Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Встречи, тусовки, общение
 
 
 

Раздел: Встречи, тусовки, общение Зачем вам вообще эти встречи, тусовки, общение? 

Создана: 10 Августа 2010 Втр 16:55:08.
Раздел: "Встречи, тусовки, общение"
Сообщений в теме: 74, просмотров: 9428

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 10 Августа 2010 Втр 16:55:08
    Слушайте, объясните мне - ну зачем сейчас вот эти вот массовые форумовки-чатовки? Confused Какую цель они, как события, преследуют? Какие цели преследуют их участники?

    Я прекрасно понимаю, что, скажем в 1995-1997 году, когда интернет был в новинку, было любопытно встретиться с анонимным собеседником за кружкой/чашкой/рюмкой, так сказать получить острое и яркое впечатление. Но сейчас-то? Неужто столь велик недостаток общения? Признания? Или в народе массовый недоё#б? Или чего?

    Впрочем, вполне может быть, что каждая такая встреча заканчивается удалой и разнузданной групповухой. Тогда вопрос снят Смайлик :-)
  2. 10 Августа 2010 Втр 16:56:37
    вы угадали, все заканчивается групповухой. Вопрос снят Грустно :-(
  3. 10 Августа 2010 Втр 16:58:17
    Русалка писала : вы угадали, все заканчивается групповухой. Вопрос снят Грустно :-(


    ОГО!!!!!!!!!!!!!
    Я тогда буду на следующей форумовке обязательно!!!!!!!!!!!!!!
  4. 10 Августа 2010 Втр 17:00:36
    Русалка писала :все заканчивается групповухой

    То есть лично Вы туда ходите, чтобы получить побольше разнообразного секса без обязательств? Правильно я понимаю? Это действительно успешный вариант - искать партнеров по групповухе не на профильных ресурсах, а таким вот образом? Confused
  5. 10 Августа 2010 Втр 17:01:06
    А если по теме, Эрхафану в свои годы это кажется уже старым и не интересным, но ведь есть ещё люди, которые только что открыли для себя сеть интернет и для них всё в новинку - как и для Вас лет эдак 15 назад, вот и хотят они всё увидеть и пообщаться с такими же как и они сами,..а есть и просто люди у которых действительно дефицит общения - ненасытные так сказать....
    не вижу здесь ничего плохого!
    "чем бы дитя не тешилось..." ...лишь бы не поубивали друг друга...
  6. 10 Августа 2010 Втр 17:05:39
    sonicz писал :которые только что открыли для себя сеть интернет и для них всё в новинку - как и для Вас лет эдак 15 назад

    Допускаю Смайлик :-)

    sonicz писал :а есть и просто люди у которых действительно дефицит общения - ненасытные так сказать

    Это что-то вроде "Мы строили, строили и наконец построили"? (с) Речь Чебурашки на открытии дома терпимости и дружелюбия
  7. 10 Августа 2010 Втр 17:13:15
    Эрхафан писал :
    Это что-то вроде "Мы строили, строили и наконец построили"? (с) Речь Чебурашки на открытии дома терпимости и дружелюбия


    нет, это что-то вроде "если я зарегистрирован на 15 форумах, то я должен побывать на всех форумовках за имеющиеся выходные".....
  8. 10 Августа 2010 Втр 17:19:41
    Пришли бы и сами посмотрели, кто что там делает и ради чего ходит. Многие встречи форумчан вобще никак не обозначаются на форуме. Чтоб Вы знали, для справки Смайлик :-)
  9. 10 Августа 2010 Втр 17:22:17
    Несносная Юки писал(а) : Пришли бы и сами посмотрели, кто что там делает...

    кто там "что" делает и "как" .....

    а Вы видео снимите и на ютюб....хотя...на ютюб такое не пустят....
  10. 10 Августа 2010 Втр 17:24:02
    Пытались... Но великий шедевр на тему анального секса так и остался недоступен широким массам Гы-гы-гы
  11. 10 Августа 2010 Втр 17:28:19
    Maxwells demon писал : Пытались... Но великий шедевр на тему анального секса так и остался недоступен широким массам Гы-гы-гы

    соббсно, звуковая дорожка есть у тех, кто в нем принимал участие. Если кому то из присутствовавших он ещё нужен - обратитесь ко мне или Саше Кeen Lady.
  12. 10 Августа 2010 Втр 17:28:27
    Несносная Юки писал(а) : Чтоб Вы знали, для справки Смайлик :-)

    Вообще-то я это прекрасно знаю - некрупными кучками по 2-5 рыл вы можете тусоваться где угодно и как угодно. Ибо не вижу какой-то там разницы ГДЕ познакомились свободные граждане нашей великой страны. В библиотеке, в молодежном строительно отряде, в СИЗО или на форуме.

    Но вот зачем эти массовки? Смайлик :-) Поесть и выпить с людьми разной степени приятности? Выпятить свое я? "Кому за 30?" Смайлик :-) Вот что лично Вы, гражданочка, получаете там?
  13. 10 Августа 2010 Втр 17:43:24
    Эрхафан писал : каждая такая встреча заканчивается удалой и разнузданной групповухой

    Да, дружище, всё так и есть.
    А вот официальный гимн всех форумовок ОФ. Слушать всем обязательно Exclamation

    ВНИМАНИЕ! Ненормативной лексики чуть больше, чем везде!

    Слушать песню\качать песню, которая называется Зае-бло
  14. 10 Августа 2010 Втр 17:54:09
    Эрхафан писал ? ? ? : Слушайте, объясните мне - Смайлик :-)


    Общения всегда не хватате..хоть и знакомых миллион, всегда интересно узнтаь новых людей, что у них в головах.

    но самое печальное что каждая форумовка заканчивается общением о сексе.. ..в общем то же что на форуме только быстро и в живую..


    ну а положительное, то что все это сопровожждается отличным настроением и смехом...)) Гы-гы-гы
  15. 10 Августа 2010 Втр 17:57:19
    tolik писал :все это сопровожждается отличным настроением и смехом...)) Гы-гы-гы

    Да, согласен Смайлик :-) В веселых групповухах людям без чувства юмора делать нечего.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд