Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Встречи, тусовки, общение
 
 
 

Раздел: Встречи, тусовки, общение Зачем вам вообще эти встречи, тусовки, общение? 

Создана: 10 Августа 2010 Втр 16:55:08.
Раздел: "Встречи, тусовки, общение"
Сообщений в теме: 74, просмотров: 9426

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 10 Августа 2010 Втр 16:55:08
    Слушайте, объясните мне - ну зачем сейчас вот эти вот массовые форумовки-чатовки? Confused Какую цель они, как события, преследуют? Какие цели преследуют их участники?

    Я прекрасно понимаю, что, скажем в 1995-1997 году, когда интернет был в новинку, было любопытно встретиться с анонимным собеседником за кружкой/чашкой/рюмкой, так сказать получить острое и яркое впечатление. Но сейчас-то? Неужто столь велик недостаток общения? Признания? Или в народе массовый недоё#б? Или чего?

    Впрочем, вполне может быть, что каждая такая встреча заканчивается удалой и разнузданной групповухой. Тогда вопрос снят Смайлик :-)
  2. 10 Августа 2010 Втр 18:01:47
    групповухи пока только словесные)))
  3. 10 Августа 2010 Втр 18:43:14
    ЭрхафанЯ просто хочу сравнить с корпоративками!Которые чем дальше,тем больше стали надоедать!(тем более не одному мне ).В достаточно
    большом коллективе есть люди к которым испытываешь либо симпатию либо антипатию и вот ты трудишься с ними каждый день,а тут обезаловка всем на отдых в 115 раз одно и тоже кафе(а может хочу отдохнуть от некоторых
    лиц хотя бы в праздник кроме выходных).А бывает подвыпив высказывание претензий коллегам по работе(вспоминают косяки по работе,при чём взаимно).И опять же начальник который считает рюмки и непосредственный начальник и фильтруешь базар,как бы чего не ляпнуть,чтоб в один подходящий момент не напомнил .ИМХО!На форумовках иначе,непринужденное ,свободное общение на любые темы.Каждый раз появляются новые люди.Да и интересно пообщаться с людьми разных сфер деятельности, не связанных одной цепью.Вот она настоящая Демократия! Гы-гы-гы
  4. 10 Августа 2010 Втр 18:43:41
    [b////////
  5. 10 Августа 2010 Втр 19:03:55
    avd173791 писал :Да и интересно пообщаться с людьми разных сфер деятельности, не связанных одной цепью

    Из разных сфер? Насколько?
  6. M - 16.


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    10 Августа 2010 Втр 21:17:16
    Эрхафан, вот мне просто приятно на природе посидеть-встретить -познакомиться лично с форумчанами. Вы, дружище, или разверните аргументированную дискуссию или вывалите, наконец, предъяву. Смайлик :-)
    Мне вот прикольно, например, когда на работу ко мне приходит человек - и лицо знакомое. Или теперь всем сидеть по квартирам и снисходительно стряхивать пепел от сигарет в форточку?
    Предупреждая Ваш, вполне следующий из контекста, вопрос - никого из форумчан я не трахал и целью не ставил.
  7. 10 Августа 2010 Втр 21:17:57
    Эрхафан писал : Слушайте, объясните мне - ну зачем сейчас вот эти вот массовые форумовки-чатовки? Confused Какую цель они, как события, преследуют? Какие цели преследуют их участники?

    Я , вобще, заметил, что в основном собираются шумно, заметно на весь форум любители выпить. Обсуждают, как лучше напиться, что бы было что вспомнить. А потом после, долго делятся впечатлениями, кто как уползал и кто с кем спьяну переспал. В общем, нормальные, здоровые люди, с живым аппетитом до выпивки и секса. Все это не лучше и не хуже, каких-либо других частных вечеринок. Единственное отличие, что приглашения распростарняется через форум и открыто для всех. Что в принципе отражается на уровне организации самой вечеринки. Я был на некотырых, давно, где еще было все на уровне, в подвале у сибади, организаторы устраивали конкурсы, танцы, по типу хорошего корпаратива и было интересно посещать их. И тогда, уже были завсегдатаи, горячие любители алкоголя, в последствии все на них и скатилось.
    Есть и другого типа встречи, тусовки общение. Наприемр лига профессионалтных управленцев регулярно их проводила, собираются люди в ресторане, не для побухать, а за дела , по бизнесу, поболтать, познакомиться. Союз предприниамтелей нормальные встречи устраивает, где можно подискутировать в неформальной обстанвоке. Омская ТПП тоже, системно собираются, правда в основном скукота.
    А на форумовки , собираются что бы принять убойную дозу алкоголя !
  8. M - 16.


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    10 Августа 2010 Втр 21:18:00
    Глюки. Удалил дубль.
  9. 10 Августа 2010 Втр 21:25:40
    M - 16. писал :всем сидеть по квартирам и снисходительно стряхивать пепел от сигарет в форточку?

    Ну зачем же впадать в такие крайности? Мне просто интересно. И, кстати, чуть выше я получил ответ, который вполне подходит - встреча с людьми из РАЗНЫХ сфер деятельности. Такой необычный разрыв обыденности. Правда на коллективной пьянке он не совсем реализуем - выпили, пожрали, побалагурили... по желанию подрались или потрахались в качестве "продолжения банкета"... Гораздо интереснее было бы вывезти всю ораву дней на 5 в столь же необычные и разношерстные условия.

    НауРусскийХау писал(а) :А на форумовки , собираются что бы принять убойную дозу алкоголя !

    Для этого кучковаться необязательно, так что скорее алкоголь лишь следствие (компенсация комплексов или зажатостей), чем причина сбора
    Смайлик :-) Хотя некоторые, безусловно, нажираются и просто так (но они без форумовок каждое утро пьют много воды)
  10. 10 Августа 2010 Втр 21:30:54
    НауРусскийХау писал(а) : А на форумовки , собираются что бы принять убойную дозу алкоголя !

    1. вы про глобальные общие форумовки говорите, наверное. Вот в прошлые выходные собирались компанией человек 8, и далеко не все пили даже. Менее весело от этого не было, скажу я Вам.
    2. слушайте, вот я поражаюсь.. в теме от силы 2-3 человека высказались из тех, кто регулярно посещает форумовки хоть какие то.. Зато все остальные знают, что там все делают, лучше самих собирающихся Гы-гы-гы
  11. 10 Августа 2010 Втр 21:36:05
    Несносная Юки писал(а) :2-3 человека высказались из тех, кто регулярно посещает форумовки хоть какие то

    Это те, что таки заявили о групповухе как самоцели? Confused Толик вот правда опровергает эти провокационные заявления.
  12. 10 Августа 2010 Втр 21:40:12
    Несносная Юки писал(а) :Вот в прошлые выходные собирались компанией человек 8, и далеко не все пили даже. Менее весело от этого не было, скажу я Вам.
    каждая встреча людей с форума является форумовкой?
  13. 10 Августа 2010 Втр 21:47:50
    форумовка-это праздник. форумчане-очень приятные люди. приходите, чего дома то сидеть. Грустно :-(
  14. M - 16.


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    10 Августа 2010 Втр 21:53:21
    Толик - классный чел. Форумовки - весело. Трахать - прикольно.
    Зачем расставлять ассоциации и коррелировать? Вышеперечисленное не порождает во мне мысли сравнивать зелёное и холодное. Фрейда ф студию! Смайлик :-)
    ЗЫ. Когда я глажу кошку или пью алкоголь - я не собираюсь их трахнуть!
    Совершенно искренне заявляю!
  15. 10 Августа 2010 Втр 21:54:43
    Цитата :
    Из разных сфер? Насколько?

    ИТР,бывшие военные,журналисты,студенты,финансисты и т.д.........И от каждого в процессе общения узнаешь что-то новое для себя.Это интересней чем,75-летие мебельной фабрики или день части в В/Ч.Одно и тоже 50\% офизиоза 50\% синьки.Кстати форумовки в кафешках мне менее интересны,чем на свежем воздухе на Омке,на Острове на Иртыше,В Крутой Горке,В Окунево.Те разнообразии географии есть,а не тупо в одном месте!Правда максимум получается с одной ночевой.Но это не мешает встречаться и общаться и со старыми друзьями!
  16. 10 Августа 2010 Втр 22:03:07
    Хочешь иди. Не хочешь не иди. Языком же, хоть йух лижи, главное руки не распускай. Мне пофиг кто че говорит. Я делаю что считаю (нужным || интересным || полезным || прикольным).

    Вот на кой ляд я делал трехметровый рупор?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд