Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. ОмГТУ 

Создана: 26 Декабря 2007 Срд 15:19:19.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 351, просмотров: 213013

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 15,
, 17 ... 22, 23, 24  Вперёд
  1. 26 Декабря 2007 Срд 15:19:19
    Есть хто Живой?
  2. deNoiser


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Июня 2010 Пон 18:30:20
    GJ6120 писал :
    есть с РТФ))) РИ, РТУ и СД, 1 курс магистратуры закончил почти))

    моя специальность )
  3. Raneto4ka


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    21 Июня 2010 Пон 20:38:16
    я тоже с политеха... вчера вот сессия закончилась )) с ФИТиКСа с автоматизации
  4. GJ6120


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Июня 2010 Втр 8:17:16
    deNoiser писал :
    моя специальность )


    давно закончил?
  5. deNoiser


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Июня 2010 Втр 8:54:45
    GJ6120 писал :

    давно закончил?

    только начал ) только не магистратура
  6. GJ6120


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Июня 2010 Втр 9:42:19
    deNoiser писал :
    GJ6120 писал ... :

    давно закончил?

    только начал ) только не магистратура

    надеюсь понравится))) я доволен
  7. Mechatronic


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    09 Августа 2010 Пон 0:17:25
    Был свидетелем гибели ФА и перерождением его в ФИТиКС. Заканчивал "Мехатронику" на Автоматизации и Робототехнике.
    Кажется, не далеко до потери статуса ВУЗа: преподы не ходят на пары, студентов принуждают к платным курсам... когда-нибудь родная шаражка останется без аккредитации
  8. 09 Августа 2010 Пон 0:27:55
    Mechatronic писал(а) : Был свидетелем гибели ФА и перерождением его в ФИТиКС. Заканчивал "Мехатронику" на Автоматизации и Робототехнике.
    Кажется, не далеко до потери статуса ВУЗа: преподы не ходят на пары, студентов принуждают к платным курсам... когда-нибудь родная шаражка останется без аккредитации
    в каком году заканчивал? я на этом факультете учился 2000-2006 гг.
  9. 09 Августа 2010 Пон 0:40:36
    Mechatronic писал(а) : Был свидетелем гибели ФА и перерождением его в ФИТиКС. Заканчивал "Мехатронику" на Автоматизации и Робототехнике.
    Кажется, не далеко до потери статуса ВУЗа: преподы не ходят на пары, студентов принуждают к платным курсам... когда-нибудь родная шаражка останется без аккредитации

    Начнем с того, что аккредитацию ОмГТУ таки прошел. Ничего похожего на описанные вами страшные природные катаклизмы не наблюдается. Говорю именно о ФИТиКС.
  10. Mechatronic


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    09 Августа 2010 Пон 12:07:04
    advantage писал :
    Mechatronic писал(а) ... : Был свидетелем гибели ФА и перерождением его в ФИТиКС. Заканчивал "Мехатронику" на Автоматизации и Робототехнике.
    Кажется, не далеко до потери статуса ВУЗа: преподы не ходят на пары, студентов принуждают к платным курсам... когда-нибудь родная шаражка останется без аккредитации

    Начнем с того, что аккредитацию ОмГТУ таки прошел. Ничего похожего на описанные вами страшные природные катаклизмы не наблюдается. Говорю именно о ФИТиКС.

    Так я и не говорю, что не пройдет сейчас или в следующий раз...Но если так будет дальше- скатится ниже негосударственных вузов.
    Не знаю, о каком ФИТиКС Вы говорите:) Как на ИВТ, так и на АРТ среди преподавателей есть злостные прогульщики. Есть и взяточники Хех! О кафедре электротехники вобще молчу- самое гнездо разврата политеха, на мой взгляд (экономистов за политех не считаю)-взяточники, алкаши- все в наличии было в 2006 году..
    Может Вы еще мало проучились и не столкнулись...
    Насчет принуждения к платным курсам- с нами такой номер пытались провернуть. С одной из групп смогли.
    Заканчивал в этом году...
    Но все кончилось хорошо-дипломом :) Ну и ладно..
  11. 09 Августа 2010 Пон 12:21:22
    ФЭУ привет!!! особенно выпуску 2004 года
  12. 09 Августа 2010 Пон 12:32:29
    Mechatronic, хз, возможно, на разных специальностях по-разному. Прогульщиков-преподов не попадалось, добровольно-принудительные курсы — впервые о таком слышу.
    Что касается взяток, то платили за то, чтобы поставили зачет. Но кто деньги-то нес? Весь семестр ни петь, ни кукарекать, вот те и платили.
    Насчет электротеха не знаю ничего, поэтому судить не берусь.

    Вот что меня конкретно там веселит в ОмГТУ, так это экономисты и прочая чепуха. Какое оно имеет отношене к политеху тайна сия велика есть. В этом году, кстати, поржали: на эконом на 16 бюджетных мест 2000 заявлений.
    У нас после эконома политеха манагерша по рекламе работала, продержалась три месяца, потом попросили выйти вон, ибо тупая. Сейчас на почте трудится, на раздаче. Стоило ради этого пять лет пыхтеть )
  13. 09 Августа 2010 Пон 12:37:36
    advantage писал : Вот что меня конкретно там веселит в ОмГТУ, так это экономисты и прочая чепуха)


    ты дружок бы поменьше на фэу гнал, из всех тех кто его закончил почти все по-крайней мере по специальности работает, в отличии от всех этих выпускников технических факультетов
  14. 09 Августа 2010 Пон 12:59:30
    Цитата:
    Как на ИВТ, так и на АРТ среди преподавателей есть злостные прогульщики. Есть и взяточники Хех! О кафедре электротехники вобще молчу- самое гнездо разврата политеха, на мой взгляд (экономистов за политех не считаю)-взяточники, алкаши- все в наличии было в 2006 году..

    Ужас какой!Аж страшно за политех!Во что его превратили!Преподаватели -прогульщики! Офигеть а в наше время они ещё успевали в других в 2-3 Вузах преподавать!
  15. Mechatronic


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    09 Августа 2010 Пон 22:22:46
    Pёschil писал(а) :
    advantage писал ... : Вот что меня конкретно там веселит в ОмГТУ, так это экономисты и прочая чепуха)


    ты дружок бы поменьше на фэу гнал, из всех тех кто его закончил почти все по-крайней мере по специальности работает, в отличии от всех этих выпускников технических факультетов

    Ну это, мне думается, потому, что места на ФЭУ в большинстве своем коммерческие. Значит родители вывозят платить по 100 и больше косарей за год учебы. Ну а такие родители и пристроить чадо естественно могут :) А спецухи эти в техническом вузе реально не к месту. Если бы готовили еще нормально по экономике производственных предприятий- другое дело...
    По поводу разных спецух на ФА- от студентов ИВТ и АСУ тоже много про прогулы и т.п. преподов слышал Хех! Не будем спорить-для меня не принципиально :)
  16. 10 Августа 2010 Втр 13:47:18
    avd173791 писал :
    Цитата:
    Как на ИВТ, так и на АРТ среди преподавателей есть злостные прогульщики. Есть и взяточники Хех! О кафедре электротехники вобще молчу- самое гнездо разврата политеха, на мой взгляд (экономистов за политех не считаю)-взяточники, алкаши- все в наличии было в 2006 году..

    Ужас какой!Аж страшно за политех!Во что его превратили!Преподаватели -прогульщики! Офигеть а в наше время они ещё успевали в других в 2-3 Вузах преподавать!

    Быть такого не может
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 15,
, 17 ... 22, 23, 24  Вперёд