Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Флуд из темы про августовскую форумовку 

Создана: 09 Августа 2010 Пон 15:09:51.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 78, просмотров: 7129

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 08 Августа 2010 Вск 10:32:09
    предлагаю на очередной форумовке оторваться и устроить быдло-пати напоследок. кто за? Грустно :-( пива-водку не брать, как напитки недостойные настоящих мужчин. тут кто-то обещал канистру спирта подогнать? Грустно :-(
  2. 08 Августа 2010 Вск 23:11:37
    homutovich писал(а) :
    Мальчишь - Кибальчиш писал ... : ладно, отвлеклись от темы. зобан уже близко. поэтому надо разбавить. так что там насчёт форумовки та?

    Я не приду...чет отзывы об одной интересующей меня особе не понра Грустно :-(
    Деньгами могу помочь, если у кого напряг)


    Открываем книгу жалоб и предложений на Марусенка Гы-гы-гы
  3. 08 Августа 2010 Вск 23:18:29
    gargantua писал :
    homutovich писал(а) ... :
    Мальчишь - Кибальчиш писал ... : ладно, отвлеклись от темы. зобан уже близко. поэтому надо разбавить. так что там насчёт форумовки та?

    Я не приду...чет отзывы об одной интересующей меня особе не понра Грустно :-(
    Деньгами могу помочь, если у кого напряг)


    Открываем книгу жалоб и предложений на Марусенка Гы-гы-гы


    давайте, чтоб тут не флудить, я открою отдельную тему, если маруся не возражает Грустно :-(
  4. 08 Августа 2010 Вск 23:36:10
    homutovich писал(а) :
    Я не приду...чет отзывы об одной интересующей меня особе не понра Грустно :-(


    быстро ты сдулся. попробуй, может тебе даст. может я не так просил Грустно :-( это я всё по теме о форумовке. да Грустно :-(
  5. 08 Августа 2010 Вск 23:45:26
    Keen-lady писала :
    Несносная Юки писал(а) ... : Саша Keen Lady... я не узнаю вас в гриме... романтическая аватарка, особенно в свете вчерашних горячих дискуссий на тему женской безнравственности, выглядит очень неожиданно и свежо Гы-гы-гы

    Юльсен, мерси ) Но какая-либо связь между этими фактами - отсутствует.
  6. 08 Августа 2010 Вск 23:58:46
    это чей плюс один?
  7. 09 Августа 2010 Пон 0:19:03
    polunownik писал: это чей плюс один?

    а это принципиально?
  8. 09 Августа 2010 Пон 0:21:24
    ну может если ничей я себе бы забрал ))) пол вроде женский указан
    шучу канешь
  9. 09 Августа 2010 Пон 21:11:49
    Несносная Юки писал(а) : Саша Keen Lady... я не узнаю вас в гриме... романтическая аватарка, особенно в свете вчерашних горячих дискуссий на тему женской безнравственности, выглядит очень неожиданно и свежо Гы-гы-гы

    юки эта ава это протест против секса? Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  10. 09 Августа 2010 Пон 21:36:52
    Что-то я пока плохо понимаю.Две темы и вроде про одно и то же!Августская форумовка,флуд о ней!Обычно когда много трындят,то ничего не бывает!Так Вы с ночевой идёте?Мне кажется уже земля прохладная будет,можно и почки отморозить!А секс в меню включен? Смайлик :-)
  11. 09 Августа 2010 Пон 22:29:15
    Якут 145 писал : Что-то я пока плохо понимаю.Две темы и вроде про одно и то же!Августская форумовка,флуд о ней!Обычно когда много трындят,то ничего не бывает!Так Вы с ночевой идёте?Мне кажется уже земля прохладная будет,можно и почки отморозить!А секс в меню включен? Смайлик :-)


    по опыту прошлых форумовок никакого сексу не будет, так, одни разговоры. всем замуж надо, а чпокнесся на виду у всех и поминай как звали Грустно :-( договориться можно там с девачками, но прямо там исключено конечно. Грустно :-( а ты женатый?
  12. 09 Августа 2010 Пон 23:34:43
    valery3939 писала : юки эта ава это протест против секса? Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    нет, я уже перебесилась и снова белая и пушистая Сам себя не похвалишь...
  13. 09 Августа 2010 Пон 23:37:21
    Несносная Юки писал(а) :
    valery3939 писала ... : юки эта ава это протест против секса? Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    нет, я уже перебесилась и снова белая и пушистая Сам себя не похвалишь...

    всмысле ничего не имеешь против дружеского, ни к чему не обязывающего секса? бе-бе-бе
  14. 09 Августа 2010 Пон 23:38:20
    homutovich писал(а) : всмысле ничего не имеешь против дружеского, ни к чему не обязывающего секса? бе-бе-бе

    конечно ничего не имею! просто не участвую Смайлик :-)
  15. 10 Августа 2010 Втр 0:13:29
    homutovich писал(а) :
    Несносная Юки писал(а) ... :
    valery3939 писала ... : юки эта ава это протест против секса? Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    нет, я уже перебесилась и снова белая и пушистая Сам себя не похвалишь...

    всмысле ничего не имеешь против дружеского, ни к чему не обязывающего секса? бе-бе-бе


    нет проблем. 4000р за два часа. Грустно :-(
  16. 10 Августа 2010 Втр 0:22:22
    Цитата :
    всмысле ничего не имеешь против дружеского, ни к чему не обязывающего секса? бе-бе-бе


    Цитата :нет проблем. 4000р за два часа. Грустно :-(

    кхм...малыш, если что, то я девачек лю, ты уж извини Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд