Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Рыбалка на котят 

Создана: 20 Августа 2010 Птн 8:50:50.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 24, просмотров: 3208

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 19 Августа 2010 Чтв 19:53:47
    Расцветка какая? Сом сейчас хорошо на пятнистых берет. Если браун табби - то лучше заморозьте их просто в морозилке, в конце октября на налима пригодятся.
  2. 19 Августа 2010 Чтв 20:06:28
    Шутить надо уметь. Не всем это удаётся
  3. 19 Августа 2010 Чтв 20:10:19
    О каких шутках идет речь? И сом, и налим отлично ловятся на котят. Расцветка, спрашиваю, какая? Могли бы заморозить их у себя - я в октябре б забрал...
  4. me Alice


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    19 Августа 2010 Чтв 20:16:12
    Эрхафан писал : О каких шутках идет речь? И сом, и налим отлично ловятся на котят. Расцветка, спрашиваю, какая? Могли бы заморозить их у себя - я в октябре б забрал...

    провокатор. предлагаю - не пущать более, чтобы не причинять неудобств остальным читателям данного раздела.
  5. 19 Августа 2010 Чтв 20:18:44
    me Alice писала :не пущать более, чтобы не причинять неудобств остальным читателям данного раздела.

    Поименуйте читателей раздела, которым я принес неудобства? Вам что? Котят жалко? Хотели себе забрать? Я понимаю - лучшая наживка для налима, но... Я всё же первый в очереди бе-бе-бе
  6. me Alice


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    19 Августа 2010 Чтв 20:42:40
    мне вас жалко. очень.
  7. 19 Августа 2010 Чтв 21:01:26
    А мне Вас - нет. Так что мороженые котята мне достанутся.
  8. cuba80


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    19 Августа 2010 Чтв 21:58:01
    Эрхафан уйдите отсюда пожалуйста,многим людям неприятно Ваше отношение.
  9. 19 Августа 2010 Чтв 22:04:56
    Отношение к чему? Confused Я еще раз внимательно прочитал сообщение. Некая Ё. Федосова сообщает о коробке с котятами. Почему мой вежливый вопрос вызывает столько агрессии? Confused Это чьи-то конкретные котята что ли? Кто-то УЖЕ зарезервировал их для насадки?

    Может они мне вообще не понадобятся - про колеровку мне так и не сказали. Подмечено, что налим на табби берет темных вариантов. Скажем черно-белый котенок его чем-то отпугивает, а красить нельзя - запах важен Грустно :-(
  10. me Alice


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    19 Августа 2010 Чтв 22:08:43
    да это обыкновенный тролль. провокатор. в данном разделе общаются люди, любящие животных, а он этим пользуется. у меня предложение: сообщить модераторам. коллективно. а спорить с такими бесполезно, им в эти споры кайф. вежливое "уйдите, ваши слова нам не приятны", не воспринимаются. элементарная вежливость отсутствует.
  11. lissaveta


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    19 Августа 2010 Чтв 22:12:18
    УЖАС!!! Не-не-не Надеюсь, что это плохая шутка.....
  12. 19 Августа 2010 Чтв 22:23:11
    me Alice писала : да это обыкновенный тролль. провокатор

    Вы про cuba80? Тоже заметили? И не говорите... Провокатор, каких поискать.

    me Alice писала :у меня предложение: сообщить модераторам. коллективно

    Правильное предложение. Уводит дискуссию в сторону, а сам даже не знает, наверное, на что налима лучше ловить.

    me Alice писала :элементарная вежливость отсутствует.

    +1. Напишете письмо модератором, сообщите мне - я тоже выскажусь

    PS Ау, уважаемые любители животных и натуралисты! Поделитесь своими наблюдениями - на что все же лучше ловить крупного налима? На подтухшую тушку котенка? Как сома - на жареного волнистого попугая? На ощипаного ёжика? ... Мне один знакомы предлагал ловить на мясо, но это дороговато - котят-то сколько угодно по помойкам наловить можно, а мяса не напасёшься Грустно :-(
  13. 19 Августа 2010 Чтв 22:46:12
    Эрхафан писал : Как сома - на жареного волнистого попугая?

    Подтверждаю, сом хорошо идёт на молодого, но не слишком пушистого кота.
    Попугая не пробовал, ибо дорого, да и, подозреваю, не пройдёт номер с попугаем - зело шумная и вёрткая птица.
  14. 19 Августа 2010 Чтв 22:47:09
    убийца котят.
  15. 19 Августа 2010 Чтв 22:48:00
    electraice писал :Попугая не пробовал, ибо дорого

    В зоомагазинах можно брать нетоварных (линька, или приболели чуть) - их или обжаривать, или сварить можно - прямо не обдирая, живьем. Потом чуть надрезал и вполне хорошо ловится.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд