Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Литература
 
 
 

Раздел: Литература Иллюзий больше нет... 

Создана: 14 Августа 2010 Суб 12:19:20.
Раздел: "Литература"
Сообщений в теме: 331, просмотров: 36117

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 14,
, 16 ... 21, 22, 23  Вперёд
  1. 14 Августа 2010 Суб 12:19:20
    Я читаю, как вы радуетесь смерти (ещё даже не точно) другого человека. Смерть - это повод для радости?
    Вы идёте покупать шампанское, вы хотите встретиться по этому поводу. У большинства из вас по два высших образования. Вас вроде бы воспитывали даже здравомыслящие люди. Ведь так?
    Вы ликуете, для вас праздник чужая смерть?



    Это плохо, это всё очень плохо. Так нельзя и не нужно, почему вы такие?
  2. 15 Августа 2010 Вск 19:23:43
    Леди Юлия писал(а) : А ты не ищи в них сексуальный подтекст Офигеть припорешь - в смысле прибежишь!

    Ни в коем случае Юленька, ничего и не искал... это вы, мне кажется писали с данным подтекстом...
  3. dfeedr


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Августа 2010 Вск 19:24:09
    в 45-ом салют был,все радовались.
  4. 15 Августа 2010 Вск 19:27:24
    Вроде индийцы даже поздравляют если кто то умирает - они же переходят в лучший мир, чем этот...

    а так что не радоваться, то если маньяк убица умирает?
    ведь выйдет он продолжит и далеко не будет радости если в вашем дворе он прошёл бы...
    а вы так добры, что не понимаете радости тех кто понимает, что больше он не отберет жизни не винных.
  5. 15 Августа 2010 Вск 19:40:14
    Человек рождается, учится.
    В него вкладывают знания, какие-то необходимые основы.
    Или вас всех в детстве берегли, не рассказывали, что смерть это плохо.
    И-юху, посмотрите, там чьи-то похороны, веселуха. Так что ли? Ну я не знаю тогда. Ели только так. Ну и вот, стало быть
  6. kiwi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Августа 2010 Вск 20:55:00
    Swizard писал(а) :
    Защищая "честь" одного человека, деятельность которого мягко говоря неоднозначна, Вы проклинаете бОльшую часть форумчан, с которыми между тем общаетесь гораздо чаще, чем с ЛКП. Где же Ваша толерантность и добросердечие???


    Я не ни в коем случае не защищаю ЛКП, просто мне неприятно когда глумятся над кем-то и пляшут на костях. Это противоречит принципам добропорядочности. Надо всегда оставаться человеком с Большой буквы. Это моё мнение, и я понимаю, что оно может кому-то не нравится, но это МОЁ мнение. В общем, считаю, здравомыслящий человек, должен ВСЕГДА видеть ситуацию с разных сторон. Всем спасибо.
  7. 15 Августа 2010 Вск 21:11:45
    kiwi писал : Надо всегда оставаться человеком с Большой буквы.

    И Вам, и Леди Юлии, и Рябине уже неоднократно в этой теме пытались объяснить, что на форуме хоронят не Полежаева-человека, а Полежаева-губернатора, тот режим, который он олицетворяет. Но Вы предпочитаете видеть только то, что хочется.
  8. kiwi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Августа 2010 Вск 21:13:47
    Swizard писал(а) :
    И Вам, и Леди Юлии, и Рябине уже неоднократно в этой теме пытались объяснить, что на форуме хоронят не Полежаева-человека, а Полежаева-губернатора, тот режим, который он олицетворяет. Но Вы предпочитаете видеть только то, что хочется.


    Прочитайте First Post! Ок!? И Вам всё станет ясно!
  9. 15 Августа 2010 Вск 21:25:53
    kiwi писал :Прочитайте First Post! Ок!? И Вам всё станет ясно!

    Да снимите вы уже броню наконец! Ваше ослинное упрямство уже даже не улыбает
  10. 15 Августа 2010 Вск 21:42:31
    Swizard писал(а) :
    И Вам, и Леди Юлии, и Рябине уже неоднократно в этой теме пытались объяснить, что на форуме хоронят не Полежаева-человека, а Полежаева-губернатора, тот режим, который он олицетворяет. Но Вы предпочитаете видеть только то, что хочется.

    Я, никого не хочу воспитывать, и ни с кем не спорю. Переубедить взрослых образованных людей сложно. Однозначно могу сказать лишь одно. Название темы:"Папа откинулся, слава богу, дождались" - плохое название. И чем больше мы будем линчевать его имя в данной ситуации, тем хуже будет его преемник. Таким образом, для равновесия, жизнь покажет нам, что так делать нельзя.
    Скептикам: поговорим позже.
    Я ушла из этой темы.
  11. 15 Августа 2010 Вск 21:47:50
    Рябина писала ? ? ? : ....Я ушла из этой темы.

    "Господа! Вы - звери!" (с) к/ф "Раба любви" Грустно :-(
  12. ForumUser


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Августа 2010 Вск 21:59:38
    kiwi писал : Глумитесь, глумитесь и детей своих так же воспитайте, они вырастут и сдадут вас в дом престарелых, потом и будете ахать, какая жизнь несправедливая!! Гы-гы-гы


    Вы - Юля? Или ее клон?

    Как воспитаю, так и получу. Может и сдадут, если буду социально совсем дезадаптирован либо они не смогут содержать.
  13. ForumUser


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Августа 2010 Вск 22:01:23
    Леди Юлия писал(а) :ПС вот маньяк! Недовольство!


    Вы уже не в первый раз в этой ветке используете это слово. Вам чего-то нехватает?
    Wink

    PS: Это была шутка. Exclamation
  14. ForumUser


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Августа 2010 Вск 22:09:57
    Рябина писала :Переубедить взрослых образованных людей сложно. Однозначно могу сказать лишь одно. Название темы:"Папа откинулся, слава богу, дождались" - плохое название. И чем больше мы будем линчевать его имя в данной ситуации, тем хуже будет его преемник.


    И еще раз, даже то, что в названии той темы не фигурировала ФИО, а было ироничное наименование главы чего-либо, говорит о том, что в ней обсуждались отнюдь не его личные качества.

    Согласитесь, что в жизни бывает так, что человек и специалист хороший, а вот как руководитель - совсем плох. Если же к этому еще примешивается еще что-то негативное в характере/воспитании и т.п., то...

    Это касается многих руководителей различного уровня. Не обязательно первых лиц.

    Рябина писала :
    Я ушла из этой темы.


    "Не вынесла душа поэта..." (с)
  15. qazed


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Августа 2010 Вск 23:30:23
    Моему другу 19-летнему погорельцу ЛКП подарил или на каких-то условиях приобрел 3х-комнатную новую квартиру (все были свидетелями на Папином 12 канале). Но как обернется у них жилищный вопрос если Папы не станет.
  16. 16 Августа 2010 Пон 0:24:53
    Swizard писал(а) :на форуме хоронят не Полежаева-человека, а Полежаева-губернатора, тот режим, который он олицетворяет.


    Все ясно, у него была кнопка. Чик - я губернатор, чик - я человек, чик - я робот.. Лыба

    Ерунда. Вот если бы он сел за свои деяния, я бы мог ещё понять радость, а так когда с должности уносят - это триумф Полежаева, и, конечно "того режима, который он олицетворяет". Скоты вы, граждане. Лыба

    И Полежаев это ваш крест, его нести надо и висеть на нем иногда, а не радоваться что он у вас по дороге из рук упал.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 14,
, 16 ... 21, 22, 23  Вперёд