Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес
 
 
 

Раздел: Экономика и бизнес сбербанк - проблемы 

Создана: 04 Сентября 2010 Суб 8:32:03.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 230, просмотров: 49761

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 14, 15, 16  Вперёд
  1. 04 Сентября 2010 Суб 8:32:03
    1. В августе два дня не проходили НИКАКИЕ платежи ( они видете ли программу меняли )
    2. Чтобы заплатить госпошлину нужно , как минимум ,два часа потратить
    3. НЕ ВЫДАЮТ !!!! после продажи квартиры деньги с книжки, видите ли у них хозяин в черном списке службы безопасности Офигеть , Наверное, кредит за телевизор не отдали , я в шоке
  2. 11 Сентября 2010 Суб 20:18:38
    LLN78 писал : Самый чмошный банк в стране, вечные очереди, поборы, грубость и ссонные сотрудники.


    Мнение не подкрепленное никакими фактами, кроме общих слов. По делу говорим, где когда и сколько стояли в очереди в среднем. кто грубил вам
  3. 11 Сентября 2010 Суб 20:23:58
    dimka.yermol писал : По делу говорим, где когда и сколько стояли в очереди в среднем. кто грубил вам

    сотрудник СБ РФ? Гы-гы-гы
  4. 11 Сентября 2010 Суб 20:25:29
    homutovich писал(а) :
    dimka.yermol писал ... : По делу говорим, где когда и сколько стояли в очереди в среднем. кто грубил вам

    сотрудник СБ РФ? Гы-гы-гы

    Ну.
  5. 11 Сентября 2010 Суб 20:29:07
    dimka.yermol писал : По делу говорим, где когда и сколько стояли в очереди в среднем. кто грубил вам
    Прежде чем умничать предлагаю прогуляться в отделения на Кирова 10, 15я Рабочая, у Полёта и у Баранова там очереди после реконструкции стали раза в 4 больше чем до неё!!! 9 сентября я стоял 30мин на Кирова 10!!!!! Это идиотизм спихать всех в одну очередь и тех кому необходимо что-то оплатить и тех кому надо снять(положить) деньги!!!!! Долбо
  6. 11 Сентября 2010 Суб 20:30:51
    леха зверь писал :
    dimka.yermol писал ... : По делу говорим, где когда и сколько стояли в очереди в среднем. кто грубил вам
    Прежде чем умничать предлагаю прогуляться в отделения на Кирова 10, 15я Рабочая, у Полёта и у Баранова там очереди после реконструкции стали раза в 4 больше чем до неё!!! 9 сентября я стоял 30мин!!!!! Это идиотизм спихать всех в одну очередь и тех кому необходимо что-то оплатить и тех кому надо снять(положить) деньги!!!!! Долбо


    Для того, чтобы положить деньги есть кешиновые банкоматы, для выдачи - ну сами поняли. зачем идти в банк? в торговый центр не проще зайти - там даже 2 стоит.
  7. 11 Сентября 2010 Суб 20:36:57
    dimka.yermol писал :Для того, чтобы положить деньги есть кешиновые банкоматы, для выдачи - ну сами поняли. зачем идти в банк? в торговый центр не проще зайти - там даже 2 стоит.
    Сберкнижку тоже предлагаете в банкомат пихать для снятия денег? Ладошки хлопчие Теперь о торговом центре, живу на Кирова, теперь мне каждый раз тащиться в торговый центр как только деньги понадобятся или оплатить что понадобится? Если не в курсе где ул.Кирова, смотрите в 2гисе!!!
  8. 11 Сентября 2010 Суб 20:44:33
    Сберкнижка уже давно должна была уйти в небытие - не вините здесь банк или меня в том, что я что-то не то сказал. Не надо бросаться репликами относительно моего знания города. Это я так, к примеру привел. Вообще район конечно скудный на количество филиалов СБРФ - значит есть на то причины.
  9. 11 Сентября 2010 Суб 20:49:26
    dimka.yermol писал : Сберкнижка уже давно должна была уйти в небытие - не вините здесь банк или меня в том, что я что-то не то сказал. Не надо бросаться репликами относительно моего знания города. Это я так, к примеру привел. Вообще район конечно скудный на количество филиалов СБРФ - значит есть на то причины.
    В нашем районе и банкоматов ваших всего 3 шт, этому какие причины? Вы видели очереди у ваших банкоматов? Почему у ваших банкоматов через день надпись горит "Нет связи с банком" это тоже нормально?
  10. 11 Сентября 2010 Суб 20:54:41
    леха зверь писал : В нашем районе и банкоматов ваших всего 3 шт, этому какие причины? Вы видели очереди у ваших банкоматов? Почему у ваших банкоматов через день надпись горит "Нет связи с банком" это тоже нормально?


