Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-флейм
 
 
 

Раздел: Интернет-флейм Кто знает как зарабатывают на создании сайтов? 

Создана: 21 Января 2010 Чтв 20:38:49.
Раздел: "Интернет-флейм"
Сообщений в теме: 40, просмотров: 11486

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 21 Января 2010 Чтв 20:38:49
    У меня все в порядке с фантазией, хочу заработать на создании сайта, как мои друзья, Подскажите кто что может Very Happy
  2. 03 Сентября 2010 Птн 23:03:59
    Olldman писал :
    anonimus - для того, чтобы сделать сотню ГС много ума не надо, с каждого по червонцу в месяц и на мороженку хватит Хех! , а вот создать нечто человеческое, надо потрудиться.

    вот и я говорю, что лучше потрудиться, а потом получать с этого нормальные деньги
    да и приятно будет самому Смайлик :-)
  3. 03 Сентября 2010 Птн 23:05:07
    bafoz писал :
    Чёрный Властелин писал(а) ... : Что-то не улавливаю связь между сайтостроением и PHP
    улыбнуло:)!!! тогда пиши на HTML или на еще более сложном языке! конечно можно тупо двиг поставить, но опять оригинальности не будет.


    Разработка сайта и программирование - 2 совершенно разных направления, далеко не каждый вебмастер разбирается в PHP или Perl так как эффективнее будет делегировать эту задачу профессионалу который быстро и за копейки разработает нужный функционал.
  4. bafoz


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Сентября 2010 Птн 23:13:29
    [quote="Чёрный Властелин"]насчет копеек вы ошибаетесь!!! там далеко не копейки!
  5. Olldman


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Сентября 2010 Птн 23:20:16
    Гы-гы-гы эт где вы видели профессионала-программиста, работающего за копейки?
  6. 03 Сентября 2010 Птн 23:21:48
    [quote="bafoz"]
    Чёрный Властелин писал(а):насчет копеек вы ошибаетесь!!! там далеко не копейки!


    Для кого-то это деньги, а для кого-то это копейки.
  7. 03 Сентября 2010 Птн 23:22:19
    Olldman писал : Гы-гы-гы эт где вы видели профессионала-программиста, работающего за копейки?


    [внешняя ссылка]
  8. Olldman


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Сентября 2010 Птн 23:24:54
    Это да, здесь трудно поспорить, кому и мульон копейки, вот сегодня выставили ценик заказчику в $500 за допиливание движка и верстку - убежал на фриланс :)
  9. 03 Сентября 2010 Птн 23:29:37
    Olldman писал : Это да, здесь трудно поспорить, кому и мульон копейки, вот сегодня выставили ценик заказчику в $500 за допиливание движка и верстку - убежал на фриланс :)


    В то же время у студии Лебедева заказов на несколько десятков тысяч баксов хоть отбавляй. Омск далеко не самое привлекательно место для открытия вебстудии.
  10. Olldman


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Сентября 2010 Птн 23:36:47
    Ну так что ж вы хотите, это имя раскрученное, поэтому, в основном, и ценик соответствующий. Все таки тындекс держат. Но, если честно, то человек, который "плевать хотел на стандарты" лично у меня не вызывает уважения.
  11. 03 Сентября 2010 Птн 23:42:41
    Olldman писал : Ну так что ж вы хотите, это имя раскрученное, поэтому, в основном, и ценик соответствующий. Все таки тындекс держат. Но, если честно, то человек, который "плевать хотел на стандарты" лично у меня не вызывает уважения.


    Кто бы что не говорил, но он талантливый маркетолог. Все скандалы, черные пиар создают ажиотаж вокруг его студии а ему это только на пользу.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд