Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Переименование милиции в полицию. Реформа МВД. 

Создана: 06 Августа 2010 Птн 17:46:56.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 284, просмотров: 51275

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 14,
, 16, 17, 18, 19  Вперёд
  1. 06 Августа 2010 Птн 17:46:56
    Совещание, на котором обсуждаются поправки в закон "О милиции", проводит сегодня в подмосковных Горках президент России Дмитрий Медведев. В своем вступительном слове глава государства озвучил во многом сенсационное предложение - переименовать милицию в полицию.

    "Нам нужны профессиональные люди, сотрудники, которые эффективны, честно и слаженно выполняют свою работу. Поэтому я считаю, что пришла пора вернуть органам правопорядка их имя - полиция", - заявил Дмитрий Медведев на совещании по реформе МВД. Он напомнил, что название "милиция" используется со времен Октябрьской революции. "Тем самым подчеркивался ее народный характер, рабоче-крестьянский. Фактически это были дружинники в форме", - пояснил президент. Переименование, подчеркнул он, должно произойти уже "в ближайшее время".

    ноу комментс)))
  2. 21 Августа 2010 Суб 21:47:19
    миг23 писал : Социальная реклама на оккупированных территориях (1942)
    http://www.youtube.com/watch?v=5FJIQPi1XJc&featur

    Хоть сейчас на первый канал!
  3. lepila


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Августа 2010 Вск 1:40:47
    Кстати, в госнаркоконтроле и спец. звания уже давно ... полиции (а не милиции или внутренней службы)
  4. Dolphin55


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    22 Августа 2010 Вск 12:44:31
    Кому полиция а кому мусора..)от названия содержание то не меняется
  5. 22 Августа 2010 Вск 12:51:34
    как назвать того человека который от переименования чего ждёт вместо того чтоб проводить реформы!!!!!!!!?????

    да если там наведут порядок и издадут закон по которому к сотруднику нужно будет обращаться мой Господин, Повелитель и прочее я буду их так называть!!!!!! мне всё равно, хоть как их назови, главное чтоб они работу свою нормально делали!!
  6. 22 Августа 2010 Вск 13:03:19
    Людям есть нечего.. они х*итой там занимаются!
  7. 22 Августа 2010 Вск 13:09:44
    rasspi писал : Людям есть нечего.. они х*итой там занимаются!


    точнее отвлекают общество от насущных проблем, по другому не назовёшь тогда сами бы там(иначе нафиг они в правительстве) навели порядок и всё.. делов то..
  8. 22 Августа 2010 Вск 13:11:54
    jump писал : точнее отвлекают общество от насущных проблем, по другому не назовёшь тогда сами бы там(иначе нафиг они в правительстве) навели порядок и всё.. делов то..


    Согласен полностью, вбухать бабки непонятно куда...
    И с милициенй можно справиться было...
  9. Parussnik55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    23 Августа 2010 Пон 1:26:44
    Цитата:Медведев предложил переименовать милицию в полицию


    А Путиненг предложил переименовать врачей в докторов. Гы-гы-гы
  10. 23 Августа 2010 Пон 9:49:11
    Parussnik55 писал :
    Цитата:Медведев предложил переименовать милицию в полицию


    А Путиненг предложил переименовать врачей в докторов. Гы-гы-гы


    главное чтоб доктора ЛекторЫ не получились Very Happy Very Happy
  11. 01 Сентября 2010 Срд 12:13:52
    Когда в борделе доходы падали, не вывеску меняли...
    Очередные грабли... [внешняя ссылка]
  12. 04 Сентября 2010 Суб 20:14:48
    Закон никаких коренных перемен не обещает, поэтому сущность стражей порядка вряд ли изменится...А как их называть не принципиально
  13. 04 Сентября 2010 Суб 20:20:47
    Чья-то прелесть писала : Закон никаких коренных перемен не обещает, поэтому сущность стражей порядка вряд ли изменится...А как их называть не принципиально

    Давайте оставим МИЛИЦИЮ
    )))))
  14. Parussnik55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    04 Сентября 2010 Суб 21:32:24
    Надо бы еще форму в черный цвет перекрасить, а то мышиный цвет как то сероват.
  15. 04 Сентября 2010 Суб 22:20:13
    не ну эт что-то из области фантастики...на форму новую наши реформаторы не разорятся
  16. 05 Сентября 2010 Вск 0:16:29
    Чья-то прелесть писала : не ну эт что-то из области фантастики...на форму новую наши реформаторы не разорятся

    Ха, еще по моему года 2-3 назад выпустили новую форму, но что то до сих пор дизайнерских перемен у омской милиции не видно. В прочем и та форма особо не отличается.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 14,
, 16, 17, 18, 19  Вперёд