Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Камерцелю наконец-то пипец 

Создана: 23 Августа 2010 Пон 13:22:10.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 144, просмотров: 43870

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. 23 Августа 2010 Пон 13:22:10
    Губернатор Омской области рассмотрел кандидатуру нового руководителя УВД по Омской области

    Сегодня Губернатор Омской области Леонид Полежаев рассмотрел кандидатуру нового руководителя УВД по Омской области, представленную главе региона для согласования Министром внутренних дел России Р. Г. Нургалиевым. Губернатор согласился с предложенной кандидатурой.

    [внешняя ссылка]
  2. 23 Августа 2010 Пон 14:43:31
    Это хорошая новость. Но изменится ли что-то с приходом другого?
  3. 23 Августа 2010 Пон 14:45:11


    я не верю этому источнику информации. желтая пресса. впрочем если это правда, то мы вскоре узнаем об этом. я не думаю, что с назначением нового милиционера ситуация как-то изменится. чем вас камерцель не устраивает? Грустно :-(
  4. 23 Августа 2010 Пон 14:49:39
    Мальчишь - Кибальчиш писал : я не думаю, что с назначением нового милиционера ситуация как-то изменится. чем вас камерцель не устраивает? Грустно :-(

    +1
    вообще пофиг кто там будет. имхо, пока не будет законов против коррупции и их жесткого исполнения, пока ментов не начнут наказывать жестоко за их проступки, ничего не изменится в этом мире.
  5. tar4anin


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Августа 2010 Пон 14:49:58
    война давно закончилась, но Штирлиц всё равно продолжал передавать шифровки за границу, несмотря на то, что работал теперь в Политбюро ЦК КПСС.
  6. 23 Августа 2010 Пон 14:52:12
    Мальчишь - Кибальчиш писал :


    я не верю этому источнику информации. желтая пресса. впрочем если это правда, то мы вскоре узнаем об этом. я не думаю, что с назначением нового милиционера ситуация как-то изменится. чем вас камерцель не устраивает? Грустно :-(

    А этому:
    [внешняя ссылка]
    или
    http://www.omskinform.ru/main.php?id=1&nid=30940 ?
    Камерцель? Тем что развел в области ментовский беспредел! Тем, что прикрывает делишки сынка-наркомана, тем, что наворовал и дал наворовать своим павлодарским друзьям! Его расстрелять мало по сути.
  7. Famous


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Августа 2010 Пон 15:00:35
    ДядяЖеня писал : Губернатор Омской области рассмотрел кандидатуру ...


    Можно поудумать Нургалиев с ним советовался насчет кандидата.
  8. 23 Августа 2010 Пон 15:02:21
    [quote="Famous"]
    ДядяЖеня писал : Губернатор Омской области рассмотрел кандидатуру ...

    Можно поудумать Нургалиев с ним советовался насчет кандидата.

    Нет, ну если бы ЙОГ предложил Камерцеля, Папа вполне бы мог не согласиться
  9. 23 Августа 2010 Пон 15:02:47
    какой народ, такая и милиция. есть у вас конкретные факты воровства?
  10. 23 Августа 2010 Пон 15:08:36
    Мальчишь - Кибальчиш писал : какой народ, такая и милиция. есть у вас конкретные факты воровства?

    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    Или это тоже наговор на честных людей???
  11. dfeedr


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Августа 2010 Пон 15:09:45
    я что то не верю этому,на сайте мвд россии по поводу этого ни чего не говорится.
    может такая же утка как и смерть полежаева?
  12. 23 Августа 2010 Пон 15:15:44
    ДядяЖеня писал :
    Мальчишь - Кибальчиш писал ... : какой народ, такая и милиция. есть у вас конкретные факты воровства?

    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    Или это тоже наговор на честных людей???


    конкретных фактов там нет, так, общие слова. Грустно :-(
  13. 23 Августа 2010 Пон 15:23:04
    А с чего взяли что Камерцелю - пипец? Если он даже уйдёт с должности начальника УВД он будет жить припеваючи. Есть на что. Найдёт себе развлечение, чтобы скучно не было.
  14. 23 Августа 2010 Пон 15:24:05
    "Нет сомнения, что проданные 26 мая 2009 года охотничьи угодья УВД, расположенные в Тюкалинском районе, были реализованы фирме ООО «Ямайка» не случайно.

    Семьдесят тысяч квадратных метров земли, озеро, спальный корпус, две бани, летняя кухня, конюшня, гаражи, водонапорная башня, ограждение длиной в полтора километра и хозяйственные постройки обошлись всего в два миллиона рублей. Примерно сопоставимая сумма со стоимостью средней квартиры или хорошей дачи в Омске, но уж никак не соответствующая реальной стоимости объекта. Ведь еще лет семь-восемь назад практически всем начальникам подразделений милиции было направлено негласное указание обеспечить строительство охотничьей базы и подсобного хозяйства стройматериалами. Чуть позже пришлось попотеть, обеспечивая подсобное хозяйство живностью, убеждая предпринимателей помочь, каждый из сотрудников милиции в глубине души надеялся, что сможет побывать там, отдохнуть, поохотится, порыбачить.

    Однако удалось там побывать только приближенным Виктора Камерцеля, который давно уже считал хозяйство своим личным. Чтобы так и оставалось в будущем, необходимо было выполнить некоторые формальные процедуры, и уже в 2007 году имущество было включено в прогнозный план приватизации собственности Омской области на 2008 год. Впрочем, тогда только балансовая стоимость построек на территории базы составляла два миллиона рублей, без учета стоимости земли. Каким образом за два года стоимость упала практически на пятьсот тысяч рублей? Об этом можно только догадываться. Как и о том, что будет с подсобным хозяйством, которое также планировалось приватизировать. Правда его балансовая стоимость намного выше и составляла тогда более одиннадцати миллионов рублей, ведь речь шла об огромной столовой, телятнике, четырех фермах, здания конторы, двух складов, насосной станции, силосной траншеи. Намеченным планам приватизации удалось сбыться только в этом году, когда без всякого лишнего шума имущество было приобретено по начальной стоимости. "
  15. tar4anin


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Августа 2010 Пон 15:28:24
    Silvertown писал : А с чего взяли что Камерцелю - пипец? Если он даже уйдёт с должности начальника УВД он будет жить припеваючи. Есть на что. Найдёт себе развлечение, чтобы скучно не было.


    хотите сказать, погоны больше не будут стеснять?
  16. 23 Августа 2010 Пон 15:35:02
    endi писал :

    +1
    вообще пофиг кто там будет. имхо, пока не будет законов против коррупции и их жесткого исполнения, пока ментов не начнут наказывать жестоко за их проступки, ничего не изменится в этом мире.


    Точно на все 100!!! Exclamation
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд