Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Омичей обнимет знаменитый Mr.Hug 

Создана: 19 Августа 2010 Чтв 13:40:03.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 3, просмотров: 833

  1. TьFU!


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    19 Августа 2010 Чтв 13:40:03
    После тура по Европе в 2009 году, настоящий Mr. Hug приезжает в Омск.
    Немец Франк Хильденбранд путешествует по всему миру и ... обнимает людей. Он уже улучшил настроение почти 6 тысячам человек.
    "Объятие снимает стресс и высвобождает энергию, если мы хотим изменить мир вокруг нас, нам необходимо прежде всего улучшить взаимоотношения друг с другом", - считает Mr. Hug.
    Акция пройдёт сегодня, 19 августа, в 17 часов возле ТЦ "Омский". Стоит отметить, что в начале августа Франк уже обнимал омичей на Любинском проспекте. Гостеприимство сибиряков ему настолько понравилось, что он решил задержаться здесь подольше.

    "Акцию Mr. Hug проводит только в Омске, ни в Москве, ни в Санкт-Петербурге ничего подобного не будет. Он целенаправленно ехал сюда, в центр Сибири, так как в более крупных городах, по его мнению, люди более европеизированы", - рассказала корреспонденту ГТРК "Омск" переводчик Яна Худзинская, сопровождающая Франка в Омске.

    Источник
  2. 19 Августа 2010 Чтв 13:47:00
    Если б такая волосатая гадина ко мне полела обниматься - пырнул бы ее ножом.

    Хорошо, что людей предупреждаете.
  3. TьFU!


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    19 Августа 2010 Чтв 14:08:37
    А я какого то немца сегодня видел на северных, он был на синем мотоцикле со множеством коробок на мотоцикле, холодильники это или что непонятно, ну в общем он был с усами, не молодой такой мужичок, на мотоцикле нацарапано Германия - Камчатка, не знаю, он не он... У него еще номера немецкие, наверное немецкие, может и соседних стран.