Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Продам 2симочный комуникатор GigabyteGSmart S1205 (не кит!!) 

Создана: 09 Августа 2010 Пон 9:37:18.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 71, просмотров: 7801

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 09 Августа 2010 Пон 9:37:18
    Продам 2 симочный коммуникатор Gigabyte GSmart S1205 (НЕ КИТАЕЦ!!!) на винде.
    Gigabyte GSmart S1205
    [внешняя ссылка]
    Куплен там же пару-тройку недель назад, соответственно гарантии валом. Кредитный (кредит полностью выплачен).
    Причина продажи - оказался не нужен настолько продвинутый телефон.
    Комплект полный. Уши ниразу в уши не вставлялись.
    Состояние - практически идеальное. С экрана даже не снимал защитную зоводскую пленку (только прорезал дырку для динамика).
    Цена, пусть будет 7300.
    С флешкой на 4 гига (покупалась там же) пусть будет 7500.
    Манибека НЕТ!!! Прочитайте мои другие темы в данном разделе. Никогда манибека не даю и при этом жалоб не поступало. Проверяйте при мне.
    Контакты - тема и личка.
    Пы. Сы.
    Любителям "куплю за тышшу" и "У тебя никто не купит, кроме меня"
    Лес там =>
  2. 12 Августа 2010 Чтв 8:33:30
    Новая цена.
    Без флешки - 8100
    с флешкой - 8300
  3. ghk123


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    12 Августа 2010 Чтв 11:59:04
    жесть у людей уже крыша течет
    никогда вы не продадите его новый
    есть закон такой негласный
    если только товар вышел из магазина то он сразу теряет свою стоимость на 30\% это правила может только со слитком золота не работать
    бесят те кто говорит что цена адекватная
    это конкретный не адекват!!!
  4. 12 Августа 2010 Чтв 12:35:02
    ghk123 писал(а) : жесть у людей уже крыша течет
    никогда вы не продадите его новый
    есть закон такой негласный
    если только товар вышел из магазина то он сразу теряет свою стоимость на 30\% это правила может только со слитком золота не работать
    бесят те кто говорит что цена адекватная
    это конкретный не адекват!!!


    Mikael72 писал :
    Любителям "куплю за тышшу" и "У тебя никто не купит, кроме меня"
    Лес там =>
  5. bayfor37


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Августа 2010 Чтв 12:57:38
    ghk123 писал(а) :
    если только товар вышел из магазина то он сразу теряет свою стоимость на 30\% ....


    это бредовое правило-закон работает только как средство надавить на продавца...,
    к сожалению имеются люди, которые на это клюют и отдают однодневные товары в состоянии нового из магазина по 70\% от их стоимости...чтож понять можно всех...у каждого свои законы и правила... и обстоятельства...

    Цена за практически новый товар с гарантией магазина почти на тыщу дешевле...что еще надо? что теряет покупатель? ничего!!!


    я б купил...но пока нет нужды...

    ЗС Прошу прощения за офтоп. Больше не буду.
  6. ghk123


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    12 Августа 2010 Чтв 13:24:10
    bayfor37 писал :
    ghk123 писал(а) ... :
    если только товар вышел из магазина то он сразу теряет свою стоимость на 30\% ....





    Цена за практически новый товар с гарантией магазина почти на тыщу дешевле...что еще надо? что теряет покупатель? ничего!!!


    я б купил...но пока нет нужды...

    ЗС Прошу прощения за офтоп. Больше не буду.


    Смущает ПРАКТИЧЕСКИ, ПОЧТИ НА ТЫЩУ.
    попробуйте продать машину которая была приобретена новым хозяином и даже из салона не выезжала на 1000 дешевле
    да фиг ее продадите потому что уже есть отметка что она была в чьих то руках
    вы бред несете причем те у которые готовы КУПИТЬ но блин как всегда чет ДЕНЕГ не хватает
    вы случаем не все ли его друзья?
  7. 12 Августа 2010 Чтв 13:45:13
    *С удовольствием вкушает попкорн*
  8. 12 Августа 2010 Чтв 13:45:14
    развели срач. не хотите - не берите. какая разница. если вам кажется, что цена завышена - не покупайте у продаца, какие проблемы, пусть сидит со своей ценой до второго пришествия. что как дети-то? :)

    всем привет.
  9. 12 Августа 2010 Чтв 13:52:05
    Симон Микровски писал ? : развели срач. ...

