Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экстремальщики, выживальщики
 
 
 

Раздел: Экстремальщики, выживальщики есть желающие полетать в аэродинамической трубе? 

Создана: 05 Августа 2010 Чтв 20:46:16.
Раздел: "Экстремальщики, выживальщики"
Сообщений в теме: 12, просмотров: 4029

  1. 05 Августа 2010 Чтв 20:46:16
    есть желающие съездить полетать в аэродинамической трубе?
  2. 05 Августа 2010 Чтв 20:47:21
    если кто нибудь летал в трубе напишите где и как можно полетать и какие щас расценки на трубу
  3. 05 Августа 2010 Чтв 20:54:27
    А куда съездить????ГдЕ???
  4. 05 Августа 2010 Чтв 21:05:44
    пока ещё сам незнаю в инете мало инфо, хочу побольше инфо собрать. один знакомый щас посоветовал ехать в чехов это московская область, но ехать лучше группой. можна и поближе города найти, если появится у меня новая инфо буду выкладывать.
  5. 05 Августа 2010 Чтв 21:19:20
    а поюбиже? Офигеть
  6. 05 Августа 2010 Чтв 21:22:56
    есть ещё в самаре, мож ещё ближе есть но это надо искать в инете, вроде в новосибе есть но это надо уточнить, завтра буду звонить человеку узнаю у него где поближе есть.
  7. 07 Августа 2010 Суб 17:18:13
    пока что я нашёл трубы только в двух городах, в москве и самаре, может быть у кого то есть другая информация?
  8. 07 Августа 2010 Суб 19:20:55
    алекссмит писал : может быть у кого то есть другая информация?

    тыц
    Эстонские парапланеристы воспринимают подобное выражение как комплимент.
    Старую трубу повозили, поработали, типо цирка(Цирк (лат. circus) — вид зрелищного искусства, по законам которого строится развлекательное представление), до Омска не доехали и продали в Ростов. Это уже не секрет.
    Новую сделали, ну это тоже уже очень старая история.
    `Тихие винты, турбины...`
    т.ч. Воронеж, Ростов
    дальше будет больше...
    Покупайте, не за углом так из Воронежа, а лучше из Китая. Специфика такая, странная.
    До Омска дойдёт, когда-нибудь.
    Только без обид:
    Цитата:Чудны крестьянские дети...
  9. 07 Августа 2010 Суб 19:35:20
    жаль что не доехали, очень охота потренироватся с хорошими инструкторами в трубе.
  10. 07 Августа 2010 Суб 19:41:48
    алекссмит писал : жаль что не доехали, очень охота потренироватся с хорошими инструкторами в трубе.

    Мне тоже жаль.
    Для меня было интересно облако надуть или уже потом - обработать восходящий поток +30:40, не дали...
    Цитата:Только в мирных целях, только в мирных...

    и ... nach Westen
    Ничего Wink
    Цитата:Перевернётся и на вашей улице грузовик с конфетами.

    А этот грузовик пoвернуть не дали Мы краснеем! , даи..й с ним, пусть ездит и детишек радует.
  11. 07 Августа 2010 Суб 19:48:17
    ты писал что парапланеризмом занимаешся? сколько это стоит?
  12. 07 Августа 2010 Суб 20:06:13
    алекссмит писал : ты писал что парапланеризмом занимаешся? сколько это стоит?

    смотря как ты это видишь
    скоро локальная смена сезона, многие технику меняют.
    крайний раз брал Axis Mercury(competition) за 700 ойро не торгуясь, племянник Ozon Mantra (DHV 2-3) за 800, и это с мизерным налётом техника.
    крыло можно взять недорого, подвески и запаски дешевеют меньше
    если заниматься, то можно в 1500 ойро очень приличный комплект собрать
    ещё
    спортивное крыло летит конечно по другому и б/у дешевле стоит, чем стандарт(новые все стоят одинаково, почти) т.е. обратная зависимость, но оно может тебя убить, точнее сам себя ты сможешь приложить
    но, есть мнение, что люди разные, кому то и спортивное не очень шелохнётся, а кому то на стандарте `сердце в пятки` и стирать подвеску
    это нормально, но не все с этим согласны и это группа риска, и от них лучше держаться подальше
    вон люди, на ослах ездят и не жужжат и на коне ему не надо
    по полётам - на равние скучновато, хотя сейчас погода просто бомба
    всё самое главное в тебе, хотя что то зависит не только от тебя и погоды
    много странных случаев, когда совсем не дети ...
    есть факт - не талантливых людей нет, есть люди в себе не раскрывшие таланты
    ты можешь удивится, но обычно полёты с лебёдки на равние в тандеме обходились пассажиру в 1000 р. н.п. так было в нске, сейчас уже не так, полёты не законны, тренироваться тоже нельзя, пока
    но это не интересно
    представь себе - летишь и знаешь, вот поток, пусть +1, крутанул пару-тройку спиралей, а больше нельзя, клиенты ждут другие, или если с одним полетаешь минут 20, а со вторым 10 уже не хорошо, но это бизнес, регламент и порядок, очковтирательство короче
    на соревах в тандеме - вот это драйв, если пассажир(ка) в адеквате
    обычно, почти всегда, те кто летает сам на пассажирское категорически садиться не хотят и я их очень понимаю Смайлик :-)
    Цитата:Я в облака запускаю бумажного змея
    Думает змей, что он сам умеет летать...
    Ну и вот, стало быть
    т.ч. симулятор свободного падения это нормально Wink
    безопасность на высоте Гы-гы-гы