября 2010 Пон 21:25:03
    хм... до чего дошел прогресс. где можно прочитать про эти чипы?
  14. 05 Октября 2010 Втр 9:40:57
    Хочу поблагодарить ребят из компании «Максимус», в которой я неделю назад купил Epson T50 с СНПЧ- они его установили на принтер и настроили, теперь всегда под руками печать в цвете, что ярче и полнее отображает информацию, даже используя обыкновенную бумагу формата А4 (реферат, доклад или что-то в стенгазету), ведь я приобретал его в основном для школьных «дел»
    Дети в восторге…При использовании фотобумаги краски яркие и насыщенные, простота в настройке и эксплуатации, сейчас осваиваю Print CD.
    Ещё раз спасибо за совет и помощь.
  15. 13 Октября 2010 Срд 17:38:46
    ПётрДа
    рано радуетесь. поюзайте хотя бы год снпч потом расскажите Смайлик :-)

    futbolka
    я правильно понял, что чипы самообнуляющиеся во время печати и не приостанавливающие при этом печать существуют исключительно в ваших фантазиях?
  16. PRINT_serv


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Октября 2010 Срд 17:48:17
    mm1aa писал : ПётрДа
    рано радуетесь. поюзайте хотя бы год снпч потом расскажите Смайлик :-)



    +1000000
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 21, 22, 23  Вперёд