    всем привет.

    Я еще личку на Омск.Ру с удовольствием читаю. Хорошо, что здесь она (личка) у многих глючит ныне )))
    По теме. 10\% от практически нового товара считаю адекватной скидкой. Все больше и больше привыкаю к комуникатору. Вполне возможно еще поскидываю (но немного). Возможно оставлю себе.
  10. bayfor37


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Августа 2010 Чтв 13:57:52
    ghk123 писал(а) : ...попробуйте продать машину которая была приобретена новым хозяином и даже из салона не выезжала на 1000 дешевле
    да фиг ее продадите потому что уже есть отметка что она была в чьих то руках


    Ваш пример про авто самый неудачный.. т.к. 30\% стоимости авто потеряет только к 3-му-4-му году жизни...и то в зависимости от модели и от состояния конкретного экземпляра.
    Вы найдите пример где новую авто через месяц после покупки продают за 70\% от стоимости?...НЕ НАЙДЕТЕ....максимум скидка 5-15\%.
    Так что ваше правило не работает....

    ТС скинул 10\% от стоимости нового при сохранении товарного вида и гарантии.. Смайлик :-) поэтому считаю что цена вполне адекватная...

    PC..Еще раз прошу прощения за офтоп...но меня провоцируют на ответ, а я не могу сдержаться ((

    UPD. Теперь точно больше не буду...у оппонента аргументы иссякли ))
  11. ghk123


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    12 Августа 2010 Чтв 14:04:32
    уже смешно все
    как говорится и вам лес там
    просто интересно сколько вам лет?
  12. 12 Августа 2010 Чтв 14:06:00
    bayfor37 писал : ...Еще раз прошу прощения за офтоп...но меня провоцируют на ответ, а я не могу сдержаться ((

    Если у меня просите, то не страшно. Не стоит. Все же форум предпологает общение (в данном разделе, в разумных пределах конечно). Мало того. Форум суть - общение. И даже продажа - покупка чего то превращается в некое удовольствие (на мой взгляд). К сожалению, мою точку зрения не разделяет АлексОмск... И я очень опасаюсь, что когда он набредет на эту тему... Кое кто может получить предупреждения.
  13. 12 Августа 2010 Чтв 14:08:19
    ghk123 писал(а) : ...
    просто интересно сколько вам лет?

    Мы на сайте знакомств? Знакомится с вами не буду (я девочек люблю). Но вы вполне можете предположить, что две цифры в моем нике это две последние цифры года моего рождения.
  14. 18 Августа 2010 Срд 15:54:57
    Последняя цена.
    Без флешки - 7900
    С флешкой - 8100.
    Больше скидывать не буду.
    Немножко повисит тема, потом срываю заводскую пленку. Клею нормальную и оставляю себе.
  15. Very Bad AlexEx


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Августа 2010 Срд 16:01:00
    Mikael72 писал : Последняя цена.
    Без флешки - 7900
    С флешкой - 8100.
    Больше скидывать не буду.
    Немножко повисит тема, потом срываю заводскую пленку. Клею нормальную и оставляю себе.

    Хороший аппарат, оставляйте себе!
    2х симочный, да еще и коммуникатор! Хочу такой! Еще бы ему камеру 5мп с хорошей оптикой и ксеноном, как у N82 в общем!
  16. 18 Августа 2010 Срд 16:06:25
    Very Bad AlexEx писал :
    Хороший аппарат, оставляйте себе!
    2х симочный, да еще и коммуникатор! Хочу такой! Еще бы ему камеру 5мп с хорошей оптикой и ксеноном, как у N82 в общем!

    Угу. Ужеж задумался об этом. Изучаю его потихоньку. Кстати, не подскажете к нему программу навигации бесплатную с картами Омска? Бывают такие?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд