Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Институт системотехники 

Создана: 01 Сентября 2010 Срд 13:48:48.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 10, просмотров: 2845

  1. nikerrr1


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Сентября 2010 Срд 13:48:48
    Кто что знает про данную организацию поделитесь информацией, очень буду благодарен. На вакансию инженера КИПа претендую , говорят что на 3 месяца возьмут с испытательным сроком с з.п 7 тыр а там посомотрят , опыта у меня в данной профессии нету , 1 год работал проектировщиком.
  2. Maverick


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    02 Сентября 2010 Чтв 12:12:28
    в личку написал
  3. 02 Сентября 2010 Чтв 12:19:36
    Это те, которые сейчас возле Сибзавода располагаются? Был у них на собеседовании. Директор - мужик лет 65, фамилии уже не помню, но раньше он работал на Булатова, когда Омсис был еще государственным учреждением. Адекватный, грамотный мужик, но прижимистый. Платить много не будет. "Плачу мало, но аккуратно" - его любимое изречение.
  4. Maverick


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    02 Сентября 2010 Чтв 12:29:17
    Петр Иванович Завадский ))) Хотя он же говорит "сколько денег - столько песен".

    Щас правда на их сайте гендиром числится его сын,а финдиром - дочь

    [внешняя ссылка]

    работал там 99-00 годах. Не понравилось, но после института опыта не было, первую запись в трудовую заработал.
    Если КИПиА- то готовься к длительным командировкам. Узнай про суточные. Раньше у них были на госуровне. Сколько там было, не помню, 50 или 100 в день. Учитывая что командировки были в Норильск по месяцу и более - нах надо. Судя по аннотации работ на сайте, командировки обеспечены.

    Из начальников отделов, указанных на сайте, ни одного не знаю. Стало быть все разбежались за 10 лет. Оно и неудивительно - текучка была из-за низкой зп. Руководство и раньше деньги жалело сильно, мотивируя что щас безработица, не нравится- вали. Еще наберем.

    Не думаю что там лучше стало, надо подробней - в личку
  5. nikerrr1


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Сентября 2010 Чтв 12:43:31
    ну ситуация проясняется , впринципе я этого и ожидал , только не понятно в командировки я так понял я за свои буду ездить при таких то суточных , если они будут конечно...
  6. 02 Сентября 2010 Чтв 12:56:31
    nikerrr1 писал : ну ситуация проясняется , впринципе я этого и ожидал , только не понятно в командировки я так понял я за свои буду ездить при таких то суточных , если они будут конечно...


    Суточные выдаются на жратву, на проезд по городу, на мелкие расходы. Дорога и проживание - за счет организации, разумеется.
  7. Maverick


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    02 Сентября 2010 Чтв 13:08:54
    Насчет проживания - тоже вопрос отдельный. В Норильске там была снята комната в общежитии, прозванного местными "обезьянником".
    Навряд ли в хороших гостиницах селить будут, вот я о чем.

    Если учитывать, что часто в северных городах уровень цен на продукты выше омских, заработать на командировочных не удавалось ))
    Иногда давали премию небольшую по возвращении, но редко
  8. nikerrr1


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Сентября 2010 Чтв 13:42:54
    Groudin писал :
    nikerrr1 писал ... : ну ситуация проясняется , впринципе я этого и ожидал , только не понятно в командировки я так понял я за свои буду ездить при таких то суточных , если они будут конечно...


    Суточные выдаются на жратву, на проезд по городу, на мелкие расходы. Дорога и проживание - за счет организации, разумеется.

    я питание и имел ввиду , на прошлой работе у нас было 300 -500 р и то не хватало кое где , хотя конечно зависит от потребностей , кому то чойса хватит а кто то без дисерта спать не ложится ))
  9. 02 Сентября 2010 Чтв 16:36:33
    Тоже опыта там набирался на булатова...не любят там платить (мое лично мнение)....- не понравилось(..."Плачу мало, но аккуратно" - его любимое изречение-это точно! хотя опыту набраться.. самое то конторка-заказы вроде всегда у них были!
  10. Maverick


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    02 Сентября 2010 Чтв 16:39:39
    ну какого там опыту набираться? Как бы поменьше работать за такую маленькую зарплату? Роптать по курилкам "уу, жадюга, мало платит"?

    До сих пор считаю что это было моей ошибкой пойти туда работать. Потерянный год.