Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Продам абсолютно новый андроид-телефон Acer Liquid! 

Создана: 20 Сентября 2010 Пон 21:57:05.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 9, просмотров: 2115

  1. 20 Сентября 2010 Пон 21:57:05


    Продам абсолютно новый андроид-телефон Acer Liquid!
    Черный. Полный комплект. Стоит Android 2.1, в ближайшее время Acer выпустит для него Android 2.2. Настрою и научу пользоваться Андроидом покупателя.
    Коробка с телефоном распечатывалась только для проверки и для перепрошивки на новую версию Андроида.

    Описание:
    [внешняя ссылка]

    В комплекте:
    -сам телефон
    -коробка
    -стереогарнитура
    -USB-шнур для подключения к ПК
    -зарядка
    -флэшка MicroSD 2GB
    -пленка для экрана
    -документы

    Преимущества:
    Телефон один из лучших на рынке по соотношению цена\функционал-характеристики. Да еще и с довольно приятным дизайном.
    Есть мультитач, мощный процессор Qualcomm Snapdragon, большой 3,5" емкостной сенсорный экран, мощный видеоускоритель ATI Imageon Z430

    Такой же телефон новый можно заказать через меня по полной предоплате за 11400руб. вот здесь:
    http://forum.omsk.com/viewtopic.php?t=136278&start=0

    Этот же телефон уже в Омске, в наличии, поэтому стоимость:

    Цена: 11800руб.

    Мои контакты для связи: телефон 89237650550, также пишите в тему и в личные сообщения
  2. haramamburum


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    21 Сентября 2010 Втр 9:37:52
    а какие программы там стоят? андроид 2.1 не тормозит? какое покрытие у экрана?
  3. 21 Сентября 2010 Втр 15:07:05
    haramamburum писал : а какие программы там стоят? андроид 2.1 не тормозит? какое покрытие у экрана?


    поставить могу какие угодно программы. ну и научу как устанавливать и как пользоваться. А вообще в андроид-маркете около 100 000 программ :) Думаю,хватит)

    андроид 2.1 на нем не тормозит,все летает очень-очень быстро.

    на экране закаленное стекло, которое не царапается даже ножом. ронять на плитку только не стоит)
  4. 21 Сентября 2010 Втр 15:15:31
    Почему продаёшь если не секрет, ведь по твоим словам просто шикарный аппарат?
  5. 21 Сентября 2010 Втр 21:35:42
    DimmuAngel писал : Почему продаёшь если не секрет, ведь по твоим словам просто шикарный аппарат?

    Этот телефон изначально заказывался по предоплате для клиента, но потом решили заказать ему другой,а этот - я за свои деньги привез.
    да и зачем он мне? у меня Samsung Galaxy S :)
    (но добавлю - когда покупал себе Galaxy S раньше выбор был как раз между ним и Acer Liquid)
  6. 21 Сентября 2010 Втр 22:09:51
    Отличная модель. Заказал себе такую :) скорость работы/отклика высока (те что сейчас стоят в большинстве магазинах с Android 1.6, так что сравнивать скорость работы бессмысленно, на 2.1 онагораздо больше), в живую выглядит намного эффектнее и солиднее. За такую вкусную цену идеальный вариант. Liquid "даст фору" многим нынешним аппаратам в линейке HTC. Берите, не пожалеете
  7. 23 Сентября 2010 Чтв 19:18:45
    mlqaaaaaa писал : Отличная модель. Заказал себе такую :) скорость работы/отклика высока, в живую выглядит намного эффектнее и солиднее. За такую вкусную цену идеальный вариант. Liquid "даст фору" многим нынешним аппаратам в линейке HTC. Берите, не пожалеете


    HTC в последнее время че-то дорого стоить стали... Действительно, Liquid технически и реально гораздо быстрее HTC Legend,например,и такой же как HTC Desire. Но стоимость отличается на 4 и 5,5 т.р. соответственно...
    Liquid хорош!
  8. 24 Сентября 2010 Птн 16:19:36
    В рассрочку до НГ забрать можно?
  9. 24 Сентября 2010 Птн 17:31:02
    Продано уже, можно закрыть