Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Вопросик на закуску 

Создана: 06 Августа 2010 Птн 15:52:22.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 46, просмотров: 6303

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. Subort


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Августа 2010 Птн 15:52:22
    Здравствуйте…
    Вот решил поднять такой вопрос, конечно я понимаю что на вряд ли услышу внятный ответ на него; но всё-таки мне интересно ваше мнение постараюсь быть не многословным изложив самую суть…
    Мне интересно может ли парень инвалид, который сам не ходит только при помощи спец средств ну скажем "костылей" познакомиться с девушкой для серьёзных отношений; а если и может то как ему это сделать подскажите, пожалуйста? Ну и вот, стало быть
  2. Broken_chain


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Августа 2010 Птн 17:09:41
    Сомневаюсь, что это надо делать ему как-то по-особенному. Все как и для остальных - обаяние, внимательность, чувство юмора и пр.. все то, что ценят женщины.
  3. Subort


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Августа 2010 Птн 18:10:38
    Broken\_chain писал :- обаяние, внимательность, чувство юмора и пр.. все то, что ценят женщины.

    А вы думаете, что не чего из выше перечисленного вами я не использую?… конечно я не Бред Пит чтобы быть чертовски обаятельным и не Петросян чтобы шутить на права и на лево; всё в меру моих скромных способностей, но вот в чём загвоздка познакомиться то я могу и это для меня не так уж и сложно; я не чувствую какой-то закрепощенности в себе…
    Вот только такие знакомства дальше чем дружеских или приятельских не идут; но встретимся раз, два по гуляем где-нибудь и всё… а хотелось бы чего-то большего, а может я что-то не так делаю.
    Ну есть же такие парни которые знакомиться с девушками не просто для совместных прагулок под луной как у них это получаются меня интересуют длительные отношения, а не лёгкий флирт, я уж сам не знаю, можно сказать что мой опыт в общении с девушками близок к нулю. Идея
  4. 06 Августа 2010 Птн 18:49:36
    Ох, и сочувствую я тебе, парень... Без издевки какой и даже без жаления - не нужна тебе моя жалость и подавно - а именно "со-чувствую", то есть понимаю... Сложно это, очень сложно. Девушки ноне пошли разборчивые, тут и будучи на 100\% здоровым то порой "угодить" сложно, а если ты еще и хоть немного "не в порядке"... Мндасс... Шанс, безусловно, есть - ведь есть еще на свете такие девушки, для которых твой недостаток не будет являться критичным (кстати, остальных представительниц слабого пола я вовсе не ругаю и тоже полностью понимаю - это их право выбора и точка). А вот как их найти...

    Черт, а ведь, наверное, рецепт один - что для здорового, но, скажем, "стеснительного", что для человека с каким-то физическим недостатком... Просто не опускать руки и "брать количеством". Иными словами - как та лягушка в сказке, которая не опустила лапки и продолжала барахтаться в кувшине. Надо шевелиться, нельзя сдаваться, надо постоянно что-то делать. Раз за разом получать "по морде", утираться, снова натягивать веселое выражение лица и - опять "в бой". И сам закалишься, и уверенности добавится, и - верю - рано или поздно встретится именно Та, которая тебя и примет как родного, не обращая внимания ни на что. Вот только надо двигаться, пытаться, стараться - чтобы не разминуться случайно, находясь в пассивном сне...
  5. Subort


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Августа 2010 Птн 19:18:14
    Ну спосибо за совет ква-ква))
    Я бы не выстовил это на суд не люблю и не терплю жалости в свой адрес просто надоело самому капошиться в своей голове вот подумал что две головы лучше... вот так как-то...
  6. Dominikanez


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Августа 2010 Птн 19:22:52
    Subort писал :можно сказать что мой опыт в общении с девушками близок к нулю.

    Женщины [большинством своим] влюбляются чаще в неординарных человеков, но каждая - по-своему. Найди в себе то, что делает тебя не таким как все (не считая твоей описаной выше стесненности в физическом смысле). Потрать один вечер на откровения с самим собой: выпиши на листок (без компа) все свои положительные качества и все отрицательные. Будь честным с бумагой, а она ответит тебе тем же - подскажет что в самом себе можно развить, что отметит тебя как личность.
    Как пример касательно конкретно тебя - развивай грамотность и перестань пользоваться редактором Word для написания сообщений. Побольше читай и учись грамотно излагать мысль.
  7. Subort


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Августа 2010 Птн 19:41:03
    Вордом я не пишу с чего бы это а пишу прямо так или в блокнот ну а так спосибо за совет
  8. Dominikanez


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Августа 2010 Птн 19:43:19
    Subort писал : Вордом я не пишу с чего бы это а пишу прямо так или в блокнот ну а так спосибо за совет

    Тебя с головой выдают объединенные троеточия.
  9. Subort


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Августа 2010 Птн 19:50:02
    Dominikanez писал :
    Тебя с головой выдают объединенные троеточия.

    так я их спицально ставлю причём тут ворд если я люблю их так сказать ставить асикьюшная монера писма... что касаеться троеточей
  10. Download_Master


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Августа 2010 Птн 19:51:31
    Да не парься Просто не встретил еще ту самую И не надо думать что все из-за некоторых особенностей твоего организма... поверь я наблюдаю иногда счастливые пары где у удного из партнеров есть некоторые отличия ... например у меня во дворе парень с гидроцефалией живет и девушка у него и сын и трогательно это очень ... я вот тоже один и не отчаиваюсь значит не пришло значит не встретил ... Все будет главно что бы ты сам в это верил ... ну займись спортом достигни чего нить не для других для себя ... и от мыслей плохих отвлекает и телу помогает ...
  11. Subort


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Августа 2010 Птн 19:56:43
    Download\_Master писал :от мыслей плохих отвлекает и телу помогает ...

    Учту, займусь, забуду и что там ещё помогу телу... короче спосибо за совет Wink
  12. Download_Master


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Августа 2010 Птн 19:58:49
    Subort писал :
    Download\_Master писал ... :от мыслей плохих отвлекает и телу помогает ...

    Учту, займусь, забуду и что там ещё помогу телу... короче спосибо за совет Wink


    да все в порядке обращайся всегда ))) и чем больше спорт зал с другими людьми - тем лучше поверь и друзей найдешь ... а вдруг успехи попрут еще олимпиаду выиграешь !!! главное верь !!! верь в себя !!! УДАЧИ!!!

    да ещ ценная мысль когда персонально не ставишь целью знакомиться с девушкой не навязываешь ей "любовь" все как то само собой происходит и девушек больше знакомых да и вообще все становиться хорошо
  13. Subort


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Августа 2010 Птн 20:01:59
    Хотя как тут не париться... качаться и заниматься чем-то это хорошо, ну есть же ещё и другая сторона жизни к примеру симейная такая заветная иногда.
  14. Download_Master


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Августа 2010 Птн 20:04:01
    Subort писал : Хотя как тут не париться... качаться и заниматься чем-то это хорошо, ну есть же ещё и другая сторона жизни к примеру симейная такая заветная иногда.


    вот когда перестанешь думать про тайное и заветное когда откроешь свой дух и разум - все по другому будет
  15. Subort


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Августа 2010 Птн 20:13:11
    Ну постораюсь открыть, а что касаеться спорт зала идея хорошая... но увы не риальная я в деревни живу тут как-то знайте спорт залы не в моде всё больше фермы и пазбища
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд