Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Откровение. 

Создана: 02 Декабря 2002 Пон 8:49:00.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 9, просмотров: 1470

  1. 02 Декабря 2002 Пон 8:49:00
    Это мое откровение.
    Я один. Видно так суждено. А мог ведь быть с кем-нибудь. Но я не хочу так. Я не хочу, быть с кем попало. Я хочу быть с человеком которого я буду любить, а этот человек будет любить меня. Я встречал многих девушек, но не с каждой спал, а это в принципе и не так важно, т.к. хотели они, а не я. Я редко хочу. Мне надо чувствовать, именно чувствовать хоть какую-нибудь любовь от женщины, только тогда это будет приносить удовлетворение, а так это пустая трата времени и сил. Я один, может я даже так и останусь один. Я не мой друг и я не буду искать утешения у первой встречной «твари». Хотя в душе может быть мне трудно это признать, может быть и буду, а может и нет, скорее нет чем да, слишком независимым меня воспитали. И кем меня можно считать после этого. Безмозглым и ничтожным, а может быть через чур высокомерным. Не факт таких как я полно, просто не каждый признает. Я не оправдываю себя, это ни к чему. Мне просто больно и одиноко. Единственное утешение это работа, где можно хоть как то провести время. Моя маска – маска шута, все видят меня таким каким я хочу.
    И кто я по вашему???
  2. 02 Декабря 2002 Пон 10:33:00
    Ты тот - кто ты есть....по жизни - кем хочешь казаться.... вполне возможно, что ты не знаешь себя до конца.... Да, некоторые согласны на жалкую замену, на меньшее, зная, что хотят большего и зная, чтО для них это большее.... Но ты не хочешь этого призрачного, ты хочешь настоящего, ТВОЕГО.... Может быть ты еще не нашел, вполне вохможно, что и не найдешь.... Но ищи... будь искренним сам с собой, не предавай себя...... Всего хорошего...
  3. 03 Декабря 2002 Втр 0:26:00
    Я один. Видно так суждено. А мог ведь быть с кем-нибудь. Но я не хочу так. Я не хочу, быть с кем попало. Я хочу быть с человеком которого я буду любить, а этот человек будет любить меня.

    А сможешь ли ты любить после того, как столько времени был один и не привык ли ты к своему одиночеству настолько, что присутствие даже любимой девушки будет для тебя тягостью, не будешь ли ты уходить в работу снова и снова, убегая от вполне естесвенно возникающих проблем во взаимоотношениях?

    Мне надо чувствовать, именно чувствовать хоть какую-нибудь любовь от женщины, только тогда это будет приносить удовлетворение, а так это пустая трата времени и сил.
    а ты уверен, что сможешь почувствовать истинность чувств?
    Я один, может я даже так и останусь один.
    может быть тебе просто нравится быть одному, тогда зачем мучиться угрызениями совести?


    И кто я по вашему???
    слишком независимый и несчастный человек.
    извини, если очень грубо.
  4. mama


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    10 Декабря 2002 Втр 3:39:00
    НЕ ГРУСТИ!!! Может кто-то тебя очень любит
    А маска шута идет не всем
  5. mama


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    10 Декабря 2002 Втр 3:45:00
    Цитата:
    Мне надо чувствовать, именно чувствовать хоть какую-нибудь любовь от женщины, только тогда это будет приносить удовлетворение, а так это пустая трата времени и сил. ?
    А ты попытайся почувствовать !!! Ну не прячься под своей маской!!!!


    ]
  6. Mag


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Декабря 2002 Втр 9:35:00
    to XXX
    ты просто взрослеешь и неважно, сколько тебе лет... Самое главное ты понял, что не нужно размениваться на мелкие чувства. Живи, надейся, радуйся каждому дню и старайся делать счастливыми людей, тебя окружающих. И помни, чем длиннее темная полоса в жизни, тем длинее и радостнее будет светлая, а жизнь - она, чертовка, полосатая... Как ни крути. Доказано... нет, не Занусси, а на собственном опыте.
    Сколько раз я думал о том, что никогда не буду счастлив... Эх... Лучше бы я тратил это время на то, чтобы помочь другим. В этом и есть истинное счастье. Есть работа - уже хорошо, мужчине нужно дело, где он может самореализоваться.
    Маска... Подумай, зачем ты ее надеваешь? Быть может это хорошо. Не каждому нужно открывать свою настоящую погоду в душе... У меня есть знакомая , которую все считают просто самой счастливой на земле, она просто не выносит своих траблов на других людей, хотя такой же человек как мы все.
    Короче, я не призываю тебя бегать от радости того, то ты еще жив, одет и ботинки не жмут... Нет, немного грусти тоже не помешает. Самое главное - ты думаешь, а не просто существуешь. И "все будет хорошо" (с).
  7. PowerPooh


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    19 Декабря 2002 Чтв 19:35:00
    Цитата:
    В оригинале написано Mag:
    to XXX
    ты просто взрослеешь и неважно, сколько тебе лет... Самое главное ты понял, что не нужно размениваться на мелкие чувства. Живи, надейся, радуйся каждому дню и старайся делать счастливыми людей, тебя окружающих. И помни, чем длиннее темная полоса в жизни, тем длинее и радостнее будет светлая, а жизнь - она, чертовка, полосатая... Как ни крути. Доказано... нет, не Занусси, а на собственном опыте.
    Сколько раз я думал о том, что никогда не буду счастлив... Эх... Лучше бы я тратил это время на то, чтобы помочь другим. В этом и есть истинное счастье. Есть работа - уже хорошо, мужчине нужно дело, где он может самореализоваться.
    Маска... Подумай, зачем ты ее надеваешь? Быть может это хорошо. Не каждому нужно открывать свою настоящую погоду в душе... У меня есть знакомая , которую все считают просто самой счастливой на земле, она просто не выносит своих траблов на других людей, хотя такой же человек как мы все.
    Короче, я не призываю тебя бегать от радости того, то ты еще жив, одет и ботинки не жмут... Нет, немного грусти тоже не помешает. Самое главное - ты думаешь, а не просто существуешь. И "все будет хорошо" (с).

    Соглашусь, рефлексировать на тему своего существования и предназначения необходимо. Однако мелких чувств, на мой взгляд, не бывает. Чувство, оно как смерч, как бейсбольной битой по голове. Сначала завертит, а потом хлоп и в дамках, сколько ему не сопротивляйся. Вот оно счастье.
  8. PowerPooh


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    19 Декабря 2002 Чтв 19:44:00
    Цитата:
    В оригинале написано <[XXX]>:
    Это мое откровение.
    Моя маска – маска шута, все видят меня таким каким я хочу.
    И кто я по вашему???

    Всегда быть в маске —- судьба моя. (Mr X)

    С масками надо поосторожнее, они имеют тенденцию прирастать к коже на роже. Потом встретишь человека, для которого захочешь ее снять, ан нетушки, поздно
  9. peru


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    23 Декабря 2002 Пон 11:01:00
    Цитата:
    В оригинале написано PowerPooh:
    Цитата:
    В оригинале написано <[XXX]>:
    Это мое откровение.
    Моя маска – маска шута, все видят меня таким каким я хочу.
    И кто я по вашему???

    Всегда быть в маске —- судьба моя. (Mr X)

    С масками надо поосторожнее, они имеют тенденцию прирастать к коже на роже. Потом встретишь человека, для которого захочешь ее снять, ан нетушки, поздно

    Я совсем недавно увидела тебя без маски и это твое лицо понравилось мне гораздо больше...