Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Что делать? Как приручить хорька Жуля? 

Создана: 26 Августа 2010 Чтв 10:39:41.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 7, просмотров: 1363

  1. 26 Августа 2010 Чтв 10:39:41
    Купили хорька ему 5 мес
    Он кусается. на ноги кидается, на руки...по началу было не так больно, но сейчас его укусы очень болючие.
    как отучить его кусаться??? в лоток ходит периодически, сегодня нашла его "Туалет" между креслом и стеной...как его приучить ходить в лоток???
    ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!!!
  2. 26 Августа 2010 Чтв 10:48:13
    Чучело хорька украсит Ваш интерьер и практически не потребует ухода. Есть телефон хорошего таксидермиста.

    P.S. Вы бы ещё корову завели. А что, в "Простоквашине" они такие милые... Ржака
  3. 26 Августа 2010 Чтв 10:54:26
    В деревню отвезите ! он там соседских кур всех переест!

    А вообще есть отдельная тема про хорьков, там и спросите совета!
  4. 26 Августа 2010 Чтв 10:56:09
    Оксана Сергеевна писала : Купили хорька ему 5 мес
    Он кусается. на ноги кидается, на руки...по началу было не так больно, но сейчас его укусы очень болючие.
    как отучить его кусаться??? в лоток ходит периодически, сегодня нашла его "Туалет" между креслом и стеной...как его приучить ходить в лоток???
    ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!!!



    Оксана, вам надо на форуме хорьков советы искать.
    Я вообще считаю, что хорёк - дикое животное и приучить его к чему-то трудная задача. Лучше бы собачку завели )
    У меня парень хорька хотел, когда увидел моего той-терьера позабыл обо всём, и ни хорька, ни попугайчика уже не надо! Только той-терьер, что напоминает мышку )) но зато послушный!
    А хорьки, они либо уже приучины к рукам и туалету (тем более в 5 мес) либо время утеряно... моё мнение )
  5. 26 Августа 2010 Чтв 11:15:08
    Оксана Сергеевна писала : Купили хорька ему 5 мес
    Он кусается. на ноги кидается, на руки...по началу было не так больно, но сейчас его укусы очень болючие.
    как отучить его кусаться??? в лоток ходит периодически, сегодня нашла его "Туалет" между креслом и стеной...как его приучить ходить в лоток???
    ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!!!


    Вам действительно лучше в другую ветку, с хорьками, а то вам сейчас здесь тааакого насоветуют /viewtopic.php?p=1794148#1794148
  6. 26 Августа 2010 Чтв 13:20:59
    Russianka
    хорьки хорошо приучаются и к лотку, и к рукам. Смайлик :-) И все понимают, хоть и любят делать вид "отстаньте, я дикое животное". Гы-гы-гы Моя 3хлетняя дочка часто носит хорявку на руках и та сидит спокойно, не кусается, другим детям тоже дается гладить, а попробуй незнакомый взрослый ее взять - ого! Ржака

    и Жуль со временем привыкнет Смайлик :-) просто у него стресс - хозяева поменялись, ему домик нужен с норкой, спокойнее будет.
  7. 26 Августа 2010 Чтв 15:19:43
    Спасибо за советы)))