Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Сортировка
 
 
 

Раздел: Сортировка Хочешь Воплотить свою Мечту в Жизнь и выиграть миллион ? 

Создана: 08 Сентября 2010 Срд 16:21:15.
Раздел: "Сортировка"
Сообщений в теме: 9, просмотров: 1738

  1. JILIJI


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Сентября 2010 Срд 16:21:15
    Если у тебя есть цель, и ты чувствуешь, что для успеха нужно поработать над собой, но не знаешь, с чего начать — это твой шанс. Таланта и профессиональных навыков иногда оказывается недостаточно — многих тормозят неуверенность, отсутствие инициативы, неумение подать себя. Сними видео: расскажи, чего ты хочешь добиться и что тебе мешает. Возможно, ты станешь одним из героев G-Men.

    Команда шоу берется произвести существенный апгрейд мечтателей. Пять недель участники будут работать над собой в G-кэмпе под руководством экспертов, отвечающих за силу духа и тела, внешнюю привлекательность и внутреннюю уверенность. Каждый день на сайте можно будет следить за испытаниями и развитием героев, выбирая наиболее уверенно преодолевающего барьеры. Тот, кому, по мнению зрителей, удастся превзойти себя самым убедительным образом, уйдет из шоу с 1 000 000 рублей. С миллионом в кармане дорога к мечте становится еще приятнее.

    1. Требования к участникам
    Если ты мужчина, тебе исполнилось 18 лет, ты здоров, готов к испытаниям, у тебя есть мечта и что то мешает ее достигнуть — ты нам подходишь. С прочими противопоказаниями можно ознакомиться в полном тексте правил конкурса.


    2. Как принять участие
    Сними видеозаявку с рассказом о себе,
    Зарегистрируйся на сайте, заполни анкету участника в офисе нашего представителя в твоём городе.
    Загрузи свою видеозаявку на сайт. Учти, от каждого участника принимается только один видеоролик.


    3. Какой должна быть видеозаявка
    Не забудь представиться, расскажи о себе и, главное, поведай о своей мечте, о том, как ты работаешь над ее реализацией, и о том, что же мешает успешно ее достичь.

    Cтарайся быть изобретательным, но корректным (непристойности и агрессия не пройдут модерации), содержательным, но кратким: мы стремимся уважать время каждого, так что на всё про всё дается 2 минуты.

    Мы уже говорили, что уважаем законы, так что не нарушай чужих авторских прав (например, не используй в видеоролике музыку или изображения, не созданные тобой).

    Немного о технической стороне вопроса: видеозаявка должна быть загружена на сайт в виде ролика в формате swf, QuickTime MOV, Windows AVI или MPG с разрешением 640×480, длиной клипа не более 2 минут и весом файла не более 400Mb

    Официальным представителем интерактивного шоу G-MEN в Омске является модельное агентство Nelly Models Int. Сними видео о своей мечте сам или приходи к нам в офис где мы поможем тебе его смонтировать и отправить. Обязательным является заполнение бумажной анкеты, также у нас в офисе.
    Мы находимся по адресу: Гостиница Турист, Улица Броз Тито 2, офис 1210, 12 этаж. Время работы с 10 до 19 00.
    Справки по телефонам 31-65-85, 31-64-96.

    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]

    Смайлик :-) бе-бе-бе Смайлик :-)
  2. 08 Сентября 2010 Срд 16:34:56
    ТаК, с лямом понятно. Я не увидел механизма исполнения своей давней мечты, что интересует меня гораздо больше, чем лям. Хочу, чтобы победил коммунизм. Фирма это гарантирует?
  3. JILIJI


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Сентября 2010 Срд 16:55:38
    никто не гарантирует но заявку могут рассмотреть
    коммунизм - тоже мечта, хотя навряд ли, ведь она касается не только тебя одного а, насколько я понимаю осуществляются мечты отдельных личностей не особо затрагиваю ценности других людей. может быть я коммунизма не хочу . )
  4. 09 Сентября 2010 Чтв 11:51:49
    Да мне начхать, что хочет ТС. Меня интересуют желания только одного человека — мои.

    Вопрос к администрации: какого этот спам делает в данном разделе?
  5. 09 Сентября 2010 Чтв 11:53:20
    По ходу он тоже Инженеру забашлял Гы-гы-гы
  6. 09 Сентября 2010 Чтв 11:56:53
    Сколько процентов от великой мировой мячты, как думаешь?
  7. 09 Сентября 2010 Чтв 13:39:05
    Maxwells demon писал : По ходу он тоже Инженеру забашлял Гы-гы-гы

    Блин, может в натуре, процент начать брать, глядишь и разбогатею Гы-гы-гы
  8. 09 Сентября 2010 Чтв 13:43:11
    Ну, со спамерами тут, я смотрю, негусто, так что состояние сколотить вряд ли получится. Но на поддержание штанов должно хватить с обещанного миллиона.
  9. 09 Сентября 2010 Чтв 14:51:19
    до какого числа нужно зарегистрироваться ?