Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес
 
 
 

Раздел: Экономика и бизнес бизнес тренинги в омске 

Создана: 27 Июня 2010 Вск 22:33:27.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 104, просмотров: 17058

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 27 Июня 2010 Вск 22:33:27
    Предлагаю делиться информацией о проведении бизнес тренингов различной формации в Омске ( и не только в Омске). Какие школы в городе предлагают обучение по направлениям ведения переговоров, развития лидерских качеств, сплочения команды и т.п. Кто на каких семинарах и тренингах бывал? Какие книги помогли вам в развитии вас как профессионала. Рекомендуйте, комментируйте, делитесь информацией!
  2. 28 Августа 2010 Суб 22:40:57
    Mariya Mirabella писала :...а как сделать бизнес- это в МБА, действительно. кому-то может поможет.


    В MBA не учат "как сделать бизнес", престижные бизнес-школы в отличие от многочисленных мошенников активно использующих бренд MBA "кого попало" не набирают. Программа Executive MBA ориентирована на топов, т.е. руководителей высшего звена, у которых за плечами уже наработан значительный опыт ведения бизнеса.
  3. 29 Августа 2010 Вск 9:28:29
    Мари, солнышко, ты нахваталась верхушек и решила блеснуть незнанием предмета? Какая прелесть ) А между тем сама признаешься в собственном бессилии при ведении дискуссий. Как говорится, дай вам бог удачи и лохов побогаче )))
    Кысь, дерзайте, я в вас верю. Кол-центры перманентно нуждаются в такого рода персонале.
  4. 29 Августа 2010 Вск 11:41:40
    c появлением advantage наш форум стал гораздо веселее! Гы-гы-гы

    про тренинги я имею сказать следующее: сам проходил 3-4 тренинга у специалистов по маркетингу (Манн, Качалов, Имшинецкая.. и др.) - реальные идеи, реальные мысли, реальные технологии рабочие дают - пользуйся! самое смешное, что люди пользуются! и у них получается! в ходе тренингов этих попадаешь в тусовку нормальных менеджеров верхнего звена, собственников бизнеса.. короче как ни крути, а выходит весьма полезно в таком поучаствовать! вот такие тренинги я считаю реально полезными (особенно когда после их прохождения начинают нормально работать птицефабрики, заводы розлива минеральной воды и прочие предприятия)

    с тренингами "личностного роста" и прочими "проколами", "прорывами" итд.. не сталкивался. однако есть мнение, что всё очень сильно зависит от автора материала, кто проводит итд.. ищите короче специалистов по нужному направлению, а не места! Смайлик :-)

    а кстати вот челябинская организация [внешняя ссылка] лично я через них много хорошей полезной информации получил.
  5. 29 Августа 2010 Вск 14:29:53
    antelucem писал(а) :в ходе тренингов этих попадаешь в тусовку нормальных менеджеров верхнего звена, собственников бизнеса..


    а так мозгов что ли не хватает нормально работать с верхними манагерами и хозяевами контор??

    ни одного реального пацака из нормальной конторы не знаю кто бы ходил на данные сейшены..
  6. 29 Августа 2010 Вск 16:33:34
    Цитата :а так мозгов что ли не хватает нормально работать с верхними манагерами и хозяевами контор??

    ни одного реального пацака из нормальной конторы не знаю кто бы ходил на данные сейшены..


    уважаемый jump! что вы так грубо? Гы-гы-гы на те семинары я ходил с образовательной целью для устранения белых пятен в вопросах маркетинга, так сказать.. а приятное общение с коллегами по удвоению ВВП и несколько дополнительных продаж были лишь БОНУСОМ Wink

    реальных пацаков из нормальных контор я тоже не знаю.. (даже представить себе не могу кого вы так называете) а вот с успешными, передовыми предпринимателями, руководителями и менеджерами знаком.
  7. 29 Августа 2010 Вск 16:58:55
    Бизнес тренинг сродни лечению от депрессии. Чушь чушь, деньги потрачены, только само внушение что это реально помогает. интересно топ 100 российских комерсов посещало МВА или Бт? Вообще 100 Омских комерсов делало это, я именно про комерсов. а не наемных грибо-директоров.
  8. 29 Августа 2010 Вск 21:21:43
    advantage А какую книгу посоветуешь,как психолог,по НЛП для начала?
  9. 29 Августа 2010 Вск 21:21:54
    да все всё посещают Гы-гы-гы просто вам не говорят! это заговор Сильвестров!! и ногти еще на мизинцах отращивают Офигеть

    давайте предметно! я- фио являюсь ИП, Директором, Учредителем, предприятия ХХХ "шашки-машашки"! считаю, что БТ - это полная чушь, тк посещал тогда-то такой-тог тренинг и не смог воплотить в жизнь ни одну из идей: далее перечень того, что вы пробовали сделать. и почему (на ваш взгляд) ничего не получилось.

    вы тем самым реально поможете людям избежать откровенного лохотрона(на ваш взгляд) - вот это и будет предпринимательской солидарностью! ибо каждый добившийся чего-то в жизни человек знает как сложно даются эти рублики!

    остальные выкрики с галёрки просто смысла не имеют... чего эфир-то засорять!
  10. 29 Августа 2010 Вск 22:39:21
    antelucem писал(а) ? ? ? :
    Может лучше так, я ФИО работаю там. Благодаря бизнес тренингу мои продажи увеличились на ххх процентов, клиентская база на ххх, доходы предприятия (если директор- владелец) на ххх процентов. Только пишите честно , и название компании. И желательно чтоб эту компанию знали, а не так что у вас доход 5 т.р. в месяц и клиентов штук 500. И есчо не мало важный аспект если ходите на БТ ваши жилищные условия и год и марка авто. Только пишите честно, тупо писать у меня коттедж в Розовке и Лэнд Ровер Спорт, благодаря тренингам НЕ НАДО!!!!
  11. 29 Августа 2010 Вск 23:18:08
    кстати да! согласен!! ждемс подобных комментов!! с себя начинать пока не хочу))) да завтра уж точно не буду Гы-гы-гы а то после меня обычно темы все дохнут почему-то))))) что про кока-колу что всякие другие))))
  12. 30 Августа 2010 Пон 21:30:05
    На мой взгляд отдаляемся от заявленной темы. Кричать что все вокруг лохотрон не конструктивно. Требуется инфа по реальным бизнес тренингам, авторам, местам проведения, отзывам, впечатлениями т.п. Кто, например, был на летнем семинаре (приношу извинения не знаю точного названия), который проводился в омске летом в течение недели и включал в себя различные бизнес и психологические тренинги. Слышала, что вторая сессия будет проводиться осенью.
  13. 30 Августа 2010 Пон 21:34:07
    Всё вокруг лохотрон!
  14. 30 Августа 2010 Пон 21:36:12
    Interskol писал : Может лучше так, я ФИО работаю там. Благодаря бизнес тренингу мои продажи увеличились на ххх процентов, клиентская база на ххх, доходы предприятия (если директор- владелец) на ххх процентов


    Глупо ожидать от недельного или скажем 10-ти дневного обучения (преимущественная часть курсов редко рассчитана на более длительное время)увеличения валового дохода на 200 \%. Я их рассматриваю как мероприятия, где можно почерпнуть детали, техники ведения дела, а не как реальную школу стратегии.
  15. 30 Августа 2010 Пон 21:37:29
    Эрхафан писал : Всё вокруг лохотрон!


    Жить вообще вредно
  16. 30 Августа 2010 Пон 21:38:39
    Domanskiy писал : advantage А какую книгу посоветуешь,как психолог,по НЛП для начала?
    Уже сама постановка вопроса забавная )
    Ладно, для начала. Если действительно хотите наработать приемы, которые помогают окучивать клиентов, есть простой и бесплатный способ. Требует затрат времени, но оно того стОит. Походите на занятия сетевиков. Потусуйтесь там, внимательно послушайте, поучаствуйте в их интермедиях немного, главное вовремя сделать оттуда ноги.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд