Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос В каком районе города лучше жить? 

Создана: 13 Февраля 2010 Суб 11:00:05.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 318, просмотров: 60077

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 13,
, 15 ... 20, 21, 22  Вперёд
  1. 13 Февраля 2010 Суб 11:00:05
    Предлагаю высказаться на тему самого благоприятного места проживания в городе. Выбор места пусть остается за каждым, я не рассматриваю площадь, возраст и тип дома, а именно место где каждый сам считает лучше всего проживать в городе. Факторы влияющие на выбор места пусть у каждого будут свои, и т.к. мест у нас много можно перечислить несколько мест, как вы считаете наиболее привлекательных.
  2. 11 Августа 2010 Срд 9:49:14
    Надыбал фото.
  3. 11 Августа 2010 Срд 9:49:47
    Dr.Pepper писал : я был там недавно, как только поворачиваешь от лизы чайкиной, сразу попадаешь в эпоху СССР
    а домов новых не видел....


  4. 11 Августа 2010 Срд 10:36:07
    Жить лучше всего в Нефтяниках.
    После того,как снесли сады на Королева меня за это лето ни один комар не укусил.А муху видел один раз.Экологически чистый район на ул.Белозерова....
  5. 11 Августа 2010 Срд 10:47:27
    pictele писал : Жить лучше всего в Нефтяниках.
    После того,как снесли сады на Королева меня за это лето ни один комар не укусил.А муху видел один раз.Экологически чистый район на ул.Белозерова....


    Дык, этим летом вообще с комарами напряг. Даже в лесу не кусают...
  6. 11 Августа 2010 Срд 11:02:26
    pictele писал: Жить лучше всего в Нефтяниках.
    ... Экологически чистый район на ул.Белозерова....

    Земляки, значит. Зря сады снесли, такой вид из окна был. Меня намедни (до похолодания) маял один комар при открытом балконе. Какого лешего он на 7 этаже забыл?
  7. Broken_chain


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Августа 2010 Срд 11:16:26
    Лучше всего жить в районе Nob Hill в San Francisco
  8. Ktcz1


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    12 Августа 2010 Чтв 12:48:54
    Набережная Тухачевского с Волочаевскими от метромоста до спасалки что на Кемеровской - мне очень нравится. Лепота.....Жаль только что дома там старые уже и квартирки масенькие...
  9. 12 Августа 2010 Чтв 12:50:47
    Ktcz1 писала :Жаль только что дома там старые уже и квартирки масенькие...

    Там же вроде построить должны были комплекс какой-то... Славы Авдошина контора - Миллениум или что-то вроде того. Не построили? Грустно :-(
  10. 12 Августа 2010 Чтв 13:39:32
    Эрхафан писал :Миллениум или что-то вроде того. Не построили? Грустно :-(

    надо быть любителем, чтобы жить с видом на метромост за большие деньгию
  11. 12 Августа 2010 Чтв 13:40:59
    pictele писал : Жить лучше всего в Нефтяниках.
    После того,как снесли сады на Королева меня за это лето ни один комар не укусил.А муху видел один раз.Экологически чистый район на ул.Белозерова....

    Это не из за того что этот сад снесли))))
  12. 12 Августа 2010 Чтв 13:46:14
    649 писал(а) :с видом на метромост

    Нормальный вид. Речка, метромост. У меня вот сейчас с моего 18 этажа прекрасный вид на вихляющую Кубань и Кавказский хребет в эдакой дымке Смайлик :-) А метромоста категорически не хватает!

    PS Или тебе лучше за небольшие деньги с видом на мост пешеходный?
  13. 12 Августа 2010 Чтв 13:49:47
    Эрхафан писал :PS Или тебе лучше за небольшие деньги с видом на мост пешеходный?

    у меня сейчас с моего первого этажа прекрасный вид на подстриженый полисадник, цветы и лужи.
    но с видом на пешеходный мост я бы не отказалась, вот только я в великой печали от того, что в том городе мне вообще не к чему себя приложить.

    ну а про Миллениум, я лично считаю, что уж больно неудачно зажат дом, и не в сторону реки по большей части смотрит. не моё в общем.
  14. 12 Августа 2010 Чтв 14:11:30
    MUSICINSTRUCTOR писал :
    pictele писал ... : Жить лучше всего в Нефтяниках.
    После того,как снесли сады на Королева меня за это лето ни один комар не укусил.А муху видел один раз.Экологически чистый район на ул.Белозерова....

    Это не из за того что этот сад снесли))))

    А и за чего же?
  15. 12 Августа 2010 Чтв 14:12:31
    649 писал(а) :в том городе мне вообще не к чему себя приложить

    Город хорош, да. И окресности по-своему живописны - что в сторону Боровичей/Валдая, что в направлении Руссы. Лично я себя там прикладывал к алкоголю Смайлик :-) (и жутко жалею, что не было у меня там велика)
  16. 12 Августа 2010 Чтв 14:28:41
    Согласна. Но не ту я профессию для этого горда выбрала.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 13,
, 15 ... 20, 21, 22  Вперёд