Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Будь здоров
 
 
 

Раздел: Будь здоров Пора лечить зубы!!! Кому доверять??? 

Создана: 30 Июля 2005 Суб 16:14:07.
Раздел: "Будь здоров"
Сообщений в теме: 643, просмотров: 253726

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12 ... 41, 42, 43  Вперёд
  1. Edit


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    30 Июля 2005 Суб 16:14:07
    Проблема такая. С детства в ужасе от стамотологов (садист какой-то напугал на всю жизнь). Ситуация дошла до крайности, тянуть уже некуда, скоро буду на Шуру похож. Вопрос: какой из стамотологических клиник можно реально доверять? Чтобы были хорошие спецы, чтобы небольно, чтобы деньги брали не за зря и в необходимых реально количествах, чтобы не кинули и не поставили ерунду копеешную вместо нормальных зубов?
    У кого-то есть опыт позитивный? И кому точно доверять нельзя?
    Не был у зубного уже лет десять. Боюсь!
  2. zerber611


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    02 Сентября 2010 Чтв 3:18:33
    хочу посоветовать вам лучшего врача в этом городе - Сычева Наталья Валентиновна, когда то до нее я тоже безумно боялась лечения, теперь добровольно посещаю клинику 2 раза в год! она сейчас работает в "Великой стене" это на Большевичке, понимаю проблему и настоятельно рекомендую!
  3. Mogul


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    05 Сентября 2010 Вск 12:16:16
    Кто-нибудь может отозваться о клинике доктора Яковлева(70 лет Октября)? Знакомая посоветовала туда обратиться. Качество, цены?
  4. Kimishodan


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Сентября 2010 Вск 12:22:01
    Сам запустил свои зубы изза падонков стамотологов, потому что не хотел к ним ходить. Сейчас хожу в "Спартамед", лежу и смотрю телевизор, пока у меня ковыряются во рту, никогда такого высокого класса лечения нигде не видел, очень тебе туда советую. Осталось долечить 3 зуба. Помогу даже со скидкой 15\%. Пиши в лс.
  5. 05 Сентября 2010 Вск 13:20:41
    Kimishodan писал : Сам запустил свои зубы изза падонков стамотологов, потому что не хотел к ним ходить.


    Жалко мне что-то Спарту стало. Не дай Бог такой пациент! Может, давно пора понять, что качество мед. услуг сильно зависит от цены и тогда перестнем обвинять во всех грехах врачей? Врачи делают серьезную работу, а некоторые ее оценивают с пренебрежением - "ковыряются во рту". Это ты у себя в носу ковыряешься, а врачи тебе зубы спасают! В городе не больше пяти- семи клиник высокого класса. Народ, хотите качества, перестаньте искать, где лечат дешевле!
  6. 06 Сентября 2010 Пон 19:49:54
    в омске по настоящему качественной стоматологии нет и не будет ,а предложить могут лишь услуги среднего качества и заоблачной цены, из омских клиник стоит обратить внимание на омдент...информация от самих стоматологов.
  7. 06 Сентября 2010 Пон 20:31:20
    mobileomsk2010 писал : из омских клиник стоит обратить внимание на омдент...информация от самих стоматологов.

    из "омдента", ага?
  8. 06 Сентября 2010 Пон 21:09:18
    mobileomsk2010 писал : в омске по настоящему качественной стоматологии нет и не будет ,а предложить могут лишь услуги среднего качества и заоблачной цены, из омских клиник стоит обратить внимание на омдент...информация от самих стоматологов.


    Ну, бОльшую глупость об омской стоматологии здесь вряд ли услышим!

    Если кто не знает, слушайте!

    В лучших стоматологических клиниках Омска качество услуг выше, чем в 99\% московских клиник. И, пожалуй, на уровне лучших клиник Европы и США.

    А цены в разы ниже!

    Нам просто повезло со стоматологией! А цены на зубы низкие, потому что город нищий!
  9. 06 Сентября 2010 Пон 21:15:10
    А мне нравится зубная клиника около каскада, название не помню ((
  10. 06 Сентября 2010 Пон 22:49:55
    Народ!

    У меня простые вопросы:

    Почему люди готовы потратить за неделю где-нибудь в Турции тыщу баксов, а на лечение зуба в 10 раз меньше потратить жалеют?
    Голову даю на отсечение - большинство из отдыхавших за бугром россиян имеют кариес.
    Разве девушка в шубе, но с кривыми и гнилыми зубами может понравиться без водки?
    Разве сплошь беззубый хозяин джипа не есть быдло во плоти?
  11. 06 Сентября 2010 Пон 23:50:49
    хорошо поете форумчане да вот только не знаете ровным счетом ничего также как и про современные технологии в области стоматологии и лечут вас тут по старинке и повторюсь услуги тут средние...назовите хоть одну клинику где возьмутся лечить зуб человеку у которого индивидуальная непереносимость анальгетиков...(ну не действуют чудо уколы....от которых у всех все хорошо))))))))) )
  12. 06 Сентября 2010 Пон 23:56:12
    Под наркозом легко даже в обычной городской на Волочаевской можно вылечить с любой непереносимостью Смайлик :-)

    А кроме этой "страшилки" есть еще аргументы?
    Или просто охаиваем?
  13. 07 Сентября 2010 Втр 0:15:59
    mobileomsk2010 писал : хорошо поете форумчане да вот только не знаете ровным счетом ничего также как и про современные технологии в области стоматологии и лечут вас тут по старинке и повторюсь услуги тут средние...назовите хоть одну клинику где возьмутся лечить зуб человеку у которого индивидуальная непереносимость анальгетиков...(ну не действуют чудо уколы....от которых у всех все хорошо))))))))) )

    Да ну ты чо, во многих клиниках спрашивают вам по старинке без укола Very Happy
  14. BanDOS


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Сентября 2010 Втр 14:04:08
    BenderST писал : А мне нравится зубная клиника около каскада, название не помню ((

    "камея" кажется называется
  15. 07 Сентября 2010 Втр 18:30:42
    И все-таки, наверное, Элита на Октябрьской. Ну, или Омдент. Или Спарта Вип...
    Ведь о чем речь?
    Допустим, кариес вылечить дорого - 3000 рублей, а дешево -1500 рублей. И что, из-за этого подставлять себя любимого? Да разве это деньги сегодня?!
  16. 07 Сентября 2010 Втр 19:48:01
    BenderST писал : Да ну ты чо, во многих клиниках спрашивают вам по старинке без укола Very Happy

    это в каких клиниках? обычно спрашивают насчет аллергии на лекарства.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12 ... 41, 42, 43  Вперёд