Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Продам автомолильную блютуз гарнитуру Jabra SP5050 

Создана: 26 Августа 2010 Чтв 16:21:11.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 7, просмотров: 1344

  1. 26 Августа 2010 Чтв 16:21:11
    Была подарена, но практически не использовалась.
    описание:
    [внешняя ссылка]

    [внешняя ссылка]

    цена: 1000 руб.
    тел. 8-913-962-6363, ася 345551858
  2. sergfot


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Августа 2010 Чтв 23:34:22
    учитавя что цена предлагаемая на [внешняя ссылка] ниже вашей , и по отзывам качество связи невсегда адекватное -зависит от салона авто , при минусовых температурах может неработать -замерзает.готов предложить 500р (и если только это не 8 доллоровая копия) и испытать её на своём авто . Может и приживётся Хех!
  3. 27 Августа 2010 Птн 1:38:20
    sergfot писал : учитавя что цена предлагаемая на [внешняя ссылка] ниже вашей , и по отзывам качество связи невсегда адекватное -зависит от салона авто , при минусовых температурах может неработать -замерзает.готов предложить 500р (и если только это не 8 доллоровая копия) и испытать её на своём авто . Может и приживётся Хех!


    1. Это 100\% не копия. была куплена в эльдорадо за 2660 руб. (в подарок не забыли вложить чек) Смайлик :-)
    2. Цена по Вашей ссылке странная...на других сайтах где есть в наличии значительно выше, ну да ладно...готов уступить. готов расстаться за 700 руб.
    3. Гарнитура работает отлично, ни одного сбоя, звук хороший, я наоборот убавлял. Зиму прожили на ура!

    А продать я решил из-за одного минуса (моё Вам предостережение), разговор Ваш будут слышать все кто находиться в салоне а/м. Так вот, ехал я с женой, звонок, не видя кто звонит я ответил и пожалел.....даже было желание выкинуть гарнитуру в окно....
  4. sergfot


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Августа 2010 Птн 21:14:13
    Vokassa писал :

    А продать я решил из-за одного минуса (моё Вам предостережение), разговор Ваш будут слышать все кто находиться в салоне а/м. Так вот, ехал я с женой, звонок, не видя кто звонит я ответил и пожалел.....даже было желание выкинуть гарнитуру в окно....


    Хм....призадумался ,улыбнуло :),произвёл самооценку: характер нордический , порочащих связей не имею....Можно рискнуть! Но...700р выкинуть в окно не готов вот ...600р пожалуй не жалко.Сойдёмся на 600р ?И я подъеду в любую часть города, дабы не утруждать вас ожиданиями в пробках. :)
  5. 28 Августа 2010 Суб 11:36:11
    sergfot писал :
    Хм....призадумался ,улыбнуло :),произвёл самооценку: характер нордический , порочащих связей не имею....Можно рискнуть! Но...700р выкинуть в окно не готов вот ...600р пожалуй не жалко.Сойдёмся на 600р ?И я подъеду в любую часть города, дабы не утруждать вас ожиданиями в пробках. :)


    Хорошо, забирайте за 600 руб. мой тел. 8-913-962-6363
    Я часто передвигаюсь по городу, можно позвонить и встретиться в центре или вечером в нефтяниках (первомайский кинотеатр)
  6. 28 Августа 2010 Суб 13:42:03
    Если до понедельника останется невостребованной - забираю за 650р.
  7. 28 Августа 2010 Суб 18:12:52
    Строгий писал : Если до понедельника останется невостребованной - забираю за 650р.


    Увы уже забрали. Продана за 600 руб.