Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. девственница и отношения с парнями 

Создана: 08 Июня 2010 Втр 23:56:32.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 660, просмотров: 63965

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 37,
, 39 ... 42, 43, 44  Вперёд
  1. 08 Июня 2010 Втр 23:56:32
    так пишу не для себя ,а прошу совета для знакомой девочки.Я С НЕЙ НЕ ВСТРЕЧАЮСЬ.ситуация следующая ,девочке 19 лет девственница растоватся с этим не торопится потому происходят сложности с парнями,когда узнают что девочка сексом заниматься с ними ближайшее время не будет сруливают.мой совет насчет минета девочка отвергла ,хорошо воспитана.какие будут мысли?
    З.Ы. еще раз я с девочкой не встречаюсь.девочка будет мониторить, тему если что девочка свободна.
  2. 24 Августа 2010 Втр 12:14:36
    Deus ex Machina писала :
    Дим1976 писал ... : Я могу доставить удовольствие не нарушая девственности, так что не вижу проблемы в поднятой теме.


    А себе как? Лыба


    грамотный миньет тоже вещь........

    пацаны говорили..
  3. 24 Августа 2010 Втр 12:38:27
    jump писал :
    Deus ex Machina писала ... :
    Дим1976 писал ... : Я могу доставить удовольствие не нарушая девственности, так что не вижу проблемы в поднятой теме.


    А себе как? Лыба


    грамотный миньет тоже вещь........

    пацаны говорили..

    а как правильно говорить?
    минет?или минЬет?
  4. 24 Августа 2010 Втр 12:42:36
    Марусенок писала :а как правильно говорить?
    минет?или минЬет?


    да хоть как, главное чтоб приятно было Мы краснеем! Мы краснеем!
  5. 24 Августа 2010 Втр 12:53:54
    гуглю"минет девствиница"
    Дааа ребята такая хрень у меня ! нужно сбить цулку !!! Я её лю) и все такое и нужен хороший совет по поводу правельного секса! Первый рас у меня такая девчонка милая нежная и она полностью мне довнряет и я хочу чтобы это было незабываемо приятно !!! До того были только девушки даже старше чем я мне 19! Да я уже многое узнал и вот хочу проверить себя вот что нужно сделать:
    1) Чуть выпить для раслобления
    2) Сделать как можно интивней обстановку туский свет и мягкая постель
    3) Еще сделать моей девушки как можно приятней так чтобы стогнала от оргазма
    4) Потом мягко и медлено ввойти в нее


    Вопрос: [ID: 25357]
    Мне 13 лет...и мне после критических дней очень хочется парня. Я девственница и мне довольно страшно согласиться заняться сексом. Нормально ли это и как мне бороться с этим желанием?
    добавил Ольга\_ в [04.01.2006 1:23]

    Ответы:
    То, что есть такие желания, вполне нормально. Но Вы должны просто понять, что заниматься сексом Вам рано даже чисто по анатомическим причинам. В конце концов, ведь в Вашей жизни есть вещи, которые делать хочется, но Вы знаете, что делать этого нельзя: скажем, бывает желание обругать нецензурно "любимого" учителя в школе, но Вы понимаете, что лучше отложить это мероприятие на день после "Последнего звонка" Смайлик :-) Считайте, что секс пока для Вас - тоже из этой группы "хочется, но лучше повременить


    Вопрос: [ID: 25351]
    Здравствуйте!
    Ответив мне вы мне очень поможете!
    Мне 16 лет. Хотел посоветовацца : моя девушка несколько младше меня (хотя на вид ей столько же скока и мне, но организм скорее всего развит по ее возрасту -14 лет). Она несомненно немного акселерат в том смысле, что и психически и физически развита очень хорошо...
    Она девственница. Мы с ней уже где-то месяц занимаемся глубоким петтингом, я вводил во влагалище и один, и два пальца до конца, при этом неприятных ощущений у нее не было. Входил я и членом, тогда уже было больно по мере продвижения. Прочитал, что со временем девств. плева можт растянуцца. Действительно ли это так? Меня просто озадочило что я не наткнулся на нее когда вводил пальцы, а ведь это 5-7...подскажите на этот счет пожалуйста!
    Но главное- не это. Девственности я не буду ее лишать, рано, да и она боицца того, что потом мама может узнать...я ее понимаю конечно.
    Я хотел помимо всего спросить : необходимо ли пользовацца презервативом, при введении члена совсем неглубоко, до конца головки, можт чуть дальше?.. Ведь во время эрекции выделяется этот самый предъякулят... одевать кондом или она не забеременеет от такого неглубокого введения?
    Прошу прощ что так много, но мне очень надо Ответьте пожалуйста )
    Заранее спасибо!
    добавил Александр в [03.01.2006 22:01]

    Ответы:
    Девственная плева при таких действиях, как у вашей пары, на самом деле может постепенно растянуться. Наощупь Вы далеко не всегда можете плеву заметить, так что тут ничего необычного нет. Презерватив лучше, конечно, надевать. Ведь девушка может забеременеть даже если сперма попадет на наружные половые губы, поскольку сперматазоиды очень подвижны.


    Вопрос: [ID: 25336]
    ОчеНЬ СРОЧНО!!!!!!!!!
    Мне 19 лет, моему парню 20.Мы сним занимаемся сексом уже пол года.Но у меня вопрос:он хочет меня и из за этого мя занимаемся этим 5 раз в неделю, ночи на пролет.Я устаю ведь он так ....
    Как ему это сказать чтоб необидеть???
    добавил Соня\_\_ в [03.01.2006 18:56]

    Ответы:
    Прямо так и скажите. Темперамент у всех разный, и в смысле секса тоже; а занятия сексом сверх потребностей ведут к пресыщению, т.е. Вам постепенно попросту это "приестся", и тут не Ваша вина, так работает любой человеческий организм. Если парню нужно, чтобы и Вы получали удовольствие - он сможет это понять.
  6. 24 Августа 2010 Втр 13:14:21
    Вопрос: [ID: 25328]
    можно ли забереминеть через анус?заранее спасибо.
    добавил там\_\_\_ в [03.01.2006 16:24]

    Ответы:
    Нет.

    Вопрос: [ID: 25324]
    здравствуите,
    у меня есть одна проблема, когда я лоскаиу сво девушку, она мне не возврашает того чего иа ей дау. я питаусь залесть ей под труси, но она не дает, какби отодвегает руку. ей нравица когда иа еи сосу соски и трогау ей все подриад, но мне би хотелось получить чтото взаимы. подсказите как мне быть
    добавил pavel\_ в [03.01.2006 13:41]

    Ответы:
    Напрашивающееся решение - взять кисть ее руки в свою руку и немного "поруководить" ею.
  7. 24 Августа 2010 Втр 13:16:06
    Вопрос: [ID: 25318]
    Объясните пожалуйста разницу мужду ананизмом и мастурбацией!
    добавил MAX\_\_\_ в [03.01.2006 6:48]

    Ответы:
    Это слова-синонимы. Только первое пишется с буквы "О" Смайлик :-)

    Вопрос: [ID: 25312]
    Могла ли забеременить моя девушка, если она девственница и я "не кончал", но до неё гдето за час я мастурбировал и не промывал член.
    Могло ли чтонибудь остаться на нём и попасть в неё??
    добавил Гоша\_\_ в [03.01.2006 4:20]

    Ответы:
    Нет. За час все сперматазоиды уже потряют жизнеспособность.


    Вопрос: [ID: 25309]
    Здравствуйте! Мне 17 лет, у меня член искревлен примерно на 45 градусов вверх и на 30 влево, длинна 14 см, ответьте пожалуйста: могу ли я заниматься сексом при этом, и как будет чувствовать себя девушка?Заранее спасибо...
    добавил Сергей в [03.01.2006 4:03]

    Ответы:
    Сможете. Хотя, возможно, не любые позы Вам и ей подойдут.
    чем он мерил????
    Ответы форумчан-
    ======(14:18:37 24/08/2010)
    транспортиром, мля!

    ——- (14:19:02 24/08/2010)
    линейкой
    ——— (14:19:11 24/08/2010)
    и транспортиром ))))))))
  8. 24 Августа 2010 Втр 13:19:20
    Вот ведь "заерзала" то как
  9. 24 Августа 2010 Втр 13:19:45
    Марусенок писала : гуглю"минет девствиница"

    гуглю дальше и ржу

    мне 16 но я не боюсь просто это гордость быть девствиницой....больше уважения это во первых....и потом куда спешить? ....сейчас у меня есть друг (но не парень) ему 23...я бы хотела в будущем с ним встречатся иметь отношения что-то больше чем дружба...но проблема в том что он меня непонемает ...мы оба вспыльчивые...мы договорились что через год и 4 месятся мы будем вместе ...он понемает что может попасть под статью со мной...да и я не тороплюсь....юлька подумая прежде чем делать глупости...моя подружка 2 лня назад зделала оборт ...она тоже боялась и хотела попробывать что это токое сэкс...вот чем всё закончлось

    Лыба Лыба Лыба
  10. 24 Августа 2010 Втр 13:21:46
    ceppro писал : Вот ведь "заерзала" то как

    Вопрос: [ID: 25305]
    Здравствуйте! Какова вероятность \% забеременнеть если я делала миньет своему мужу после мы поцеловались а потом он сделал мне ланьет? Заранее спасибо
    добавил Настя\_ в [03.01.2006 3:12]

    Ответы:
    Практически никакой.

    Вопрос: [ID: 25300]
    Мне сказали что если слишком много дрочится, то писюн может отвалится. Эта правда ?
    добавил Тарас\_ в [03.01.2006 1:54]

    Вопрос: [ID: 25290]
    Доктор можно ли потерять дественность при мустурбации или аральном сексе?
    добавил маруся в [03.01.2006 0:10]

    Ответы:
    В анатомическом смысле, при мастурбации можно. При оральном сексе - вряд ли.
  11. 24 Августа 2010 Втр 13:28:34
    Вопрос: [ID: 25281]
    Моей девчонке 14 лет, когда она делает мне минет, то я хочу ей кончить на лицо, но она просит только в рот, после анального секса тоже самое, только в рот. Мне же после этого с ней противно целоваться. Она говорит , что там витамины и много полезных веществ. Я уже и не рад, что ей когда-то предложил заняться сексом по оральному. Что мне с этим горем делать?
    Для справки:
    1. член 12 см(при этом она говорит: какой он у тебя большой! издевается что ли?)
    2. Возраст 24.
    добавил Олег\_\_ в [02.01.2006 21:54]

    Ответы:
    Остается или соглашатьтся, или постепенно переубеждать Смайлик :-)
  12. MpaK_55rus


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    24 Августа 2010 Втр 13:30:00
    Марусенок писала : Вопрос: [ID: 25328]
    можно ли забереминеть через анус?заранее спасибо.
    добавил там\_\_\_ в [03.01.2006 16:24]

    Ответы:
    Нет.



    Я плакалъ! Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  13. 24 Августа 2010 Втр 13:31:18
    Полина, я работу всю бросила сижу читаю,.... умиляюсь мне б их проблемы Very Happy Very Happy
  14. 24 Августа 2010 Втр 13:33:34
    Марусенок писала:
    ceppro писал ... : Вот ведь "заерзала" то как

    Вопрос: [ID: 25305]
    З
    Мне сказали что если слишком много дрочится, то писюн может отвалится. Эта правда ?
    добавил Тарас\_ в [03.01.2006 1:54]




    фсеее я плачу ..........
  15. 24 Августа 2010 Втр 13:33:37
    мне продолжать?
    или кончить?
  16. 24 Августа 2010 Втр 13:41:04
    маруся жжешь)))
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 37,
, 39 ... 42, 43, 44  Вперёд