Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Музыка
 
 
 

Раздел: Музыка Помогите с выбором Аккустики 2.0, очень надо.... 

Создана: 29 Августа 2010 Вск 14:03:23.
Раздел: "Музыка"
Сообщений в теме: 3, просмотров: 980

  1. 29 Августа 2010 Вск 14:03:23
    прошу совета,
    вот хочу брать аккустику для прослушки музыки (игры и кино не интересны) - звуковую в комп тоже хорошую, типа Юлии, - далее вижу 2 варианта:

    1 - активные Микролаб соло 7 ( вроде говорят - супер за свои деньги)

    2 - комплект Усил (что-то вроде корвета или радиотехника) + АС (типа S-90)

    бюджет 5 т.р. - и то и то б\у..

    Ну тут наверное сможет ответить только тот, кто слушал соло 7 .. Многие говорят поют шикарно.., а вот сравнить с с-90 как то никто не может.. понятно что бас глубже будет у с-90, но глубина баса для меня не критична - главное детальность, общая картина звука...

    Поэтому пока не знаю как быть..
    что выбирать..

    По теории лучше усил + С-90, НО !!!! хотелось бы услышать мнение тех, кто слушал И соло 7 и с-90 с простеньким усилком..
  2. Vasili2


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Августа 2010 Втр 14:56:31
    Увы "соло 7" не слышал. Но в твоем случае - именно "соло 7". С90 - если даже они просто стояли и пылились, будут хрипеть от старости и как долго протянет старый усилитель большой вопрос, у меня (в 90-ые) после двух лет активного использования регуляторы пришлось менять.
  3. alhimic_omsk


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Сентября 2010 Птн 14:22:36
    как вариант Microlab PRO3 ..... не такие прозрачные как Solo7 но имеют более качественный бас ...... плюс усилитель у них внешний(всегда можно проапгрейдить) и с пультом .... очень удобно рулить с дивана ))))

    плюс на усилке 2 пвры входов и возможность переключения между ними с пульта .... у меня к нему подключен ком и бук .... так что ничего ненужно перетыкивать.