Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных ночной лай собак на московке 2 (или любом другом районе) 

Создана: 01 Сентября 2010 Срд 0:48:21.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 143, просмотров: 19177

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. DarkkkFire


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    01 Сентября 2010 Срд 0:48:21
    Проблема становится невыносимой. Собаки сбиваются в стаи и всю ночь лают под окнами. Бегают по району и лают. Невозможно спать с открытми окнами - не уснешь.

    Предложите способ борьбы с ними - куда писать, кому жаловаться. Иначе я совсем скоро рехнусь (я думаю эта проблема присуща не только московке)

    Я люблю животных, но такими темпами скоро возьму воздушку и пойду отстреливать этих тварей.
  2. DarkkkFire


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    07 Сентября 2010 Втр 14:35:22
    Очередная девушка, говорящая о наших проблемах )) вставайте в очередь, мадам - вы четвертая) А на самом деле это большая проблема нескольких домов, но выход в интернет имеют похоже только два человека оттуда)

    15 т.р... Хм, у нас дома есть один кондишн, не спасает. или из за собак нужно в каждой комнате ставить? ) Золотые собачки выходят, однако.
  3. 07 Сентября 2010 Втр 14:54:59
    Что поделать, мне тоже не нравиться жить у оживленной трассы. Когда в прошлом году гоняли любители ездить без глушителя у меня тоже было желание с каким-нибудь ружьишком выйти пострелять.
    Значит или принимать меры или переезжать оставалось.
    Собственно раз Вы создали такую тему, какой ответ хотели получить? Чтобы пожалели? Или нашелся добрый дяденька и приехал всех собак перестрелял.
    Попробуйте решить цивилизованными методами: выясните какие точно собаки у каких хозяев лают, или это все таки бездомные. Соберите подписи с жильцов, обратитесь к участковому, подайте на владельцев собак в суд...
  4. DarkkkFire


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    07 Сентября 2010 Втр 15:52:12
    ыть) все таки вы девушки странные создания. всегда видите только то, что хотите видеть)

    я же писал - подскажите, как бороться с ними. Мне подсказали - собрать петицию, отправить депутатам письмо, поговорить с хозяевами собак (если лают из частного сектора), позвонить в службу по отлову собак. Но вы видите тут только желание быть тем, кого пожалеют)) Забавно,да? Very Happy
  5. 07 Сентября 2010 Втр 16:40:26
    Забавно. Неужели чтобы догадаться обратиться в милицию или к хозяевам собак надо создать тему на ОФ?
  6. 07 Сентября 2010 Втр 17:27:52
    DarkkkFire писал(а) : Очередная девушка, говорящая о наших проблемах )) вставайте в очередь, мадам - вы четвертая) А на самом деле это большая проблема нескольких домов, но выход в интернет имеют похоже только два человека оттуда)

    15 т.р... Хм, у нас дома есть один кондишн, не спасает. или из за собак нужно в каждой комнате ставить? ) Золотые собачки выходят, однако.



    Сколько можно уже, одно да потому!!! Может надо уже тему закрыть!!! А вообще на то пошло это уже ваши проблемы, собиритесь подъездом, домом кому так уж надоели собаки напишите коллективное письмо и вперед, только на кого писать будите не понятно... Или идите отстреливайте.Тогда больше вас никто не будет беспокоить)))
  7. 07 Сентября 2010 Втр 23:31:53
    DarkkkFire писал(а) :
    я же писал - подскажите, как бороться с ними.

    Вам же писали - боритесь не с ними, а со своей нервной системой! Когда я взвинченная, тоже не могу уснуть из-за какой-нибудь мелочи., я Вас прекрасно понимаю. Меня тоже накаляет чей-то щенок в частном секторе, что под моими окнами. Но в общем о его существовании я вспоминаю только тогда, когда у меня и без него нервы как струны.
    Я тему толком не читала и читать даже не хочу. Времени нет. Тем кто предлагает стрелять собак: вы мне предлагаете стрелять детей, которых выводком ведут под моими окнами из детского сада (куда-то видимо на экскурсию или куда их там таскают). Этот рой так шумит и визжит, что мы тут все просыпаемся: и я, и собаки, и соседи, и собаки в частном секторе напротив. Эти вообще слова человеческие понимают, им что нельзя объяснить, что в 8 утра нефиг орать на улице под окнами людей, которые спят!!!! А воспитательница идёт ей глубоко насрать на все эти вопли!!!! У меня большой соблазн испортить им всем настроение перед этой экскурсией, но я закрываю балкон, смачно матерюсь и пытаюсь уснуть дальше. И Вам того же советую, Уважаемый.
  8. 07 Сентября 2010 Втр 23:40:48
    DarkkkFire писал(а) :
    cas siopeja - это обыкновенный интренет-троль. Вопрос в другом - нужен ли он форуму и как удалить его оффтоп сообщения, граничащие на уровне между глупостью и откровенным дебилизмом.

    я бы поспорила кто тут интернет-тролль.
  9. 08 Сентября 2010 Срд 5:59:37
    Teqqquila писала : Эти вообще слова человеческие понимают, им что нельзя объяснить, что в 8 утра нефиг орать на улице под окнами людей, которые спят!!!! А воспитательница идёт ей глубоко насрать на все эти вопли!!!! У меня большой соблазн испортить им всем настроение перед этой экскурсией, но я закрываю балкон, смачно матерюсь и пытаюсь уснуть дальше. И Вам того же советую, Уважаемый.


    а ну да, Вы же спите днём...
    передёргиваете Вы с детским садом, некуй сравнивать бродячих псов с детьми
  10. 08 Сентября 2010 Срд 14:27:43
    ШиршоFF писал :
    а ну да, Вы же спите днём...

    Тут не только я в 8 утра сплю.

    Цитата :передёргиваете Вы с детским садом, некуй сравнивать бродячих псов с детьми

    Некуй всё зло в мире валить на собак.
    Ладно собаки, они не понимают в принцыпе что они шумят и мешают, но человеческий детёныш!!! Ему ведь можно закрыть рот, но они этого не делают! Потому что считают, что он тут пуп земли и ему всё позволено. Потому что он Человек, и поэтому имеет право обосрать другому человеку сон. И из этого выводка потом вырастет целый выводок быдломесов, которые осреди ночи будут во всю глотку гоготать на лавочках и в подъездах.
  11. 08 Сентября 2010 Срд 14:32:58
    Teqqquila писала : боритесь не с ними, а со своей нервной системой!
    Со своей нервной системой нормальные люди ладят, а не борются. Результаты же вашей борьбы выглядят устрашающе.
  12. 08 Сентября 2010 Срд 14:38:39
    advantage писал :
    Teqqquila писала ... : боритесь не с ними, а со своей нервной системой!
    Со своей нервной системой нормальные люди ладят, а не борются. Результаты же вашей борьбы выглядят устрашающе.

    за меня не беспокойтесь, я с Матроскиным и Шариком не пропаду.
  13. cas siopeja


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    08 Сентября 2010 Срд 14:42:05
    Teqqquila писала :
    Некуй всё зло в мире валить на собак.


    Точно!!! Самое последнее дело свою нереализованность вымещать на слабых членах нашего общества. Нельзя решать вопросы с позиции силы!
  14. 08 Сентября 2010 Срд 14:50:24
    cas siopeja писала : Точно!!! Самое последнее дело свою нереализованность вымещать на слабых членах нашего общества. Нельзя решать вопросы с позиции силы!

    собака - член общества?
    ППЦ
  15. cas siopeja


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    08 Сентября 2010 Срд 14:52:30
    ШиршоFF писал :
    cas siopeja писала ... : Точно!!! Самое последнее дело свою нереализованность вымещать на слабых членах нашего общества. Нельзя решать вопросы с позиции силы!

    собака - член общества?
    ППЦ


    а если она домашняя, то еще и член семьи!
  16. 08 Сентября 2010 Срд 14:53:29
    Разумеется, да, в отличие от ребенка, которому надо затыкать рот.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд