Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Вопросик на закуску 

Создана: 06 Августа 2010 Птн 15:52:22.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 46, просмотров: 6316

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. Subort


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Августа 2010 Птн 15:52:22
    Здравствуйте…
    Вот решил поднять такой вопрос, конечно я понимаю что на вряд ли услышу внятный ответ на него; но всё-таки мне интересно ваше мнение постараюсь быть не многословным изложив самую суть…
    Мне интересно может ли парень инвалид, который сам не ходит только при помощи спец средств ну скажем "костылей" познакомиться с девушкой для серьёзных отношений; а если и может то как ему это сделать подскажите, пожалуйста? Ну и вот, стало быть
  2. 08 Августа 2010 Вск 23:27:26
    Slick50 писал : Смайлик :-) это очень замечательно, но вот сейчас уже не 90тые, и думаю общество то изменилось....есть случаи но их настолько мало....

    Я знаю случаи, когда люди намеренно, осознанно сами себя увечили, что бы становиться инвалидами, получать пенсию и так выживать в нашем современном мире. В одной, богом забытой деревушке, что бы не умереть с голоду, специально отмораживали себе конечности, что бы попасть в больницу, а потом получать пенсию.
    Нестандартные возможности дают нестандартные решения, нестандартные решения ключ к успеху.

    У ТС много шансов, создать свою счастливую семью, но для этого надо подготовиться: иметь достойный доход, собственную жилплощадь, свободное время для любви.
  3. Subort


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Августа 2010 Вск 23:30:08
    Slick50 писал :—- По твоему вопросу я считаю именно так, возможно ошибаюсь, у всех своё мнение. Но что уж говорить о инвалидах если у большинства людей так скажем которые могут передвигатся на своих ногах, и то серьезными отношениями не получается обзавестись

    По моему есть два типа инвалидности 1-й тип инвалидности: физ. Инвалидность – некий физический недуг… как мой к примеру, кстати не самый плохой что не скажешь о 2-м типе душевная инвалидность – когда человек внешне будучи здоровым, изнутри абсолютный калека…

    Хоть ваше мнение о моём вопросе не блещет оптимизмам, но оно мне тоже важно… за что я вам и говорю своё спасибо))
  4. Subort


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Августа 2010 Вск 23:43:36
    НауРусскийХау писал(а) :У ТС много шансов, создать свою счастливую семью, но для этого надо подготовиться: иметь достойный доход, собственную жилплощадь, свободное время для любви.

    В общем: вкалывай Илюша, копи на машину, квартиру и примерно к годам пенсионного возраста думай уже о семенном счастье…
    Работа это хорошо, а заплата лучше… а любить то когда, или без личного благополучия мне не светить познакомиться - что для этого обязательно быть мистером кошельком?
  5. Slick50


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Августа 2010 Вск 23:51:40
    Я вот познакомился без этого "кошелька" а сейчас учеба кончится, и всё кошелек думаю нужен, я за всю жизнь никогда не мечтал "гребсти" деньги лопатой, но хотелось бы чтобы деньги никогда не давали повода о них думать, из-за недостающей копейки все беды :)
    —-
    Душевные инвалиды, даже незнаю, у них наверное вообще свой мир, из которого они никогда и не выйдут
    Subort писал :за что я вам и говорю своё спасибо))

    да ладно, я люблю на такие темы сам поразмышлять и подумать, что да как, только вот не всегда могу суть донести из головы полностью в печатный вид Грустно :-(
  6. 08 Августа 2010 Вск 23:57:30
    Subort писал : что для этого обязательно быть мистером кошельком?

    В стандартном варианте да.
    Правда, есть еще теория, что в этом мире, обязательно у каждого есть его пара, та которая полюбит, таким, какой есть без всяких условий. Но она утопична, и не потомучто такого одного человека найти среди 6 млрд населения нереально, а потомучто нужна взаимная любовь.
    Любовь подарком не бывает, не потому что ее не дарят, а потомучто она не усваивается подарком. Лыба Любовь надо заработать, вкалывать так усердно, что бы не пришлось до пенсии ждать.
  7. Subort


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Августа 2010 Пон 0:02:34
    Slick50 писал :"гребсти" деньги лопатой

    А я вот в принципе не имею грести деньги лопатой… нет у меня этой способности. Хотя что ж касается благополучия то я всегда к нему стремлюсь и чаще добиваюсь его поскольку упёртый от природы своей и при всём том не скапливаю деньги в кубышку.
  8. 09 Августа 2010 Пон 0:06:45
    НауРусскийХау писал(а) :
    Любовь подарком не бывает, не потому что ее не дарят, а потомучто она не усваивается подарком. Лыба

    Бывает, еще как бывает. Смайлик :-)
  9. Subort


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Августа 2010 Пон 7:01:29
    Рябина писала :Бывает, еще как бывает. Смайлик :-)

    Значит всё-таки бывает?... бывает, что любовь дариться тебе кем-то; проста так в один прекрасный момент. Но вот что не оставляет меня, так это мысль… а любовь ли это?... разве мы ценим что нам достается даром;

    Я могу рассказать вам одну историю касательно того может ли любовь стоить чего-то… год назад я влюбился в одну очень красивою девушку; да, да всё именно так и было. Я просто гулял, беззаботно вставив в свои уши пару наушников разуметься увидел её; точней унюхал.

    Почувствовав запах её духов я обернулся, чтобы посмотреть кто ж так вкусно пахнет и вот уже встретил её взглядом; не теряя момент я подошёл к ней с заде и задал неожиданный даже для самого себя вопрос… девушка извете, а вы не встречали тут собаку пароды "Скотч терьер"?

    Который убежал от меня час назад и вот уже час я его ищу, но на это она разуметься ответила что нет, такой собаки она не видела… вот таким образом я и познакомился и даже прогулялся с ней вмести пару минут.

    Этих пару минут мне в принципе хватило, чтобы узнать как её зовут и что самое важное, узнать номер её телефона который был даден мне как бы в качестве компенсации потери моего пёсика… после того я удалился так же неожиданно как и возник; мне всегда казалось что важно вовремя уйти… пропустим значительный отрезок тех событий: когда я понял что я влюбился, когда я признался в этом и когда у нас начались, казалось бы хорошие отношения.

    Всё это я пропущу, сказав лишь то, что после всего у нас, а точней у меня начался цветочно-конфетный период, с подношение с моей стороны ей всяческих даров… при всё том цена их постоянно росла, так же как и планка запросов и наступил тот момент, когда я уже просто не мог их выполнять, после чего наши отношения стали разрушаться и рассыпаться, потому что без денег для этой девушки наше отношения были не интересны.

    И только после этого я наконец понял для себя то, что не замечал раньше, видь как минимум пол года нашего знакомства у этой девушки был парень, был тот кому её любовь досталась как подарок, а мне как дорогая подачка.
  10. 09 Августа 2010 Пон 7:59:54
    Subort писал :
    Рябина писала ... :Бывает, еще как бывает. Смайлик :-)

    Значит всё-таки бывает?... бывает, что любовь дариться тебе кем-то; проста так в один прекрасный момент. Но вот что не оставляет меня, так это мысль… а любовь ли это?... разве мы ценим что нам достается даром;

    А Вы как хотели? Получить любовь как зарплату за работу, под роспись, и чтоб точно была Ваша? Любовь категория не материальная и если дается за труды, то труды эти душевные и ничем не измеримые. И потом, разве нам в жизни не дарят того, чего мы хотели и ждали?! По-моему к желанному подарку относятся очень бережно. А вообще, поменьше нытья, побольше оптимизма. Не надо грустные прогнозы составлять, а, тем более, писать. Мысли материальны. Рядом со мной масса примеров, когда люди с физическими недостатками делали карьеру и устраивали свою личную жизнь, и при этом еще были предметом зависти для физически здоровых. Чего им это стоило, знают только они. Как хочешь, так и будет.
  11. 09 Августа 2010 Пон 21:04:45
    Рябина писала : И потом, разве нам в жизни не дарят того, чего мы хотели и ждали?!

    Да, это философия про то, что все мечты сбываются, верный путь утонуть в болоте не дождавшись руки помощи.
    Предполагается, что обязательно найдется какая-то девушка, которая будет симпатизировать ТС такому , какой он есть, и при минимальном согласии со стороны ТС, влюбится в него, подарит свою любовь, и будет счастлива ее дарить всегда. Но такой подарок не нужен будет ТС! Ибо, для настоящего мужчины, любовь это завоевание. Лыба Это процесс, и его цена имеет значение, чем дороже , тем жгучей любовь.
    Любовь в подарок бессмыслена, для мужчины, как еда без вкуса.
  12. Subort


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Августа 2010 Втр 13:12:37
    Хочу разъяснить пару моментов этой дискуссии:

    Во-первых я не верю в удачу как в таковую, ну скажем как в что-то такое что появляться вдруг и судит тебе, мне, нам - благо; по моему пускай для кого-то и ошибочному мнению, удача это ничто, а именно труд… труд в любой его форме в материальной или не материальной, то-бишь душевный труд но в любом случаи труд.

    Во-вторых я не жалуюсь вам и в мыслях этого не имел; что, что а не жалости я просил, а просил я совета или просто какого-то обсуждения той темы которую я вам и изложил, просто наверное вследствие разговора с вами высинились новые детали которые я в саму тему не включил, но которые мы как я вижу всё-таки обсуждаем.
  13. 10 Августа 2010 Втр 23:33:27
    Subort писал : как ему это сделать подскажите, пожалуйста? Ну и вот, стало быть

    По системе, в которой будет расчет, очень много труда, много испытаний и вознаграждение. Лыба
  14. 11 Августа 2010 Срд 1:42:05
    НауРусскийХау писал(а) :
    Ибо, для настоящего мужчины, любовь это завоевание. Лыба Это процесс, и его цена имеет значение, чем дороже , тем жгучей любовь.
    Любовь в подарок бессмыслена, для мужчины, как еда без вкуса.

    Любовь - это подарок судьбы, а как и за что она дается, одному богу известно. Бывает с первой секунды, бывает после энного количества лет проживания рядом, в общем - бывает. А как добиться ... социологи утверждают что - заботой. Проявите максимум заботы к женщине и она в 90\% случаев ответит Вам взаимностью
  15. 11 Августа 2010 Срд 10:06:59
    Subort писал : ... как ему это сделать подскажите, пожалуйста? Ну и вот, стало быть

    самое главное быть всегда самим собой и быть интересным! как много парней-манекенов, на двух ногах, без изъянов, но с одним главным но - они пустышки - оболочка есть, а начинка - в лучшем случае фальш-панель)
    купи фотоаппарат, увлекись фотографией - и живи по полной. А девушка приложится.
  16. 11 Августа 2010 Срд 10:59:12
    НауРусскийХау писал(а) :
    По системе, в которой будет расчет, очень много труда, много испытаний и вознаграждение. Лыба

    ... Отдавай и, дрожа, не тянись за возвратом
    Все сердца открываются ЭТИМ ключом
    зы: мой любимый Саша Черный (привет Телефонному голосу) Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд