Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Барсеточники!!!! Похищены документы!!! 

Создана: 08 Августа 2010 Вск 21:40:41.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 22, просмотров: 3461

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Саньчо


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Августа 2010 Вск 21:40:41
    В общем тема такая :
    Сегодня заехал на авторынок, торгового города. Машину припарковал на обочине, возле забора аэропорта, когда сел в машину ничего не заметил, доехал до 11 мкр. и мне начали сигналить и тыкать пальцем на колесо - прокол!!! Остановился, стал снимать колесо (уши конечно развесил и на салон внимания не обращал) Колесо свозили на шиномонтажку, том достали изогнутую иглу от медицинской системы и сразу сказали, что барсеточники!!!! Я - да ну нафиг... быть не может...!!!! Короче про сумку с документами вспомнил, когда поставил колесо на место и отъехал!!! Короче - весь комплект.... ключи, права документы на машины!!! Есть вероятность, что могут выбросить или подкинуть документы. Может кому попадутся????
  2. 09 Августа 2010 Пон 14:08:32
    оперативно подрезали...
  3. wik76


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Августа 2010 Пон 16:47:08
    Bigalex писал(а) : Обычно все, кроме денег, моментально скидывается (если не дилетанты) в ближайшую канаву/мусорку, где глаз поменьше, дабы не быть "засвеченным" даже при случайной проверке документов, напр. ППСниками или ИДПС.
    Надо в том районе смотреть.


    +1 Была такая история. Через 5 дней мужичок какой то вернул за маленькое вознаграждение все документы кроме кошелька. Так что жди. И менты кстати сказали что в 90\% случаев подкидывают документы.
  4. 09 Августа 2010 Пон 16:59:58
    И у меня история была точь-в точь. Но когда я колесо менял, спина затекла, разогнулся, а кавказец уже к моей барсеточке тянится... Я у него вопрошаю - Ты что делаешь? А он мне - спычки посматреть , подкурить... :) У меня в руках монтировка... Думаю, что делать? Отпустил.. Он отбежал и как-то не по-русски меня обозвал...
  5. Саньчо


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Августа 2010 Пон 18:01:12
    Спасибо за советы и понимание!!! Документы подкинули!!!! Оставили на автобусной остановке!!!!
  6. 09 Августа 2010 Пон 18:09:34
    это как на остановке то?
    кто то передал?
  7. 09 Августа 2010 Пон 18:15:32
    Саньчо писал : Спасибо за советы и понимание!!! Документы подкинули!!!! Оставили на автобусной остановке!!!!

    Во...
    Тоже честные оказались.
  8. Саньчо


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Августа 2010 Пон 20:55:39
    pictele писал :
    Саньчо писал ... : Спасибо за советы и понимание!!! Документы подкинули!!!! Оставили на автобусной остановке!!!!

    Во...
    Тоже честные оказались.

    Относительно..... ключи от машины и банковскую карточку предпочли себе оставить!!!! Грустно :-(
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд