Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. новый способ... 

Создана: 03 Декабря 2002 Втр 18:15:00.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 60, просмотров: 4831

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 03 Декабря 2002 Втр 18:15:00
    разорвать отношения...как можно менее болезненно...для себя по крайней мере...
    проверно на собственной шкуре...
    человек стал портиться прямо на глазах, вернее не сам, а его отношение к тебе....ну, или ваши отношения стали неустойчивыми...весьма...
    нужно просто испортить свое мнение об этом человеке...причем настолько, чтобы в некоторых отношениях было просто противно...желательно с помоью источника, который имеет для тебя большое значение...ну, то есть, мнение которого не на последнем месте...можно просто попросить рассказать все, что ему (ей) известно об этом человеке...обязательно найдется какая-нибудь пакость...вооот, и давайте, раздувайте ее дальше...
    в результате может быть два исхода:
    если вы сделали это зря, а он все-таки был либо в долдгах, либо в запаре, либо еще что-то, а теперь все это закончилось и у вас по идее долджно быть все хорошо...то...просто грустно...нет, можно конечено попытаться изменить свое отношение к нему...но это вряд ли получится...у меня не получилось во всяком случае...
    если же все не напрасно, то просто получается, что вы расстались, осталась опять же грусть о несложившихся отшениях, грусть от того, что опять одна, грусть о потерянном времени, но не больше...

    100%-ная грусть...тогда как не сделав это вы бы получили:

    если не зря, то понятно - хэппи-энд...
    а если зря, то ко всему сказанному выше добавляется боль от того, что вас бросили, плюс горечь от того, что бросил тАААкой человек, ну и плюс причины, которые сами найдете...

    хм...я выбираю стопроцентную грусть и легкость, чем риск между быть брошеной и страдающей и быть счастливой...что тоже не факт, вдруг ситуация будет повторяться время от времени...
  2. 03 Декабря 2002 Втр 18:30:00
    ни о каком хэппи-энде и речи быть не может... и еще: вспомни про закон бумеранга...
  3. 03 Декабря 2002 Втр 18:46:00
    а мне ник нравится...
  4. 03 Декабря 2002 Втр 18:51:00
    мастер: нравится в кавычках, да? )

    не может идти речи о хеппи-энде...тад тем паче рвать все к чертовой бабушке...
    а бумеранг...так...ведь я никому не говорю о том, что я думаю...не очерняю этого человека...просто расстаемся...ведь даже он не знает, что он упал в моих глазах....найду какую-нить причину...
  5. 03 Декабря 2002 Втр 19:29:00
    А если я, допустим, гадости всякие о человеке думать буду, чтобы его бросить, а он ответные гадости говорить начнет тем людям, о которых я гадости не думаю, а если и думаю, то не для того, чтобы бросить, а эти люди начинают те гадости, которые я думаю, мне делать, причем так, что задевает даже тех, о ком я и гадостей не думаю и бросать не хочу...

    Сложный какой-то алгоритм.
    Попроще ничего нет?
  6. 03 Декабря 2002 Втр 20:09:00
    2 лгунья
    Хм…..ничё не поняла …почти…..
    И как это понять: «я выбираю стопроцентную грусть и легкость, чем риск между быть брошенной и страдающей и быть счастливой» Ты разве не хочешь быть счастливой?
    2 Виртуал
    Чё-то ты так всё круто замутил…….
  7. 03 Декабря 2002 Втр 20:31:00
    лгунья: ну да доверять можно!
  8. ADDICT


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    03 Декабря 2002 Втр 22:31:00
    2Лгунья, тада не понятно кого ты хочешь обмануть ?

    Я считаю что лучше 50/50, а вдруг повезёт и тада счастья стока что всё мега-пупер-супер вокруг т.е. вырываешь все 100\%, в обратном случаее теряешь все 100\% но ети проценты мона снизить например общением с друзьями(поплакаться в жилетку) в конце концов просто напиться в итоге снижаем до 63.712\%
    Ты получаешь всегда свои 50\% как гриться не рыба не мясо.
    Значет мой вариЯнт более выгоден

    Ч.т.д. !)
    З.Ы. Надеюся хоть я понял
  9. 03 Декабря 2002 Втр 23:56:00
    виртуал: тхм...так я же не говорить а думать буду гадости...про это никто не узнает, никому ни теплее, ни холоднее не будет...просто мне легче...
    фишка: я хочу быть счастливой, но лучше погрущу оттого, что оказалась права, испортив мнение о человеке, либо оттого, что испортила мнение о человеке зря...вместо страдания...
    аддит:ты недопонял...
  10. 04 Декабря 2002 Срд 1:13:00
    Если честно, то не понятно, что ты сама хочешь!
    Лично, я ничего не понимаю! Разберись сама в себе! Ну или мне не понять просто...
  11. 04 Декабря 2002 Срд 1:32:00
    фишка: объяснить еще раз?
    если не испортишь мнение о человеке, тем самым вырвав его из сердца (благо он не слишком там укоренился) перед тем, как он объявит тебе, что у вас все кончено, будешь страдать.......этоо ясно...мол такой чел....бросил тебя...не дай бог какие-тоо комплексы появятся...
    если не испортишь, а он просто вынужденно уделял тебе внимания меньше, чем ты заслуживаешь, то все будет хорошо...

    если испортишь, то тебе по барабану...
    он вынужденно не уделял тебе внимание, которое ты засдуживаешь, сорри...так получилосьт....просто грустно...
    он хотел тебя бросить...чуешь, все правильно и своевременно....грусть лишь из-за потерянного временни и разьитой надежды...

    вот...50\% грусти против 25\% счастья весьма сомнительного и 25\% страданий....практически гарантированных...
  12. 04 Декабря 2002 Срд 8:12:00
    Лично мое мнение следующее: Если не хочешь продолжать отношения, то лучше и не продолжай ибо продолжая причинишь слишком много боли себе и ему, расстантесь друзьями. А по поводу грусти, "а вдруг это был именно он, тот самый..." не думай, т.к. если начала сомневатся то это уже точно не он.
  13. Piranhas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    04 Декабря 2002 Срд 9:37:00
    Лгунья, советую сменить ник на Эгоистка, больше подойдёт
  14. Маринка


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    04 Декабря 2002 Срд 11:52:00
    Лгунья, думаю ты не совсем права.
    Зачем портить свое мнение о человеке...... ведь оттуда потом и берется неутешительная мысль о том, что ты (я) стала просто "магнитом для придурков"....., а она в определенном смысле подрывает твою самооценку.
    Если чувствуешь, что отношения не те и идут не так, просто расстанься.
    Лично мне гораздо приятнее думать что все с кем я встречалась (встречаюсь, буду встречаться) люди хорошие (а они и на самом деле хорошие) .... просто не сложилось.... ну что ж, пусть так но это гораздо менее больно, чем в случае, когда ты разочаровываешься в близком человеке (в том числе и твоим путем).
    А вообще я давно пришла к выводу, что людей надо воспринимать исключительно положительно (не от слова "положить"). Другой вопрос что те или иные их поступки могут нам не нравится, но ведь это не говорит сразу о том, что человек сам по себе нехорош.... мало ли что в жизни бывает, нужно попытаться разобраться в этом. Опять таки, оговорюсь, речь не идет о том что "ударили по одной щеке - подставь другую ".... терпеть можно, но до определенного предела.
    просто, наверное, у всякого человека должна быть возможность на еще один шанс
  15. 04 Декабря 2002 Срд 15:22:00
    Цитата:
    В оригинале написано Николай:
    Лгунья, советую сменить ник на Эгоистка, больше подойдёт

    слушай, не лезь своими советами , а...
    это не остроумно до безумия...тебя обманули...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд