Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Откуда берётся мебель из Италии, в городе Омске 

Создана: 10 Сентября 2010 Птн 12:59:06.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 64, просмотров: 6766

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 10 Сентября 2010 Птн 12:59:06
    Как то захожу в один мебельный салончик, в поиске диванчика.
    и показывают мне каталог мебели.
    И туда случайно затесалось пара диванов, на фоне стены полунедоделаного мебельного цеха, с допотопным оборудованием, кучи мусора и каких то не обработанных досок...
    Я говорю консультанту, что меня заинтересовал именно один из тех диванов. Она не моргнув глазом говорит сроки доставки дивана из Италии и его цену.....
    Я спрашиваю, почему так дорого, ведь привезти диван из омского сарая, стоит ну пару сотен, не больше... она молчит, напряжённо думая о чём то, а потом говорит, что предупреждала поставщика, о том, что фото нужно поменять...
    Занавес... Гы-гы-гы
    Хоть не стала дальше чепуху молоть и то радует Смайлик :-)

    Покупайте итальянскую мебель в Омске!
  2. 10 Сентября 2010 Птн 13:38:43
    anonimus писал :а вы знаете что про меня вообще?

    знаю что вы туповатый, ограниченый нереализовавшийся человек Смайлик :-)
    homutovich писал(а) :И в какой же провинции Кетая шьют более качественно вами столь любимый ABIBAS? бе-бе-бе
    не знаю ни страны такой, ни бренда.
  3. 10 Сентября 2010 Птн 13:40:24
    Жена купила такой диванчик.
    Из веллюра.Отчень дорого.Сплю и мучаюсь.Ноги вылетают из него на полметра.Покрытие в ямах.Утром тело болит.
    Сама сбежала спать в другую комнату.
    Надо на помойку-диванчег-мля или .ля.
  4. 10 Сентября 2010 Птн 13:48:29
    диванчик с доставкой в Омск мне кажется меньше 3к евро стоить не может, я бы даже сказал 5к.
  5. 10 Сентября 2010 Птн 13:53:15
    Собственно есть только один способ узнать откуда товар реально - по номеру ГТД в счет фактуре. Сертификат может быть вполне итальянским.
  6. 10 Сентября 2010 Птн 14:00:56
    Злыдня, во первых ты видать о реэкспорте не слышала, во-вторых - за весьма умеренную плату сделаю тебе ГТД на бабушкину табуретку Гы-гы-гы Страна происхождения - на выбор.
    Мозг включи, к дивану ГТД приклеена, что-ли?
  7. 10 Сентября 2010 Птн 14:03:07
    649 писал(а) :
    anonimus писал ... :а вы знаете что про меня вообще?

    знаю что вы туповатый, ограниченый нереализовавшийся человек Смайлик :-)

    вы правы!
    абсолютно правы!
    я глуп и туп!
    подскажите, а такой как я, в чём может себя реализовать?
    ну правда...
  8. 10 Сентября 2010 Птн 14:04:06
    Покупайте в ИКЕИ, там дешево, если сломается хоть выкинуть не жало. Смайлик :-)
  9. 10 Сентября 2010 Птн 14:04:58
    Maxwells demon писал :
    Мозг включи, к дивану ГТД приклеена, что-ли?


    А чё нет? Офигеть
  10. 10 Сентября 2010 Птн 14:06:58
    bouchon писал(а) : Покупайте в ИКЕИ, там дешево, если сломается хоть выкинуть не жало. Смайлик :-)

    да боже упаси от это безвкусицы
    покупать 3 палки с дешёвой обивкой.... да лучше купить псевдоитальянскую мебель Гы-гы-гы

    в икее то как раз и продаётся реально дешёвая мебель но с очень ненормальной накруткой
  11. 10 Сентября 2010 Птн 14:10:05
    лучше иди на рынок, купи материал и сооруди диван своими руками)

    даром ли нас на уроках труда учили правильно держать в руках стамеску и рубанок?
  12. 10 Сентября 2010 Птн 14:14:08
    да нет,кстати зря вы так говорите, итальянская мебель есть. Стоит она действительно прилично.Стульчик,например, 5 тыс.))

    Хотя хз, те же дилеры могут обманывать компании, даже если они действительно сотрудничают с Италией.
  13. 10 Сентября 2010 Птн 14:15:20
    Nastya Nastya писал(а) :
    Хотя хз, те же дилеры могут обманывать компании, даже если они действительно сотрудничают с Италией.

    скорее владельцы салонов так делают... диллерам вряд ли это нужно делать
  14. 10 Сентября 2010 Птн 14:18:15
    anonimus писал :
    да боже упаси от это безвкусицы
    покупать 3 палки с дешёвой обивкой.... да лучше купить псевдоитальянскую мебель Гы-гы-гы

    в икее то как раз и продаётся реально дешёвая мебель но с очень ненормальной накруткой



    По-моему цены в омской такие же как в Европе, ну мне так показалось. Ладно, покупайте итальянскую, потому как если Россия, Китай и арабы перестанут покупать их лаксори шалупень за космос, им трындец. Смайлик :-)
  15. 10 Сентября 2010 Птн 14:18:48
    БААЛЬШАЯ ЧЕРЕПАХА писал : лучше иди на рынок, купи материал и сооруди диван своими руками)

    лучше я доверю это профессионалам ибо нет нужных инструментов, для производства мебели
    если бы были, то не вопрос, сделал бы легко
  16. 10 Сентября 2010 Птн 14:20:58
    дилеры тоже бывают не чисты на руку, все хотят урвать кусок...с той же италии можно приличный "откусить".
    Да все хороши,че тут говорить))
    а вот что девушка лоханулась, это понты)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд