Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Встречи, тусовки, общение
 
 
 

Раздел: Встречи, тусовки, общение Долгожданная августовская форумовка 2010!!! 

Создана: 04 Августа 2010 Срд 9:20:46.
Раздел: "Встречи, тусовки, общение"
Сообщений в теме: 1426, просмотров: 125387

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 69,
, 71 ... 94, 95, 96  Вперёд
  1. Titanic


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Августа 2010 Срд 9:20:46
    Дождались, мои хорошие! Титаник созрел!

    21 августа, в 14.00 на том же месте, что и в прошлом году, состоится уже традиционная развеселая летняя форумовка. Схема прохода и проезда прилагается.

    ПРОШЛО ЗАЧЕТНО!!!
  2. 22 Августа 2010 Вск 16:41:41
    serendepity писала :
    avd173791 писал ... : ловить моменты.Пример:
    Купание коня Лерой.Да штук 20 фоток можно было сделать зачётных,а вы это прое.... Недовольство!

    Андрей, не волнуйся, сиё знаменательное событие я засняла Смайлик :-)
    если претензия ко мне по поводу фоток - господа/, я фотаю что хочу и когда хочу, и не надо настойчиво требовать *сфотать меня или таго коня* - это, как минимум, не этично, не красиво и не уважительно. Заметил пару неадекватных личностей Смайлик :-) как в принципе и предполагал))) но были и "КЛААААСНЫЕ" форумчаене, за что им огромнейший респект. Поля и Толя - у меня есть компромат Норм
  3. 22 Августа 2010 Вск 16:50:40
    Цитата :
    если претензия ко мне по поводу фоток - господа/, я фотаю что хочу и когда хочу, и не надо настойчиво требовать *сфотать меня или таго коня* - это, как минимум, не этично, не красиво и не уважительно.

    А я фотоаппараты топлю когда хачу и куда хочу...Я кстати тебя прикинул из трех вариантов,если компромат будет,бойся своей ж в туалете...Фотограф пейзажа рюмок на столе.
  4. dfeedr


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Августа 2010 Вск 16:52:57
    женю(кибалчиш или плохиш в очках в общем или не помню ) в четыре утра у торгового города высадили,когда за сигаретами поехали,он чего то про дом вспомнил и поехал куда не знаю, сейчас приехал с машины выкинул лаваш майонез водка и плащ-откуда все это.я поколенно мокрый,когда толкали весь в грязи и спьяну зашел в вводу так и приехал мокрый по колено

    спасибо гаи < нетрогуют пьяных
  5. 22 Августа 2010 Вск 17:06:20
    [quote="Dirty Bird"]
    serendepity писала: Поля и Толя - у меня есть компромат Норм

    С этого места поподробней Норм
  6. 22 Августа 2010 Вск 17:08:17
    homutovich писал(а) :С этого места поподробней Норм

    Щаз Хоботович всех призовет к ответу!

    Запасаемся попкорном.
  7. 22 Августа 2010 Вск 17:10:53
    Ходили бы сами тогда на форумовки, всё что написано...сути-то не передаёт
  8. 22 Августа 2010 Вск 17:29:48
    avd173791 писал : Фотограф пейзажа рюмок на столе.
    какие рюмки на столе? оло
    Откуда столько агрессии к окружающим?
  9. 22 Августа 2010 Вск 17:30:48
    Олипс писала :
    Кстати, так и не удалось спросить, кто на гитаре то играл, как зовут? )))))))))))

    Александр Смайлик :-)
    serendepity писала : это, кажется, чей-то плюсодин..классный парень Мы краснеем!

    Он передает спасибо )
    krazymouse писал :отдельное спасибо тем парням,что жарили. я бы не выдержал столько у мангала.МУЖИКИ!!!

    +1. Столько пробыть у мангала, кормя ораву пьяных форумчан - это подвиг.
    Лола Банни писала :
    Димочка- лапочка)

    Ой Мы краснеем! Я смущен)
    Maxwells demon писал : Спал как дитя, но какая-то редиска утром решив на меня посмотреть - залила водой.

    Редиска всегда к твоим услугам )
    Я запечатлил это )
    Выложить?
    Snaf писал : Ночь, дождь, мокрая палатка, нежные женские руки...сплошная романтика! С любовью
    В 4 часа Titanic диким голосом призывал всех бухать, а утром обнаружили Maxwells demon-а, лежащего на улице в полиэтилене. Смайлик :-)

    Снаф, это не Титаник был, это был truutr, который потом стритрейсил по берегу иртыша с прибившимся малолетышем и увяз в луже ))
    А по поводу рук... это да... Спасибо той, которая меня грела ночью в этой мокрой палатке Смайлик :-)
    ZLЫDENЪ писал : чеж меня так ломает то!!! могу выслушать спасибо в свой адрес, за то что ушел ночью из своей палатки где нас было 6 человек. и оставил там негатива, блестяшку, и еще ктото был, не помню! вот правда в 6-ом спать в 2 местной палатке это канешь крутбл!!!

    Спасиб что приютил ))
    Ток после того как ты исчез, что-то так холодно стало и мокро. Грустно :-(


    Мое спасибо всем, кто был, не со всеми, с кем хотел, удалось пообщаться, к сожалению. Впечатления от мероприятия в целом положительные, выделять отдельные моменты сейчас уже не вижу смысла, т.к. до меня было все высказано. Спасибо.
  10. 22 Августа 2010 Вск 17:31:28
    Dirty Bird писал :
    avd173791 писал ... : Фотограф пейзажа рюмок на столе.
    какие рюмки на столе? оло
    Откуда столько агрессии к окружающим?

    тебе тока что сказали, что ты гавно-фотограф) вот чо)
  11. 22 Августа 2010 Вск 17:35:52
    Ботвяк писал(а) :
    тебе тока что сказали, что ты гавно-фотограф) вот чо)
    ты классный!!111
  12. 22 Августа 2010 Вск 17:37:07
    я вот так же не понял агрессии к фотографам. гражданин Х и гражданин Y, не буду уточнять имена и никнеймы, так же были настроены сломать фотоаппарат и вырезать глаза фотографу Z, фотографировавшему из-за кустов. вы меня ребята извините, это их дело, как фотографировать, откуда и что. вот я бы лучше глаз и руку вырвал X и Y. А фотографам спасибо, что оставляют на память красивые моменты. ололо X и Y
    dirty bird +1
  13. 22 Августа 2010 Вск 17:41:05
    Dirty Bird писал :
    Ботвяк писал(а) ... :
    тебе тока что сказали, что ты гавно-фотограф) вот чо)
    ты классный!!111

    ты тож классный гавно-фотограф)
    видел кстати вчера в загсе агабабяна, у него палец приклеин к кнопке спуска на фотоаппарате..
    когда он уже себе купит видеокамеру и будет снимать полноценно без очередей по 20 кадров как счас... жалко человека...
  14. 22 Августа 2010 Вск 17:44:07
    у кого спрашивать фото с мероприятия?
  15. 22 Августа 2010 Вск 17:52:15
    ну вот и дождались я решила сказать свое слово:
    1-все прошло отлично.не считая того что лишние люди были
    2-всех очень была рада увидеть стары и новых друзей
    3- да конь Туман был великолепен.я б с удовольствием покаталсь еще на нем
    4-обидно то что кто от открыл банку с шашлыками и ее залил дождь.
    5- спасибо огромное всем мальчишка которые сидели все время у мангалов все это время
    6- у папы красивая доча
    7- погода просто супер была.
    8-народ честно спасибо всем тем кто пришли.а особенно плесени которая все утро мозг **** и не пришла.
    9-не давали спать девушки которые "спали" в палатке витали.убила бы из нафиг тока лень было вылазить из под теплого одеяла.орали как резанные всю ночь и как оказалось спали в 6м в 2х местной палатке.
    10-ладно утром разошлись люби.тишина покой.ливень который был ночью даже не помешал спать.
    11- самое что понравилось это шоу-тур уходящих людей через открываание/закрывание палатки нашей с титаником.
    12-утром огромное Вячеславне что увезла часть мусора.
    13-если бы не АВД то мы бы просто умерли бы на уборке территории.все такие умныею-поели и уехали .люди а утром блин не надо нам помогать????он из дома писал на ОФ все то что я просила.
    14- все вещи которые мы нашли в 10 вечера Вячеславна мне привезет.
    15-отдельно спасибо тем людям которые открыли шашлык на ночь и тем самым намочили его-прокис нафиг он в итоге.пришлось выкинуть 8кг мяса.аж кошки скрябут по сердцу.такое мясо вкусное было там...
    16- большое спасибо Мамбе и Николаю за то что первые откликнулись на нашу просьбу о помоще.приехали помогли увезти и убрать все на поляне.
    17-у кого был фотик просьба скинуть в ЛС ссылку на все фотки.
    18-я с нонем не была.я на нем каталась и чуток мыла его
    19-в 4 утра Титаник мило спал в теплой палатке
    пы сы вечером выложу фотки того что у меня во време Exclamation нном хранении.просьба не зятягивать с забором своих вещей Exclamation
  16. 22 Августа 2010 Вск 18:11:34
    а чего все такие пьяные были?
    Толик вообще хотел всех в итоге побить за любовь...
    пришлось проследить и изгнать двух прикормленных вами малолетних увальней. Вещи то все на месте?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 69,
, 71 ... 94, 95, 96  Вперёд