Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Воскресный мальчик 

Создана: 04 Декабря 2002 Срд 18:05:00.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 29, просмотров: 3853

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 04 Декабря 2002 Срд 18:05:00
    Он и она встречаются...раз в неделю...обычно на выходных....так как оба свободны...он и она...
    но понятия МЫ нет....и..не было...Она с утра уйдет ..он останется один...постель остынет..а в следующую воскресную ночь они вновь ее нагреют...и согреются сами...
    тела...но не души....сначала интересно и хорошо...потом больно становится обоим....когда один из них захочет большего...он или она....и одному будет больно от того, что
    он хочет большего, а другому от того, что не может этого большего дать....Никаких обязательств изначально....а потом чувство вины за причиненную боль....
    Как согреть душу? Обоим?
    Возможны ли подобные отношения без боли?
  2. 05 Декабря 2002 Чтв 9:57:00
    Цитата:
    В оригинале написано QBQ:
    А если такое постоянно, и если тебе это не нравится, то уйди в монастырь...

    Спасибо за совет.....но эта ситуация непосредственно меня в данный момент моей жизни не касается....
  3. 05 Декабря 2002 Чтв 10:01:00
    Цитата:
    В оригинале написано Unforgettable:
    Романтики охота?

    ....умиротворения.... романтику можно создать....
    а вот ты здесь уже давно ищешь знакомств и общения..... а я обсуждения....цели у нас с тобой разные...
  4. ljivaja


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    05 Декабря 2002 Чтв 10:01:00
    он хочет большего, а другому от того, что не может этого большего дать....Никаких обязательств изначально....а потом чувство вины за причиненную боль....

    До боли знакомая ситуация. И это чувство вины, которое возникает, от того, что вам так хорошо вместе и что на самом деле ВМЕСТЕ вы быть не можете.
    Со мной такое было. Мы встречались по выходным 2 года. Я хотела большего, он говорил, что главное для него - это работа, я обижалась, уходила, потом понимала, что не могу без него, и возвращалась вновь. Была готова на все, лишь бы оставаться с ним, пусть даже раз в неделю. Я решила тогда, что буду с ним, пока не разлюблю и только тогда я смогу уйти. Это отвратительно сладкое чувство – когда ты знаешь, что делаешь что-то неправильно, и что потом будет больно, но ты продолжаешь, и не можешь остановиться…

    Однажды, после очередного моего внезапного возвращения, он сказал, что любит и что хочет большего. Я была на седьмом небе от счастья. Он был для меня всем, я боготворила его. Мы продержались ровно 2 недели.
    Я вдруг внезапно поняла, что УСТАЛА. Устала от того, что на самом деле ничего кроме секса нет, что мы просто чужие, что устала видеть его каждый день, что уже СЛИШКОМ ПОЗДНО, что я так долго этого хотела и так стремилась, и больше не могу быть с ним! Вот такая история. Помимо горького чувства разочарования в нем и в себе, эмоционально я была истощена настолько, что уже думала, что ничего не хочу. Эта связь настолько опустошила меня, что до сих пор общаться с мужчинами откровенно мне очень тяжело.
    Боль о несбывшихся надеждах напоминает о себе до сих пор, когда вдруг на улице вижу похожего на него мужчину, я не знаю, что делать, не знаю, что сделаю, если мы внезапно увидимся – отвернусь, просто холодно улыбнусь, или заплачу. Прошел уже год как мы расстались, я до сих пор убиваю в себе обиду на то, что ничего у нас не получилось.
    Я искренне надеюсь, что вам этого удастся избежать.
  5. 05 Декабря 2002 Чтв 10:02:00
    Цитата:
    В оригинале написано Капелька:
    Цитата:
    В оригинале написано Unforgettable:
    Единственный способ не чувствовать боли - это самому её причинять, но это жестоко по отношению к другому. Так что просто постарайся немного её ослабить.

    У меня другая боль... Причинять самой...мне больно, если я причиняю другому человеку боль....сознательно или бессознательно.....
    Это самобичевание. Незачем тогда все это продолжать нужно сразу заканчивать.
  6. 05 Декабря 2002 Чтв 10:05:00
    Цитата:
    В оригинале написано Unforgettable:
    Незачем тогда все это продолжать нужно сразу заканчивать.

    Ты не понял....мне ВСЕГДА больно, если я причиняю боль другому человеку.....
  7. 05 Декабря 2002 Чтв 10:11:00
    Цитата:
    В оригинале написано Капелька:
    Цитата:
    В оригинале написано Unforgettable:
    Романтики охота?

    ....умиротворения.... романтику можно создать....
    на счет этого согласен

    Цитата:
    а вот ты здесь уже давно ищешь знакомств и общения..... а я обсуждения....цели у нас с тобой разные... [/QB]
    я не ищу знакомств, я ищу ответы на свои вопросы, которые для себя сформулировал, а если ты хочешь обсудить ... могу и обсудить, если ты такая наблюдательная, то должна была заметить мои, пускай и бездарные, изъяснения...
  8. 05 Декабря 2002 Чтв 15:59:00
    Цитата:
    В оригинале написано ljivaja:
    Эта связь настолько опустошила меня, что до сих пор общаться с мужчинами откровенно мне очень тяжело.
    [...]

    Вот, думаю, топик открыть. Что-то вроде "Почему мы должны расплачиваться за ошибки других людей". Хитом будет стопудово. Он у меня, правда был пятым в списке тем, которые я завел в файлике и которые я бы хотел открыть в форуме со свойственным мне размахом. Может кто получше топик назовет и сформулирует проблему. Дарю, мне не жалко. Имеется ввиду - почему мы должны страдать от того, что с близкими или не очень нам людьми кто-то когда-то зачем-то плохо поступил, а нам теперь приходиться пожинать плоды... в виде реакции и поступков человека, с которым вот так вот поступили. В виде описанного выше отсутствия откровенности например. Рассмотреть механизмы, причины, следствия. Как вы думаете? По моему, интересно.

    По сути темы открытой от высказываний воздержусь, хотя, конечно, их есть у меня. \%)
  9. ljivaja


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    05 Декабря 2002 Чтв 16:20:00
    В оригинале написано "Реалист":[/QUOTE] Имеется ввиду - почему мы должны страдать от того, что с близкими или не очень нам людьми кто-то когда-то зачем-то плохо поступил, а нам теперь приходиться пожинать плоды... в виде реакции и поступков человека, с которым вот так вот поступили. В виде описанного выше отсутствия откровенности например. Рассмотреть механизмы, причины, следствия. Как вы думаете? По моему, интересно.

    \%)[/QB][/QUOTE]
    хм, не нравится расплачиваться за ошибки других ну и не надо. Если тебе действительно в падлу помочь близкому человеку, то есть серьезные сомнения, близок ли он(а) тебе. Тогда ищи человека без разочарований в прошлом.
  10. Botya)


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    05 Декабря 2002 Чтв 20:58:00
    Да и очень часто!!!
  11. Mag


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Декабря 2002 Чтв 23:32:00
    Цитата:
    В оригинале написано <реалист>:
    Почему мы должны расплачиваться за ошибки других людей.

    Потому что за все в этой жизни нужно платить...
    За счастье тоже...
  12. 07 Декабря 2002 Суб 0:15:00
    2ljivaja:
    В том то и дело, что такие отношения ОПУСТОШАЮТ....в итоге..особенно, если затягиваются...чем дальше, тем больнее...
    А чем дольше хочешь чего-то, тем меньше удовлетворения от осуществления желания,
    счастье от обладания... Перегорел... пока хотел..пока лелеял....слишком доооолго....
    Защитная реакция?
  13. Molotok


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    06 Декабря 2002 Птн 18:47:00
    Цитата:
    В оригинале написано Капелька:
    Он и она встречаются...раз в неделю...обычно на выходных....так как оба свободны...он и она...
    но понятия МЫ нет....и..не было...Она с утра уйдет ..он останется один...постель остынет..а в следующую воскресную ночь они вновь ее нагреют...и согреются сами...
    тела...но не души....сначала интересно и хорошо...потом больно становится обоим....когда один из них захочет большего...он или она....и одному будет больно от того, что
    он хочет большего, а другому от того, что не может этого большего дать....Никаких обязательств изначально....а потом чувство вины за причиненную боль....
    Как согреть душу? Обоим?
    Возможны ли подобные отношения без боли?

    Смотря что в твоём пониманииболь
    Для не которых боль для не которых верх наслождения всё зависит от человека!
    Мне лично челове может душу согреть просто хорошими словами
  14. 07 Декабря 2002 Суб 13:50:00
    Словами можно согреть....а можно больно ранить...одними и теми же словами...смотря когда сказать..... Мне больше душу греют глаза...
  15. Molotok


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    09 Декабря 2002 Пон 0:12:00
    Цитата:
    В оригинале написано Капелька:
    Словами можно согреть....а можно больно ранить...одними и теми же словами...смотря когда сказать..... Мне больше душу греют глаза...

    Ну вот видишь ,я про что и говорю это от человека зависит!
    Это как вопрос о любви ,какая она любовь!
    Для каждого своё!
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд