Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Продаются карликовые крольчата (фото). 

Создана: 17 Июня 2010 Чтв 21:18:57.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 44, просмотров: 7501

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 17 Июня 2010 Чтв 21:18:57
    Продаются карликовые кролики породы вислоухий барашек. Возраст 1,5 месяца. 4 мальчишки и девочка. Обращаться в личку или по тел.89059414003. Марина.
  2. katяра


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    30 Августа 2010 Пон 22:10:27
    Марина Кроша писала :
    Спасибо Вам за поддержку, а то ведь я всю эту брехню хулиганскую близко к сердцу принимаю... Very Happy
    Крольчатки и правда прелестны. Какое разнообразие пород и окрасов! Если-бы не было кошек, то я бы примкнула к Вашим рядам.
    Флудеры в нашей теме и правда стадами пастись начали, так модератор молодец выделяет им отдельные темы,пусть там соревнуются в остроумии.
  3. 07 Сентября 2010 Втр 12:08:38
    Very Happy Скоро будут новые фото крольчат!!! Very Happy
  4. poplandia


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    07 Сентября 2010 Втр 12:38:08
    Может я чего не дочитала, но что их с кошками нельзя держать, мне кажется если кот флегматичен, он не должен съесть такое чудо? или я не права? актуально, ибо есть кот, а так хочется красного кролика?! и еще их по одному можно держать, или им скучно будет?

    можно цену в личку!
  5. 07 Сентября 2010 Втр 13:41:30
    poplandia писала : Может я чего не дочитала, но что их с кошками нельзя держать, мне кажется если кот флегматичен, он не должен съесть такое чудо? или я не права? актуально, ибо есть кот, а так хочется красного кролика?! и еще их по одному можно держать, или им скучно будет?
    можно цену в личку!

    С кошками/котами прекрасно ладят, если что, ещё и люлей навесить может!!! Даже крольчата довольно смелые по-отношению кошек/собак. У самой кот, кошка и щен овчарки. Лучше содержать по-одному, пока маленькие - живут вместе хорошо, а как подростают и начинается половое созревание, начинают друг друга из клетки выживать, всякое бывает.
  6. aleksdobr


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Сентября 2010 Втр 14:02:26
    Можно цену этих чудесных животных в личку?
  7. PRINT_serv


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Сентября 2010 Втр 14:52:30
    Всетаки можно цену тогда в тему! Либо мне тоже в личку!
  8. 07 Сентября 2010 Втр 16:22:40
    Ладно, открою страшный секрет!!!! Very Happy Вообще цена на карликовых крольчат-"барашков" в Омске от 1,5 до 3т.р. Цена красных малышей (две девочки) 2т.р.
  9. PRINT_serv


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Сентября 2010 Втр 19:58:31
    Марина Кроша писала : Ладно, открою страшный секрет!!!! Very Happy Вообще цена на карликовых крольчат-"барашков" в Омске от 1,5 до 3т.р. Цена красных малышей (две девочки) 2т.р.


    ох е мае!
    а там типа скидки как на распродаже бывают???
    а то думал жене подарить так она меня када узнает сьест меня как кролик копусту!
  10. 07 Сентября 2010 Втр 21:59:56
    PRINT\_serv писал :
    Марина Кроша писала ... : Ладно, открою страшный секрет!!!! Very Happy Вообще цена на карликовых крольчат-"барашков" в Омске от 1,5 до 3т.р. Цена красных малышей (две девочки) 2т.р.

    ох е мае!
    а там типа скидки как на распродаже бывают???
    а то думал жене подарить так она меня када узнает сьест меня как кролик копусту!

    Для Вас есть вариант... ответила в личку... Very Happy
  11. 27 Сентября 2010 Пон 11:08:45
    Красные девчушки проданы, уехали в Новосибирск.
    На продаже остались два мальчика-крольчонка барашка вислоухих, сиамский с отметинами рён и японский (фото будут, как только мне вернут фотоаппарат) Very Happy
  12. 28 Сентября 2010 Втр 19:06:10
    Марина Кроша писала :
    если что, ещё и люлей навесить может!!! Даже крольчата довольно смелые по-отношению кошек/собак.

    Такие кролики бывают, что с ними не страшно в темный переулок свернуть))) Порвут любого! Главное-чтобы хозяин вовремя отскочил, да подальше, пока такой бойцовский кролик разделывается с несчастным маньяком Гы-гы-гы У самой такой зверюга жил, пристроила потом, от греха подальше (жить-то хочется) Зелёныч Так что, думаю, кошка такого не съест) Духу не хватит)))
  13. 28 Сентября 2010 Втр 21:56:09
    Точно-точно!!! Very Happy
  14. 11 Октября 2010 Пон 11:37:06
    Новые фоты крольчат
    Сиамский мальчик с белым и отметинами рён


    Японского окраса мальчишка Лобастый получился Very Happy


  15. 11 Октября 2010 Пон 13:25:44
    Марина Кроша писала :
    katяра писала ... : Какое чудо! Он и правда огненно -красный!
    А характер у кроликов замечательный. У меня дочка держит барашка и сколько я ей не предлагаю кошек породистых, она не соглашается. Говорит, что лучше ещё одну кролю заведу.

    Спасибо Вам за поддержку, а то ведь я всю эту брехню хулиганскую близко к сердцу принимаю... Very Happy
    Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд