Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных ночной лай собак на московке 2 (или любом другом районе) 

Создана: 01 Сентября 2010 Срд 0:48:21.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 143, просмотров: 19084

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. DarkkkFire


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    01 Сентября 2010 Срд 0:48:21
    Проблема становится невыносимой. Собаки сбиваются в стаи и всю ночь лают под окнами. Бегают по району и лают. Невозможно спать с открытми окнами - не уснешь.

    Предложите способ борьбы с ними - куда писать, кому жаловаться. Иначе я совсем скоро рехнусь (я думаю эта проблема присуща не только московке)

    Я люблю животных, но такими темпами скоро возьму воздушку и пойду отстреливать этих тварей.
  2. DarkkkFire


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    01 Сентября 2010 Срд 12:10:42
    cas siopeja писала : живу на московке, хоть бы одна собака ночью залаяла, нет таких проблем, у ТС просто проблема со сном, если человек хочет спать он будет спать и никто ему не помешает.


    видим живешь ближе к центру. Я живу на гашека, недалеко лес. В районе леса - круга - автостоянки именно они и орут ночами.

    З.Ы. Если ты там же живешь, советую помыть уши


    Проблем со сном кстати нету

    Цитата :а еще есть беруши для ушей и повязка для глаз и кондиционер тогда окна открывать не обязательно, и снотворное наконец, вариантов много, вообще не считаю эту проблему проблемой!!!!


    а когда ночью в магаз выйдешь и собаки окажутся рядом, наверно повязкой отмахиваться будешь и кондиционером лупить? Или снотворное собачкам предложишь?

    Не считаешь проблемой? А я считаю таких пофигистов огромной проблемой, мешающей обществу жить хорошо.


    Цитата:а еще свой день чем то занять,и к врачу сходить...тогда вобще проблем не будет,и собаки лая перестанут бегать по району или бегая лаять..ну или как там происходит


    вас по моему зациклило на вами же выдуманных моих проблемах со сном. у вас недостаток общения или просто очень хорошая фантазия, мадам?
  3. 01 Сентября 2010 Срд 12:12:34
    Живу на московке (при том за последние 12 месяцев 2 раза меняла место жительства в пределах московки-2) - никакого собачьего лая ночью НЕТ не по первому, не по второму, не по третьему адресу, где пришлось пожить. Зато пьяные вопли, маты под окнами, музыка из машин по ночам - это пожалуйста. Жаль, службу отлова на этих гома сапиенсов не вызовешь. Грустно :-(
  4. 01 Сентября 2010 Срд 12:15:24
    Сейчас живу как раз рядом с лесом на краю московки. Нет собачьего лая. Со слухом у меня всё ОК. Собак бездомных тоже немного, какие имеются - никаких попыток напасть не предпринимают, стараются в стороне от прохожих держаться.
  5. 01 Сентября 2010 Срд 12:18:31
    bass13 писал : Собак надо отстреливать, а бомжей социализировать. Смайлик :-)


    Наоборот.
  6. cas siopeja


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Сентября 2010 Срд 12:23:11
    DarkkkFire писал(а) :
    З.Ы. Если ты там же живешь, советую помыть уши


    Проблем со сном кстати нету



    а ты специально моешь уши тщательно чтоб собак было лучше слышно?? Very Happy
    у меня со слухом все в порядке, и собачьего лая по ночам не слышу, живу близко к лесу.
    а по ночам шляются только алкаши да отморозки всякие, так что ты не собак бойся когда ночную вылазку делаешь, а людей, они опаснее собак в 100 раз!!!!
  7. DarkkkFire


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    01 Сентября 2010 Срд 12:43:38
    я не понимаю, почему все девушки вдруг накинулись на меня с желанием убедить в том, что я вру? Гы-гы-гы

    У меня для вас есть предложение - приезжайте ко мне в гости и вместе будем сидеть ночью и слушать лай собак. Если его не будет, с меня по тысяче рублей каждой присутствовавшей девушке.


    и не знаю насколько близко у вас лес, мой вид из окна такой

  8. 01 Сентября 2010 Срд 12:54:22
    Очень красивый вид из окна, и собаки лают ...... красота......
  9. cas siopeja


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Сентября 2010 Срд 14:27:30
    накинулись по понятной причине: ты не спишь и поэтому всех срочно надо поубивать, это не решение проблемы!
  10. Nik@norovn@


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    01 Сентября 2010 Срд 15:00:07
    Терпите...Скоро зима и форточки не надо будет открывать.
  11. DarkkkFire


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    01 Сентября 2010 Срд 23:15:19
    Ох уж эти женские циклы (с)...

    Собачек им, мля, жалко. А людей не жалко, терпи чувак :) Пусть бешеные собачки по району ходят, они же никому кроме тебя не мешают) а потом осмелеют, нападут на маленького ребенка или взрослого человека, и ваши слова о гуманности гроша ломанного стоить не будут

    Цитата:Истерзанного парня с многочисленными рваными ранами нашли у платформы на Финляндском вокзале. Он скончался в реанимации...

    Трагедия произошла вчера рано утром у Финляндского вокзала.

    Парень лежал в конце первой платформы и не подавал признаков жизни. Все его тело было в рваных ранах,
    ......
    Не исключается возможность, что звери напали на Максима еще ночью. С собой у него был мобильный телефон, но помощь он так и не вызвал. Видимо, не смог физически.


    В Донецке семилетнюю девочку искусала стая бродячих собак.

    В Казани бродячие собаки загрызли трех человек

    по этой же ссылке куча примеров агрессивного поведения бездомных собак. Ну, есть желание защищать их, гуманисты?
  12. 01 Сентября 2010 Срд 23:22:44
    Псиносрач?

    Я за отстрел бездомных собак. Кому жалко - пусть на свои деньги содержат приюты.
  13. micke


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Сентября 2010 Чтв 8:41:36
    DarkkkFire писал(а) : приезжайте ко мне в гости и вместе будем сидеть ночью и слушать лай собак. Если его не будет, с меня по тысяче рублей каждой присутствовавшей девушке
    По тыще рублей за ночь каждой девушке? Не маловато, не? Смайлик :-)
  14. 02 Сентября 2010 Чтв 8:48:07
    Ну, если только собак послушать, то нормально. Кому из них в кайф, те еще сами должны будут хозяину за удовольствие.
    Что мне нравится в нашем высокоразвитом населении, так это полное наплевательство на проблему пока она не касается их лично.
    2 ТС: зачем так далеко ходить за примерами, у нас в Омске этим летом бродячая собака на детей из летнего лагеря набросилась. К счастью, обошлось без травм. Но это же такая мелочь, какие-то покусанные и испуганные дети, на фоне несчастных брошенных собачек в регионе, который потенциально опасен в плане такой милой инфекции, как бешенство.
  15. 02 Сентября 2010 Чтв 8:51:32
    Примеры есть даже еще ближе -- на меня лично нападала стая, правда обошлось только порванной курткой и непрокушенными (но продавленными до синяка) джинсами.
    Но это же милые собачки, зачем их истреблять! Смайлик :-)
  16. 02 Сентября 2010 Чтв 9:00:26
    Щас придут дамы и популярно объяснят, что это мы сами во всем виноваты. Надо взять каждому домой по собачке и да будет щастье на земле.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд