Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Билайн: проводной интернет, цифровое IP-TV 

Создана: 22 Октября 2007 Пон 8:33:43.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 7018, просмотров: 2642591

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 91,
, 93 ... 466, 467, 468  Вперёд
  1. drumn@basss32


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    22 Октября 2007 Пон 8:33:43
    Официальные представители провайдера на Омском форуме:
    Билайн-Омск - общие вопросы, вопросы по тарифам и услугам
    БилайнНЭАЛ - вопросы по качеству продукта
    RaMms1k
    ***

    Провайдер цифрового кабельного телевидения и Интернет "Билайн"
    Официальный сайт: internet.beeline.ru
    Официальный твиттер
    Адреса и режим работы Офисов обслуживания Билайн

    Техподдержка:
    Телефоны: 8-800-700-8000 (бесплатно со всех телефонов), 29-29-29, 38-00-00
    Быстрый дозвон с мобильного Билайн: 0611, затем 1, 1, 0 и 3

    Сайт тех.поддержки для пользователей интернета и IP-TV
    Техподдержка-онлайн (режим чата)
    Форма обратной связи
    internet@beeline.ru
    pomogite@beeline.ru

    Актуальные тарифные предложения от Билайн
    Текущие акции провайдера

    Инструкция по настройке локальной сети
    Акция для абонентов IP-TV "Аренда приставки в подарок!!!"
    Акция "1000 минут в подарок"
    Список пакетов IP TV с 01 сентября 2011 г.
    Что нужно сделать чтобы сменить пакет ТВ
    Описание ТВ-приставки

    Личный кабинет для абонентов Билайн

    Алгоритм истребования компенсации если был перерыв в услуге по вине провайдера
    Как смотреть IPTV на компьютере

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора


    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
  2. to6a


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Сентября 2010 Втр 12:17:33
    iva2002n писал :слух прошщёл что вышли в тираж руководители ряда подразделений...


    Ну да. Как это связано с резкой оптики?
  3. bismark23


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    07 Сентября 2010 Втр 13:10:04
    леха зверь писал : Что-то смотрю появилось много новичков призывающих сменить провайдера! Не-не-не! Уж не происки ли это крупнейшего провайдера Омска, который сам недавно облажался по полной программе?



    я со всей честностью заявляю не агитировал на переподключение просто у меня по моему опыту вышло чт на кабельных мне пока удобнее и омфортнее, а пчелы подкачали со своим Медом
  4. Positive


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Сентября 2010 Втр 13:23:17
    В то как все представляется, просто не верится. Будто оксы каждый день режут ВСЕМ провайдерам оптику. "ВСЕ" провайдеры могли бы уже давно собраться и отрезать все на свете оксу. Или бучу можно раздуть, каналы для информационной атаки у провайдеров вроде есть? Можно постоянно долбить в правоохранительные органы, и много чего еще можно, но нет, все идет на уровне слухов, типо " тсс громко об этом не говорите". Если везде ОКСы обложили, то хотябы здесь можно выложить факты? Фото(мобильник всегда подрукой) и точный адрес объекта, чтобы каждый мог убедиться? А то "рядом провода оксов", а наделе это рядом может быть через 2квартала.
  5. bismark23


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    07 Сентября 2010 Втр 15:42:22
    Цитата :Можно постоянно долбить в правоохранительные органы, и много чего еще можно, но нет, все идет на уровне слухов, типо " тсс громко об этом не говорите". Если везде ОКСы обложили, то хотябы здесь можно выложить факты? Фото(мобильник всегда подрукой) и точный адрес объекта, чтобы каждый мог убедиться? А то "рядом провода оксов", а наделе это рядом может быть через 2квартала.


    кстат у меня соседи на два этажавыше пчел не пускали в тамбур чт бы они щнур ротянули, а оксов пускали из патриотических соображений, авот когда все же пчелы добрались до желанного соседи начали им вредить потому что с их слов кабель у пче серый а не белый и сильно выделяется на фоне их двери))))))
  6. 07 Сентября 2010 Втр 15:48:03
    эти патриоты в состав учредителей ОКС посмотрели бы лучше Confused
  7. singleom


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Сентября 2010 Втр 18:27:59
    07.09.2010
    Уважаемые абоненты!

    Информируем вас о том, что ЗАО «Инвестэлектросвязь» начало процесс реорганизации путем присоединения к ОАО "ВымпелКом"(торговая марка "Билайн"). Реорганизация осуществляется с целью юридического оформления единого интегрированного оператора связи и упрощения корпоративной структуры группы компаний.

    ОАО «ВымпелКом» станет правопреемником по всем правам и обязательствам присоединяемого дочернего общества, и будет исполнять все обязательства, принятые ранее дочерним обществом, от собственного имени.

    Условия предоставления услуг связи не изменяются.
  8. singleom


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Сентября 2010 Срд 19:56:44
    beeomsk с форума корбины:
    Цитата:Лимиты будут на всех тарифах, к сожалению, это неизбежно. Мера эта вынужденная - количество абонентов растет у нас не по дням, а по часам, и не за горами тот день, когда скорости на всех не хватит. Поэтому пороги мы вводим только для того, чтобы обеспечивать высокое качество наших услуг и соответствие заявленным скоростям.

    Цитата:Сразу же отвечу на возможный вопрос "почему бы просто не расширить канал?" - уже расширили, причем сразу в два раза. Но этого запаса хватит не так надолго, а бесконечно расширяться, к сожалению, не получится.


    Цитата:Лимиты будут очень приличные. Так что многие из вас этих лимитов даже не заметят. Зато у каждого будет возможность перейти на тариф из новой линейки, параметры пока озвучить не могу, но сочетание цена/скорость/лимит там будет получше, чем у многих провайдеров
  9. 08 Сентября 2010 Срд 20:27:36
    Про растущее число абонентов улыбнуло :) В моем подьезде подключены всего 2 квартиры. Среди знакомых вообще никого. Просто интересно чего они добиваются своими лимитами
  10. singleom


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Сентября 2010 Срд 20:33:53
    ИМХО просто тупо вводят новые тарифы и бояться что начнет проседать канал. А расширить еще - жаба задушит.
  11. singleom


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Сентября 2010 Птн 21:00:46
    Вот так вот тихо и незаметно Билайн ввел лимиты, (см. шапку темы, там есть ссылка на тарифы) при этом ни тарифы ни стоимость пока не изменились, добавились только лимиты на любой трафик и входящий и даже исходящий! Возможности отмены лимита нет. Вообщем такого цирка не бывает даже у Дом.Ру
    Пиринговый трафик тоже учитывается, при этом нормально настроить пиринг никак не могут.
    ps облимитили почти всю россию кроме московии, спб и центрального региона в целом.
  12. Omsk-Trade


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    11 Сентября 2010 Суб 12:46:43
    Аникей Сковородкин писал : ушел с Корбины, ибо средняя скорость закачки 15-20 кбит/сек за 650 рэ не комильфо Грустно :-(
    как поясняли техники, у нас длинный дом, а я живу в десятом подъезде, поэтому такие понты Недовольство!

    так у них через 3g средняя скорость закачки 10-16кбит/сек - за 290 руб

    попробуй такой вариант :)
  13. 12 Сентября 2010 Вск 23:44:25
    Что по поводу внутренней сети омска и Билайна? Инвестэлектросвязь вроде входить в список внутренних омских операторов.
    По поводу ограничений полный облом, тем более, что в обе стороны, я специально на Билайн перешёл, т.к. у них нет ограничений, за те же деньги я могу получить большую скорость с ограничениями, вебстрим с их новым проводом в мой дом пришёл, там вообще за 450 рублей можно получить 4 мега днём с удвоением на ночь и без ограничений. .
    К сожалению дырки новые в стене пилить не комильфо ,посмотрим что будет.
  14. singleom


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Сентября 2010 Пон 16:40:36
    Не известно что с локальной скоростью.
    С форума билайна есть инфа, что порог для входящего и исходящего трафика будет раздельный, что быстрее наберете то и порежут, не затрагивая другое.
    И сегодня-завтра (скорее завтра) будут новые тарифы
  15. 13 Сентября 2010 Пон 16:49:23
    упал в моих глазах Билайн Грустно :-(
  16. singleom


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Сентября 2010 Срд 11:55:37
    Новые тарифы появились в личном кабинете!!! Ура! Нас не обманули. Тарифы очень даже вкусные.
    Минимум 5 мегабит, максимум 10.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 91,
, 93 ... 466, 467, 468  Вперёд