Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама [ПРОДАНО] iPad 3G 32Gb за 28000 рублей 

Создана: 14 Сентября 2010 Втр 15:57:08.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 15, просмотров: 2427

  1. 14 Сентября 2010 Втр 15:57:08
    Продаю iPad 3G 32Gb в идеале, из США. Использовался чуть более двух недель. Все на русском, джейлбрейк сделан, стоит Installous.

    Расширенная комплектация: матовая защитная пленка, силиконовый чехол, зарядное устройство под евророзетку.

    Бонусом отдам еще пару плюшек с DealExtreme: белые вушники с резинками и "степлер" для вырубания microsim одним легким движением.

    Цена рекордно низкая для этой модификации: 28000 рублей
    Это цена в США + налог + доставка в Омск, стоимость дополнительного барахла не приплюсована.
  2. sadfss


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    14 Сентября 2010 Втр 16:42:20
    А что за налог? Вроде как до 1000 Е налогом не облагается?
  3. 14 Сентября 2010 Втр 16:55:24
    sadfss писал : А что за налог? Вроде как до 1000 Е налогом не облагается?

    За пределами Роисси тоже берутся налоги. В частности, налог штата берется прямо в магазине при покупке айПада. У нас тут все привыкли говорить об американских ценах на айфоны и айпады, исходя из рекламных картинок Эппла, а фактические цены на эти устройства, мягко говоря, отличаются от рекламных картинок. Вот именно это я и имею в виду.
  4. MAXx


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Сентября 2010 Втр 17:00:32
    sadfss писал : А что за налог? Вроде как до 1000 Е налогом не облагается?

    Если проще - НДС. В России почти везде НДС включен в стоимость (все помнят разницу на товары в метро с НДС и без). В США НДС во всех штатах - разный, поэтому в цену - не включен.

    Цена нормальная.
  5. 14 Сентября 2010 Втр 18:39:18
    обмен на iphone 4g 32gb новый не юзаный случайно не интересует?
  6. 14 Сентября 2010 Втр 20:22:44
    DENиска писал : обмен на iphone 4g 32gb новый не юзаный случайно не интересует?

    за 28000 отдаете?
  7. 14 Сентября 2010 Втр 20:26:12
    DENиска писал : обмен на iphone 4g 32gb новый не юзаный случайно не интересует?


    Интересует!
  8. 14 Сентября 2010 Втр 20:34:50
    Добавил информацию о вариантах обмена
  9. 14 Сентября 2010 Втр 21:56:58
    Удивительное рядом. В этом же разделе продаются 16-гиговые айдпады 3ж по 29000. И, что самое смешное, продавец рапортует успешную продажу как минимум одного из них. Полагаю, на этом фоне 32-гиговый с дополнительными плюшками должен быть особенно интересен.

    По-прежнему жду ваших предложений, господа.

    Пока получены предложения:
    1. Два предложения обмена на iPhone 4, ни одно из которых, правда, пока не подтверждено окончательно.
    2. Предложение обмена на серьезный ноутбук с моей доплатой — я не готов доплачивать в этой сделке, увы.
    3. Несколько предложений в деньгах, на которые я не согласен — фраза "торг уместен" в объявлении отсутствует.
  10. 14 Сентября 2010 Втр 22:06:17
    я вот например почему не беру? а потому что скоро эппл должна выпустить айпэды с камерой и еще какой-то плюшкой.
  11. 14 Сентября 2010 Втр 22:53:31
    Nizami писал : я вот например почему не беру? а потому что скоро эппл должна выпустить айпэды с камерой и еще какой-то плюшкой.

    Рано или поздно на них будут все технические плюшки, имеющиеся у конкурентов, плюс скорее всего в одной из следующих версий будет ретина дисплей. Но для того, чтобы уже сегодня поиграть в Angry Birds, Glow Hockey и Modern Conflict, а также с комфортом полазить по интернетам, лежа на диване, это все едва ли будет нужно.

    Помимо этого, как можно видеть, выход версии айпада с 3G и A-GPS не только не понизил ликвидность первой версии, но даже повысил ее, т.к. многие потенциальные покупатели осознали, что за такую доплату эти функции им не нужны. Точно так же появление четвертого айфона нефигово активизировало перепродажу 3G и 3GS, причем как-то не видно, чтобы 3GS скидывали за копейки.

    Просто каждая новая яблочная железяка, функционально превосходящая предыдущую, выходит на рынок по заметно более высокой цене. Не стоит думать, что айпад "с камерой и еще какой-то плюшкой" окажется на прилавках по той же цене, по которой сейчас продается айпад 3ж, но вполне разумно будет ожидать, что с появлением этого нового опять пойдет волна продаж-покупок "устаревших" 3ж, причем адского падения цен так же традиционно не будет.
  12. 14 Сентября 2010 Втр 23:22:03
    melnikoff.ru писал : Удивительное рядом. В этом же разделе продаются 16-гиговые айдпады 3ж по 29000. И, что самое смешное, продавец рапортует успешную продажу как минимум одного из них.


    А что тут смешного. Просто есть покупатели, которые любят, чтобы товар не был в употреблении.
  13. MAXx


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Сентября 2010 Срд 9:40:04
    Nizami писал : я вот например почему не беру? а потому что скоро эппл должна выпустить айпэды с камерой и еще какой-то плюшкой.
    А следующая модель будет иметь стереодинамики, а ещё более следующая 3д из коробки без очков, а потом он стнет больше и тоньше и вообще лучше, а потом... Если так ждать - никогда ничего не купишь.

    Если не считать iTunes, то яРад прекрасен как есть без всяких камер уже сейчас.
  14. 15 Сентября 2010 Срд 14:11:15
    ПРОДАНО!
  15. 15 Сентября 2010 Срд 14:21:27
    именно продано? не поменяно на айфон4?