    Почему это они мои? я не работник Банка. я получаю перечисления раз в месяц в середине. в то же время, когда и бабкам приходится идти снимать пенсию и плвтить по счетам - очередь в 2 человека или отсутствовала и снимал я их без проблем.
  11. 11 Сентября 2010 Суб 22:37:22
    DJ G@G@RIN писал :
    Лишние затраты перейдут на клиентов, сделают комиссию не 50 рублей, как сейчас при всех платежах, а 70 рублей, зато Рябина всегда сможет снять 100 рублей в банкомате Ну и вот, стало быть

    Молодец, зачет. А теперь по существу. Считаете ли Вы, что Сбер - одна из крупнейших орг-ций России? Отвечу за Вас - да. Это несомненно. Вопрос второй - Должен ли банк думать о своих клиентах? Ответ тоже очевиден - да. И третий вопрос - Если крупнейшая организация "от фонаря" комплектует банкоматы наличкой, без учета интересов потребителей ( а этот учет при современных тех. средствах провести несложно: где, в каком районе, какие купюры более востребованы и т.д.), будет ли это признаком профессионального подхода к делу? Если вы ответите "нет" - это несовпадет с вашими предыдущими высказываниями, если Вы ответите "да" - это смешно. Поэтому, кроме как очередного зачетного ответа не жду ничего.
    Зы: да, я хочу снять и 100 рублей, когда мне это нужно.
  12. 11 Сентября 2010 Суб 22:41:20
    Рябина писала : да, я хочу снять и 100 рублей, когда мне это нужно.

    ну зачем вам снимать именно 100 руб?)) вы еще захотите снять 45 руб 72 коп в следующий раз)))
    снимите 1000, 500 наконец...очевидно проблема в том, что у вас на карте подобных сумм)))
  13. 11 Сентября 2010 Суб 22:42:16
    риэлторы ругают сбербанк. люди чьей профессии прям перед выдачей ипотеки в банке отменяют сделку. прям в кабинете, когда дают договора на изучение. смешно! научитесь сначала работать. сбер берет 50 руб. а вы 50 тыс за свои услуги - есть разница?
  14. 11 Сентября 2010 Суб 22:44:59
    homutovich писал(а):

    Считать деньги на чужой карте моветон. Кроме меня, там снимают стипендии мои студенты, вынуждены ехать в центр, это тоже не есть хорошо.
  15. 11 Сентября 2010 Суб 22:46:56
    [quote="dimka.yermol"] в торговый центр не проще зайти - там даже 2 стоит.

    Да, в Торговом центре стоит 2 банкомата и что? У меня зарплатная карточка несколько раз по пути я заезжала туда, это дурдом. Ну во-первых не в один из стоящих на втором этаже банкоматов нет очереди, как в "горячо любимый" сбербанк, а во-вторых вы видели хоть один раз чтобы 2 банкомата работали. Несколько раз приезжала на первом этаже не работал , стояла в очереди на втором, в другой раз на втором этаже деньги закончились, а на первом не работал банкомат. Ну а вообще на счет очередей, так я не любитель чтобы мне дышали в спину))
  16. 11 Сентября 2010 Суб 22:47:02
    Рябина писала :там снимают стипендии мои студенты, вынуждены ехать в центр

    Если не нравится обслуживание и география банкоматов - поменяйте "зарплатный" банк, в чем проблема? Confused
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 14, 15, 16  Вперёд