Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Встречи, тусовки, общение
 
 
 

Раздел: Встречи, тусовки, общение Зачем вам вообще эти встречи, тусовки, общение? 

Создана: 10 Августа 2010 Втр 16:55:08.
Раздел: "Встречи, тусовки, общение"
Сообщений в теме: 74, просмотров: 9425

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 10 Августа 2010 Втр 16:55:08
    Слушайте, объясните мне - ну зачем сейчас вот эти вот массовые форумовки-чатовки? Confused Какую цель они, как события, преследуют? Какие цели преследуют их участники?

    Я прекрасно понимаю, что, скажем в 1995-1997 году, когда интернет был в новинку, было любопытно встретиться с анонимным собеседником за кружкой/чашкой/рюмкой, так сказать получить острое и яркое впечатление. Но сейчас-то? Неужто столь велик недостаток общения? Признания? Или в народе массовый недоё#б? Или чего?

    Впрочем, вполне может быть, что каждая такая встреча заканчивается удалой и разнузданной групповухой. Тогда вопрос снят Смайлик :-)
  2. 10 Августа 2010 Втр 22:03:42
    у меня, вирусов нет! Грустно :-( собственно, у кого есть, пусть приходят, изабьём, и выбьем. читать ник. знакомы ни мало! улыбнитесь. самому тяжело...
  3. 10 Августа 2010 Втр 22:10:41
    никРЖУ писал : у меня, вирусов нет! Грустно :-( собственно, у кого есть, пусть приходят, изабьём, и выбьем. читать ник. знакомы ни мало! улыбнитесь. самому тяжело...


    ваня, чо сказать то хотел? Грустно :-(
  4. M - 16.


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    10 Августа 2010 Втр 22:11:49
    Альтаир, ты ведь не хотел публичной демонстрацией такого рупора возле рта получить извращённое удовлетворение и общественное признание? Или найти поклонников?
    Сколько ж в тя алкоголя ч/з такую трубу влить можно?!

    (получилось не смешно, ибо армейский юмор тут считаю не уместным). Смайлик :-)
  5. 10 Августа 2010 Втр 22:15:40
    Мишаня, ты меня расколол!
    Да, именно тайное желание получить мировую признательность заставило меня изготовить эту шайтан-воронку! И проорать через нее о моем отношении к миру. Смайлик :-)
  6. 10 Августа 2010 Втр 22:24:45
    Altair ® писал(а) : Мишаня, ты меня расколол!
    Да, именно тайное желание получить мировую признательность заставило меня изготовить эту шайтан-воронку! И проорать через нее о моем отношении к миру. Смайлик :-)


    что орал? пошли все на х...? Грустно :-(
  7. 10 Августа 2010 Втр 22:25:56
    Мальчишь - Кибальчиш писал :
    что орал? пошли все на х...? Грустно :-(

    Нееее... "Я всех люблю!"
  8. 10 Августа 2010 Втр 23:27:49
    Altair ® писал(а) :
    Мальчишь - Кибальчиш писал ... :
    что орал? пошли все на х...? Грустно :-(

    Нееее... "Я всех люблю!"


    думаю никто не понял, а гопы захотели бить Грустно :-(
  9. 10 Августа 2010 Втр 23:32:26
    Мальчишь - Кибальчиш писал :
    думаю никто не понял, а гопы захотели бить Грустно :-(

    Слышно было хорошо, но я был далеко.
    Непонявшие насладились недоумением, гопы тупо обломались.
  10. 10 Августа 2010 Втр 23:54:56
    Несносная Юки писал(а) :
    2. слушайте, вот я поражаюсь.. в теме от силы 2-3 человека высказались из тех, кто регулярно посещает форумовки хоть какие то.. Зато все остальные знают, что там все делают, лучше самих собирающихся Гы-гы-гы

    Смайлик :-) Мир несправедлив, таково селяви. Кто-то делает, а кто-то делает вид, что знает. Смайлик :-) Это я про себя.

    А чем, Вы там заниаметесь на форумовках, ну кроме того, что пьете воду, и смотрите на всех, как на любимых друзей, за которыми сокучились. Никакой общей цели, никакого полезного дела, отметились, что были и селяви. И через какой-то период все повторяется. Всем рано или поздно надоедает, кроме синего братства(алкоголиков). Лыба
  11. 11 Августа 2010 Срд 3:13:38
    FdOOcHЪ писал : каждая встреча людей с форума является форумовкой?


    это глупость..


    ФОРУМОВКа -в моем понимании это встреча форумчан, объявленная публично, и колличеством не менее 10 человек..

    хотя даже если их 5 будет ..главное что\это было заявленно до встречи.. хотяб за неделю на форуме..

    все остальное (посиделки на квартире и т.д. что в личку или аську.. встреча форумчан, Еновцев, или еще кого..) это просто встреча знакомых.., людей которым прикольно и весело проводить время вместе...



    разве не так.


    вот помните форумовку у меня дома человек в 15-20...все же об этом знали..и я рад был видеть всех... , тогда я первый раз с 3лель познакомился кажется)))
  12. 11 Августа 2010 Срд 3:26:57
    tolik писал : тогда я первый раз с 3лель

    кто это???
  13. 11 Августа 2010 Срд 3:39:31
    Teqqquila писала :
    кто это???


    вы бы хоть раз пришли на встречу,тусовку, общение... узнали ..кто- где -когда))))






    p.s. думаю переехать в москву..почем там нынче квартиры? мне безработному студенту хватит денег хотяб на 1 комнатную?

    p.s. 2 не юморю...
  14. 11 Августа 2010 Срд 4:06:14
    tolik писал : p.s. думаю переехать в москву..


    Оно вам надо? Грязный вшивый городишко. Большая часть недели в дерьме или в пробке.
  15. 11 Августа 2010 Срд 4:41:49
    Ugin\_REX писал :
    tolik писал ... : p.s. думаю переехать в москву..


    Оно вам надо? Грязный вшивый городишко. Большая часть недели в дерьме или в пробке.

    +100!!!!!!!
    Если уж и двигаться куда-то отсюда, то ближе к морю.
    Ну или на худой конец Питер - культурная столица России.
  16. 11 Августа 2010 Срд 4:51:17
    tolik писал :
    Teqqquila писала ... :
    кто это???


    вы бы хоть раз пришли на встречу,тусовку, общение... узнали ..кто- где -когда))))

    Ну и вот, стало быть на встречу-тусовку это врядли. Говорят у вас там на форумовках беспредел творится, все бухают и трахаюцца по кустам Зелёныч Я не хочу учавствовать в этой вакханалии. Кроме того, я имею свойство неосознанно провоцировать окружающих на п**дюли, вдруг меня изобьют или кого-нибудь изобьют из-за меня... Confused
    Хотя жаль, конечно, что Вы не сможете насладится моей харизмой живьём.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд