Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос и мне нужна 1 комн на длительный срок 

Создана: 09 Сентября 2010 Чтв 15:03:44.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 6, просмотров: 1228

  1. 09 Сентября 2010 Чтв 15:03:44
    Сниму 1 комн на длительный срок. Район не очень важен, главное состояние квартиры! Очень хочу квартиру-студию! Мебель не обязательна, но всё же хочется, чтоб на кухне хоть что-то было. А если квартира со старой мебелью, то нужно, чтоб была возможность вывезти её!
    на длительный срок, не первый и не последний этаж. желательно, чтобы в квартире была газова, а не электро плита.
    проживать будет молодая семья.
    нужно, чтобы во дворе можно было поставить машину.

    НЕ ХОЧУ жить в чкаловске, ст.кировске (ул. суворова можно), нефтяники, привокзальный.

    отчаившись найти квартиру без посредников, обращалась в агентства, но ни одно объявление в инете не сответствует действительности, и якобы сумма 7 000 +свет слишком низкая для 1 комн в Омске. Помоему смешно, потому как есть и дешевле квартиры.

    Так что, агентства недвижимости, если вам реально есть что предложить - беспокойте меня! но варианты 7 + ку я не рассматриваю, и варианты "подороже" тоже не надо, а вот "подешевле"..пожалуйста ))

    а вообще ориентировочная максимальная цена 7+свет.

    контактный тел - 89043262639 - Елена
  2. 11 Сентября 2010 Суб 19:29:15
    Извините за флуд но могу вам рекомендовать копить на своё жильё, снимать в России дело гиблое((((((((((
  3. 11 Сентября 2010 Суб 19:35:23
    dima0785 писал : Извините за флуд но могу вам рекомендовать копить на своё жильё, снимать в России дело гиблое((((((((((


    уже коплю. хочу выбрать самую лучшую для себя квартиру, для этого присматриваюсь ко всем новостройкам.
    Но что же делать сейчас? Я с мужем жить хочу, а не с родителями. Хозяйка в доме должна быть одна! Смайлик :-)
  4. 13 Сентября 2010 Пон 10:48:14
    Тоже искал недавно квартиру - сейчас сезон на них :(
    Обратился в пару агентств - не помогло, или предлагали варианты от 8к...
    Потом мне все это надоело, взял газетку (а там все объявления - агентства) и звонил, пока не надоело - гдето в 15 агентствах оставил свои пожелания.
    В итоге этим же вечером посмотрели квартиру и сняли :)
    Кстати, нашли за 6.5+счетчики, с пластиковыми окнами и хорошим ремонтом :)
    Так что обзванивайте кучу агентств - пусть ищут, а кто первый Вам предложит - тот и бабки за работу получит :)
  5. 13 Сентября 2010 Пон 11:16:02
    lvv\_85 писал :
    Так что обзванивайте кучу агентств - пусть ищут, а кто первый Вам предложит - тот и бабки за работу получит :)


    этим я и занимаюсь. спасибо!
    а какое агентство вам помогло?
  6. 16 Сентября 2010 Чтв 8:57:08
    АН Рассвет, девушку не помню как зовут, тел 8-904-583-25-пять-дэвять.