Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерные игры
 
 
 

Раздел: Компьютерные игры Guilty Gear XX Reload на PC продаю! 

Создана: 18 Октября 2004 Пон 1:13:56.
Раздел: "Компьютерные игры"
Сообщений в теме: 5, просмотров: 1613

  1. Pioner


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    18 Октября 2004 Пон 1:13:56
    Я думаю, что уже все знают, что на консолях появился обалденный редкий аниме файтинг Guilty Gear XX. Но не так давно Японцы спецально для пользователей PC сделали версию этой чудесной игры- Guilty Gear XX Reload для PC.
    И она у меня уже есть: Если кто-то хочет купить это чудо- которое ещё не продаётся в Омске- пишите... CD с игрой я продаю за 100 р.
    Честно- эта игра мне досталась намного дороже- и я не пожалел ещё ниразу... это просто надо играть!

    Кстати, если кому интересно: я переделываю геймпады любых консолей (PS например)- на пады для PC в том числе и с аналогами и с вибрацией- недорого! пишите!
    всем удачи! Pioner!
  2. neel.


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    02 Ноября 2004 Втр 22:20:30
    Pioner писал(а) :Я думаю, что уже все знают, что на консолях появился обалденный редкий аниме файтинг Guilty Gear XX. Но не так давно Японцы спецально для пользователей PC сделали версию этой чудесной игры- Guilty Gear XX Reload для PC.
    И она у меня уже есть: Если кто-то хочет купить это чудо- которое ещё не продаётся в Омске- пишите... CD с игрой я продаю за 100 р.
    Честно- эта игра мне досталась намного дороже- и я не пожалел ещё ниразу... это просто надо играть!

    Кстати, если кому интересно: я переделываю геймпады любых консолей (PS например)- на пады для PC в том числе и с аналогами и с вибрацией- недорого! пишите!
    всем удачи! Pioner!


    1cd за сто? Вообще то GGXXR зарелизели НЕ на 1 cd,
  3. Pioner


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    03 Ноября 2004 Срд 3:19:57
    1cd за сто? Вообще то GGXXR зарелизели НЕ на 1 cd,[/quote]

    Ну у меня версия на 1CD- вроде бы там всего хватает - и мультики все даже! Я не слыхал, что GGXXR выпускали на более чем 1CD- Японцы и так божески порезали саму PS игру, чтобы она нормально шла на PC...
    Но какая есть... впринципе могу продать и за 80 рубликов :)
    Всего хорошего....
  4. a41.FLASH


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    23 Ноября 2004 Втр 11:59:18
    Guilty Gear - вообще прикольная игрушка,вот только я не думаю,что за нее нужно столько платить.
    У меня сейчас стоит более ранняя версия,но я бы не прочь поиграть в новую...
  5. neel.


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    23 Ноября 2004 Втр 13:35:26
    a41.FLASH писал(а) :Guilty Gear - вообще прикольная игрушка,вот только я не думаю,что за нее нужно столько платить.
    У меня сейчас стоит более ранняя версия,но я бы не прочь поиграть в новую...
    GG вообще сила. А GGIsuka ввобще улёт! А GGXXR я бы продавал ..ээ..максимум за 40 руб.
    Я чуваку метаг гиар на ПК полный на 5 дисках за стольнитк продал всего. Нафиг лишать народ удовольсвтвия? :)