Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь BACK IN THE UK 30/10 ex TWINS - DRUMM'N'BASS EVENT 

Создана: 09 Октября 2004 Суб 16:49:27.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 181, просмотров: 28009

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10, 11, 12, 13  Вперёд
  1. 09 Октября 2004 Суб 16:49:27
    30/10 ex TWINS
    London's Dogs
    представляет DRUMM'N'BASS EVENT
    BACK IN THE UK
    вход с флаером 250, без 300RU
    предварительная продажа билетов
    в магазине London's Dogs [п. Маркса 18/6]
    танцевальная школа Maxidance
    портал [внешняя ссылка]

    цена билета 200RU
    _______________________________________________

    main arena:
    PAUL B
    [DSCI4,RH,UK/S2Z,MOSKOW]
    MISTA JEM & NELS
    [BASSMOTION,FROZENBASS,OMSK]

    chill out:
    DIGITAL ONE
    [Echo Depth Finders,NSK]
    ESC & ACOS COOLKAS
    ________________________________________________


    вот... извините, не удержалась... по-моему, даже красиво получилось Ну и вот, стало быть
  2. 31 Октября 2004 Вск 19:07:25
    да и ещё : мне стало известно, что фотографии на omskclub.com.ru появятся...резонный вопрос: когда?))
  3. пуговка


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    31 Октября 2004 Вск 22:08:48
    всё было просто супер!!!!! слов нету, одни эмоции!!!! Very Happy Very Happy Very Happy хотелось кричать на весь твинс, что я всех люблю!!!!!! это же сплошной позитив!!!!!! у меня батарейка зарядилась, как минимум на месяц! Смайлик :-)
    Вообщем всем за всё большое сэнкс!!!!!
    Лыба З.Ы. оч ещё хочеца чего нить такого! Exclamation ! Exclamation !
    З.З.Ы. а кода фотки буду известно?????
  4. 31 Октября 2004 Вск 22:48:04
    Меня вчера откровенно порадовало, как трое местных гопников на входе возмущались:
    - Че за дела? Почему вход 300 рублей? Это че, «Атлантида»?
    Повозмущались, повозмущались да и отбыли в неизвестном направлении. Это есть хорошо, считаю, что следует продолжать подобную практику распространения билетов.

    Про то, что было внутри ничего говорить не буду, просто искренне жаль людей пропустивших вчерашнее мероприятие.

    Спешл фор Продиджы
  5. 31 Октября 2004 Вск 23:56:38
    нехуй править сообщения...
    в пизду всё
  6. 01 Ноября 2004 Пон 0:09:04
    Спасибо, Степан! А как бы остальные фотки получить?
  7. mushroom doc.


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    01 Ноября 2004 Пон 0:42:53
    Придётся признать: Паша Б знает толк в драмнбасе, хотя мне не всё понравилось...
    Базиля к сожалению не дождался, всё-таки когда на пати один сплошной драм - это заё, думаю надо его чем-нить разбавлять...
    Пытался устроить слэм, не вышло (кстати, Паша, извени за прикушеный язык), не знаком людям мошпит...
    Было много старых знакомых, им всем спасибо за всё...
    Но всё равно остался какой-то неприятный осадок, не знаю почему...

    P.S. Хардкор, Хардкор и только Хардкор меня спасёт от накатившей тоски...

    P.P.S. Похоже, что твинс снова с нами, в смысле, что какая-то активность в клубе наблюдается, это радует, не такой уж и плохой это клуб как все говорят... Норм
  8. 01 Ноября 2004 Пон 9:02:45
    Eugene Prodigy писал(а) :А как бы остальные фотки получить?

    Я их тебе записал на болванку, осталось только пересечься где-нибудь в нефтяниках вечером. Звони.
  9. An


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    01 Ноября 2004 Пон 9:06:05
    2Степоняк: а мне? а я тоже хочу фоты.... Very Happy
  10. -bruda-


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    01 Ноября 2004 Пон 12:05:46
    Paul B было написано черными буквами на цветастой натовской афише. Люди в черных масках, ботинках на толстой подошве, со стопками картонных конвертов с готическими надписями на них, и с бейсбольными битами быстро прошествовали мимо. Ебанув дубинами по паре охранников, и жестоко расталкивая инфантильных рейверов толпившихся на входе, быстро прошли внутрь клуба TWINS. Самый длинный и лысый из людей в масках очень любил этот клуб, поэтому ему вдвойне приятно было бить дубовой дубинкой направо и налево. Когда то он тоже очень любил ломанную бочку, но те времена давно прошли.
    Избив и уложив на пол игравшего в этот момент приехавшего из столицы рейха диджея в оранжевой футболке, в ботанических очках и с щасливыми щами, начали обматывать его рот и конечности демоническим черным скотчем. В клубе воцарилась паника. Экран на котором почемуто рекламировались шмотки от лонсдэйл предательски погас. Потные рейверы стали метаться по углам непонимая что происходит, и почему их миссия в оранжевой футболке и со счастливыми щами исчез под пультом.
    Тем временем самый толстый из людей в масках в бешенстве сорвал с проигрывателя пластинку с ненавистным ломанным битом, раскромсал ее своими ручищами об голову московского диджея, и начал рыться в пачке из картонных конвертов с готическими надписями, и радостно воздернув к неоновым небесам мохнатые брови вынул один из них. На конверте был изображен бритоголовый молодчик жадно целующий чьюто лоснящююся ляжку.
    Толстый достал из картонного конверта с готическими надписями и с изображением бритоголового молодчика целующего чью то ляжку пластинку и похотливо глядя на нее воздвиг на проигрыватель стремительно подведя тонарм к борозде на пластине.
    После недолгой тревожной тишины случившейся после срывания толстым пластинки, воздух клуба взорвался дисторшированным битом и пафосными пронзителными клавишными. Лица всех четверых в масках охватили сщастливые улыбки и дубовые бейсбольные биты в их руках стали непроизвольно подергиваться в такт дисторшированному прямому биту.
    Что было дальше автор умолчит тк хардкор всех победит!
  11. Kazantip


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Ноября 2004 Пон 14:14:39
    *Жаль что меня небыло*
  12. Sleamey


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Ноября 2004 Пон 14:16:31
    M.D. писал(а) :Базиля к сожалению не дождался, всё-таки когда на пати один сплошной драм - это заё, думаю надо его чем-нить разбавлять...

    кто мешал спуститься в чиллаут? )))
    M.D. писал(а):Пытался устроить слэм, не вышло ..., не знаком людям мошпит...
    ну не знаю, не видел я этих попыток... а слэм мы на джангловых вечеринках часто устраивали вроде бы )))


    мне все понравилось, даже несмотря на то что настроения совсем не было... особенно для днб, поэтому я все больше внизу тусовался... но Павел крут однозначно
    Костя как всегда молодчик
    Д1 ессно тоже
    Немного напрягал пьяный Миханик - он чего-то хотел от ДиВана, но явно даже сам не понимал чего ))) мои робкие попытки внушения проходили даром, впрочем мы с Миханом уже были достаточно пьяные Хех!

    сижу вот слушаю Echo Depth Finders... Radio8 - охрененнейший трек
  13. mushroom doc.


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    01 Ноября 2004 Пон 14:24:08
    Браво, браво, Бруда, ты лучший, ты просёк эту тему...
    Я узнал длинного и лысого и ещё толстого с винилом...
    GABBA REVOLUTION IS COMMIN'

    P.S. Не стоило произносить слово рэйверы, те, кто там был - отнюдь не являются рэйверами, это так, лишь драммеры, что ли...
  14. mushroom doc.


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    01 Ноября 2004 Пон 14:32:10
    Sleamey писал :
    M.D. писал(а) ... :Базиля к сожалению не дождался, всё-таки когда на пати один сплошной драм - это заё, думаю надо его чем-нить разбавлять...

    кто мешал спуститься в чиллаут? )))
    M.D. писал(а):Пытался устроить слэм, не вышло ..., не знаком людям мошпит...
    ну не знаю, не видел я этих попыток... а слэм мы на джангловых вечеринках часто устраивали вроде бы )))


    Блин, я был в чиле там постоянно всякая херня играла, единственное диван порадовал...
    А на счёт слэма: в этот раз, по крайней мере пока я был там, его не было, в этот раз он умер... видимо...
  15. Drundel


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    01 Ноября 2004 Пон 14:58:43
    НЕ ЗАИМЕЛОСЬ ВОЙНЫ УСТРАИВАТЬ Вопрос Exclamation
    ПИПЕТЦ УЖЕ ХАРДКОРЕРЫ КАК КАЗАНТИПЫЧ СЯ ВЕДУТ
    ОДНИМ СЛОВОМ - МАРАЗЕМ ПАЛНЕЙШИЙ.

    ВЕЧЕРИНА - СУППААА!! ЗВУК - ВЕРИ ВЕРИ!!!! ПАВЕЛ - МАСТАА!!! ОМСКИЕ - КАК ФСЕГДА (Kerb Crawler ИЗ МЯ ПРОСТА ВЫЖАЛ АСТАТКИ СИЛ :) ).
    ЕДИНСТВ-Е 2 ВЕСЧИ НЕМНОГА АБЛАМАЛИ ЕНТА СТОЛЛИКИ ПО 100 Рэ УНД БАНЕПОДОБНЫЙ ЧИЛ.

    СКОРА ПОСТАРАЮСЬЦ РАЗДАБЫТЬ/ВЫЛОЖИТЬ ФОТКИ.
    PEACE!!
  16. -bruda-


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    01 Ноября 2004 Пон 15:05:53
    да какие войны!?
    так легкий флейм.
    это стеб если кто непонял
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10, 11, 12, 13  Вперёд