Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск строительство Омскких развязок. Очевидное рядом. 

Создана: 16 Сентября 2010 Чтв 21:26:54.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 2, просмотров: 1149

  1. diman


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Сентября 2010 Чтв 21:26:54
    В Центральном округе строится новая транспортная развязка

    В Омске в районе улиц 11-я и 10-я Ремесленная – Арктическая – 5-я Северная появится новая транспортная развязка.
    Как сообщили в пресс-службе мэрии Омска, дорожники приступили к ремонтным работам на ул. Госпитальная, которая в соответствии с проектом станет малым кольцом будущей развязки.
    Согласно утвержденной схеме, с ул. 5-я Северная в сторону Амурского поселка транспорт будет уходить на ул. Арктическая, далее — на ул. 10-я Ремесленная, через улицы Госпитальная, Челюскинцев, Барнаульская с выходом на Фрунзенский мост. На участке ул. Арктическая – ул. 10-я Ремесленная, как и на ул. 11-я Ремесленная (только в обратном направлении), будет организовано одностороннее движение.
    Таким образом, условно получится большое кольцо новой транспортной развязки. По малому кольцу — по ул. Госпитальная на ул. 11-я Ремесленная — будут следовать автобусы.
    [внешняя ссылка]

    Посмотрев на карту, видно, что малость перемудрили с этой развязкой.
    Чтобы попасть с пятой северной на горбатый мост, нужно будет проехать по трем улицам.
    5 северная - Арктическая - 10Ремесленая - Барнаульская - Горбатый мост
    Правда обратный путь не такой извилистый, Горбатый мост - Барнаульская - 11Ремесленая - 5 северная

    Очевиднее было бы сделать
    370 метров новой, ПРЯМОЙ дороги, которая шла бы прямо с горбатого моста и упиралась в 5 северную фото2 и фото4
    Правда при этом кусочек арендованого рынка пришлось бы изъять у кого то.

    Есть на форуме приближенные к мэрии и дорожному строительству? Подкиньте идею в мэрию.

    Кто, что думает по этой развязке?





    Очевидное рядом



    Предпологаемая развязка (3 луна туда и 2 луна обратно)


    Очевидное рядом
  2. 16 Сентября 2010 Чтв 22:40:28