Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Продаются чудесные котята породы скоттиш фолд и страйт 

Создана: 30 Августа 2010 Пон 14:07:16.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 6, просмотров: 2104

  1. 30 Августа 2010 Пон 14:07:16
    все котята нашли своих хозяев Смайлик :-)
  2. 17 Сентября 2010 Птн 16:11:55
    Всем здрасьте!
    До сих пор ищут свой дом котятки:
    1. Айви: девочка, скоттиш фолд, окрас голубой тигровый. Айви не терпит фамильярностей, не сидит на руках, довольно автономная кошка, совершенно ненавязчивая. Очень умная, контактная, приходит спать ко мне, утром приходит будить, мурчит. Просто не любит слишком тесный контакт (т.е. сидеть на руках). Довольно робкая и недоверчивая с незнакомцами, но если полюбит, то навсегда Для Айви ищется семья без маленьких детей, ей так будет комфортнее. Айви родилась 7 июня 2010 года, сейчас ей 3 месяца, она привита, кастрирована и готова к переезду в любое время. Стоимость 12 тыс руб.



    2. Сильвер: скоттиш страйт, мальчик,окрас черный серебристый мраморный. Ну это рубаха-парень, заводила, игрун и ласкун. Потрясающе красивый кот с совершенно необыкновенным темпераментом. Совершенно не стеснительный, любопытный, умный, ласковый, только дотрагиваешься - мурчит, спит тоже со мной. Сильвер прекрасно уживется с ребенком. Котик просто замечательный, станет настоящим любимцем и всегда желанным компаньоном. Сильвер родился 7 июня 2010 года, он привит, кастрирован и готов к переезду в любое время. Стоимость 15 тыс руб.




    3. Хатея: скоттиш фолд, девочка, окрас голубой мраморный с белым. Хатея - потрясающей красоты кошка. В ее огромных печальных глазах можно утонуть, розовый носик придает ее мордашке еще больше очарования. Шерсть мягонькая и густая, прикасаться к ней - это сплошной антистресс, честно. Она просто как с другой планеты. Совершенство. Это будет настоящее украшение дома. Характер у нее тоже очень классный. Слегка хулиганистый, очень игривый, но в то же время она большая неженка. Спит только со мной. Засыпая, я периодически открываю глаза, и вижу два огромных глаза Хатеи, которая прижалась к моему бочку Хатея очень миниатюрная кошка (это у нас в маму), поэтому она, как мне кажется, даже не выглядит на свои 3 месяца. Не рекомендовала бы эту кошку к совсем маленькому ребенку. Только к уже понимающему, что с кошкой делать можно, а что нельзя. Это настоящий бриллиант, который, мне хотелось бы, чтобы холили и лелеяли С воспитанным и спокойным ребенком уживется хорошо, она очень общительная девочка, будет прекрасным партнером для игр и ночным убаюкивателем. Хатея родилась 6 июня 2010 года, она привита, кастрирована и готова кпереезду в любое время. Стоимость 15 тыс руб.



    4. Джером К. Джером: хайленд фолд (длинношерстный фолд), мальчик, окрас голубой серебристый тигровый. Джери у нас совсем малыш, он родился 10 июля. Он очень забавный, очень красивый, такой милый-премилый глазастик, очень крепкий по костяку, очень толстенький, т.е. обещает вырасти в довольно крупного котю. ДОбряк, ласкун, очень доверчивый и непосредственный малыш. СОВЕРШЕННО РУЧНОЙ! Замечательный. Мне кажется, не влюбиться невозможно, такое он чудо. Джери будет привит, кастрирован и готов к переезду в середине октября. Сейчас его можно посмотреть и зарезервировать. Стоимость 15 тыс руб.



    Контакты:
    Тел: 8-912-280-76-72
    ICQ: 383051796
    e-mail: valerie@um.zra.ru

    Напоминаю: котята находятся в Екатеринбурге. Возможна доставка.
  3. 19 Сентября 2010 Вск 17:37:20
    Котятки ждут своих хозяев :)
  4. 19 Сентября 2010 Вск 21:53:46
    Котята просто прелесть! Желаем им самых хороших мам и пап!!! С любовью
  5. 19 Сентября 2010 Вск 22:01:47
    у мужа спрошу может разрешит купить
  6. 26 Сентября 2010 Вск 22:21:09
    красивые котята