Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Сортировка
 
 
 

Раздел: Сортировка Товарищи спасайте 

Создана: 09 Августа 2010 Пон 11:40:17.
Раздел: "Сортировка"
Сообщений в теме: 65, просмотров: 10928

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. Antoha0333


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Августа 2010 Пон 11:40:17
    Дорогие форумчане, помогите земляку :) выиграть конкурс от М-Видео. Главный приз iPad.
    Суть конкурса была, придумать и нарисовать гравировку на заднюю панель iPad'a я вообщем та не долго думая решил принять участие в этом конкурсе.
    Возможно вас не затруднит перейти по ссылке и поставить отметочку :) Я буду искреннее благодарен вам, и всегда приду на помощь если вы попросите :)
    (http://www.mvideo.ru/ipad_engraving/?a=members&p=19)(8 работа на страничке, с леопардом, если ссылка изменится, переделаю)
    Заранее огромное спасибо :)
    С уважением @mr_im.



    М.Видео писал(а): Внимание!
    Участникам конкурса "iPad в твоем стиле"!

    В связи с большим количеством злоупотреблений при голосовании в акции "iPad в твоем стиле" и просьбами остальных участников конкурса мы вынуждены приостановить голосование и текущие результаты аннулировать. Голосование будет возобновлено 11.08.2010 в течение дня
    сразу после внедрения механизма, защищенного от злоупотреблений. Следите за новостями.
    P.S. Спасибо всем неравнодушным за рациональные предложения!

    Жаль что так получится, кому будет несложно, второй раз зайти когда откроют голосование, буду премного благодарен :)




    А товарищи спасайте, они ввели что то типа регистрации. В общем кому не сложно вбить свое мыло прошу пройти по ссылке [внешняя ссылка] и там найти работу


    Вам на мыло придет код который просто надо будет вставить..
    Я буду вам очень сильно благодарен, сейчас шансы на победу выросли так как вы меня сильно поддержали и если бы не скрипты я бы был на призовом месте, это точно.

    В общем, так. всем спасибо :)
  2. Antoha0333


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Августа 2010 Пон 17:17:40
    =Kolchaks= писал(а) ? : ...

    по моему грубо?! Вы же можете не голосовать!
    По моему вы пожоже на кого то ярого сбежавшего борца упячки О\_о
    вы считаете что лучше гравировкой было бы ничего не делать? Вы лично видели как я бегу с купонами? Я знаете всю технику заказываю из Америки и вам советую, А еще поменьше читайте "лукмор"
    В общем и целом, я хочу вам сказать что как то неприемлем ваш пост, Вроде ветка называется "Нужна помощь", я попросил, а помогать или нет это ваше дело, ну уж точно оскорбления я в этой ветке услышать не был готов.
    спасибо за внимание.
  3. VeTaL


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Августа 2010 Пон 17:20:10
    Заходил сегодня на сайт этот и проголосовал за леопарда! И щас вот вижу тему эту на форуме! Так что я заранее получается помог ))
  4. 09 Августа 2010 Пон 17:29:33
    Проголосовала
  5. Antoha0333


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Августа 2010 Пон 17:37:58
    Всем спасибо :)

    И еще раз г-н.=Kolchaks=



    PS: если такое выкладывать нельзя, то прошу прощения :)
  6. =Kolchaks=


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    09 Августа 2010 Пон 18:04:49
    Задело за живое, малыш? Лыба

    Сколько бы за тебя здесь не голосовали ты все одно соснешь х\_йца и мы оба знаем, что тому есть объективная причина (от этого ты серешь кирпичами) - твое леапёрдовое калотворчество, а не то прочел я луркмоар отчасти или чуть более чем полностью. Сколько бы ты тут поцелуев в анус проголосовавшим за тебя не исполнил тебя реально ждет справедливое вознаграждение - живой батон в рот, причем независимо от того, написал ли я здесь что-то и как я это что-то написал. Так-то!


    Цитата :Вы же можете не голосовать!



    Вау!
    Могу, да? Гы-гы-гы
  7. Antoha0333


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Августа 2010 Пон 18:13:23
    =Kolchaks= писал(а) ? ? : ....


    да нет, не особо, просто не нравится такая школота как вы.
    а если для вас слово "спасибо" это поцелуи в анус, то что же вы из себя в жизни представляете?
    в общем и целом, я с вами дискуссии разводить не собираюсь, просто вам стоило бы за своим языком последить.
  8. e-lena ivanova


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    09 Августа 2010 Пон 18:16:06
    Antoha0333, не обращайте внимание на господина =Kolchaks=, чем больше реагируешь на его реплики, тем больше из товарища г-а лезет...а гравировка очень красивая, поставила 5+ Смайлик :-), желаю победы Wink
  9. Antoha0333


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Августа 2010 Пон 18:17:16
    e-lena ivanova писала : Antoha0333, не обращайте внимание на господина =Kolchaks=, чем больше реагируешь на его реплики, тем больше из товарища г-а лезет...а гравировка очень красивая, поставила 5+ Смайлик :-), желаю победы Wink

    спасибо :)
  10. kiwi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Августа 2010 Пон 19:48:19
    Антоха 5+

    У меня товарищ тоже гравировочки делал на первых айфонах в металлическом корпусе. Так вот - твоя лучше Exclamation
  11. naddv


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Августа 2010 Пон 20:02:56
    +5 прикольно
  12. Antoha0333


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Августа 2010 Пон 20:07:09
    kiwi, naddy Спасибо большое :)
  13. 09 Августа 2010 Пон 20:13:43
    Посмотрел, не понравилось.
  14. Antoha0333


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Августа 2010 Пон 20:32:50
    bass13 писал : Посмотрел, не понравилось.


    Ну это ваше дело :)
  15. sadfss


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    09 Августа 2010 Пон 20:45:06
    А по-моему интересная картинка. +5
  16. Antoha0333


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Августа 2010 Пон 22:01:37
    sadfss писал : А по-моему интересная картинка. +5
    спасибо)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд