Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия О невозможности исправления быдла... 

Создана: 06 Августа 2010 Птн 14:04:10.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 696, просмотров: 65367

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 45, 46, 47  Вперёд
  1. 06 Августа 2010 Птн 14:04:10
    Давно вертелось в голове, все никак не мог сформулировать, а тут как-то, нахлынуло.

    Почему существуют быдло-гопники, матерящиеся в транспорте, пьющие пиво во всех мыслимых и немыслимых местах и оставляющие при этом после себя весь мусор, сидящие на корточках и плюющиеся семечками, задирающие девушек и отжимающие мобилы (когда их гораздо больше жертвы), носящие красно-белые олимпийки, имитирующие форму сборной России в любой выход в свет, считающие черную спортивную форму с тремя полосками универсальным дресс-кодом...? Пранкеры, опять же эти малолетние...

    Я вот тут думаю, почему они не понимают, когда им делаешь замечание или как-то стараешься указать им на то, что они неправы? Да потому что они не знают мира, в котором все эти вещи происходят иначе, они не знают, как поступать по-другому. Их вот так воспитали (точнее, родители забили на них с самого детства), дали им такой ограниченный кругозор.

    Мне мир быдла видится такой сферой внутри еще большей сферы (это кругозор нормального, по моему мнению, среднестатистического человека), знаете, как два круга в зорбе. Гопник просто не был никогда за пределами своего круга ума и он очень искренне удивляется, что ему делают замечание и что он поступает как-то неправильно.

    И они в ответ не менее энергично начинают отстаивать свое поведение и даже применяют физическую силу при этом. Они по-своему правы, так как для их мозгового процессора не было, нет и никогда уже, наверное, не будет иной реальности, иных законов, как законов их двора (притона, будки...), где они выросли. Они не понимают, что может быть и по-другому.

    Отсюда я делаю вывод - быдло-гопников невозможно исправить, раз уж они стали такими. Делать им замечания, учить их - бесполезно. Их можно либо физически уничтожить, изолировать их от общества (в УИН) либо еще с детства расширять их мозговую окружность. Но последнее - это один из самых неразрешимых и непредугадываемых вопросов в истории, так как растут они, как правило в окружении себе подобных...
  2. 06 Августа 2010 Птн 16:27:21
    Famous писал : blacksea креститесь

    это ты крестись
  3. Famous


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Августа 2010 Птн 16:27:48
    MUSICINSTRUCTOR писал :
    это ты крестись


    ой... ))))))
  4. 06 Августа 2010 Птн 16:28:02
    JIoJIuk писал : Пару дней назад шёл с друзьями и мы обсуждали эту тему. Видимоне только мы об этом задумываемся.
    Считаю, что быдло нужно пытаться окультурить и это надо делать с детства. Без быдла нельзя, но нужно его сделать безобидным.

    Считаю, что войн быть не должно.
    Считаю, что наценки на продукты должны быть минимальны.
    Считаю, что экономику РФ нужно делать сильней.
    "как" - обсуждали?
    Я вот тоже хрензнает как это сделать. Все знают "что", но единицы только могут указать "как".
  5. 06 Августа 2010 Птн 16:29:41
    Злыдня писала : Кондиционер и пластиковые окна спасают от многих проблем. Проверенно.

    Повышение уровня культуры и рефлексии спасет мир - гипотетически, конечно Смайлик :-) Однако что делать с волной самоубийств, которые обязательно пройдут по миру от осознания самого себя, я ещё не придумал.
  6. 06 Августа 2010 Птн 16:30:06
    avd173791 писал :Да и сын за отца не отвечает! Confused

    Ты прав
  7. 06 Августа 2010 Птн 16:30:19
    blacksea писал(а) : ...
    "как" - обсуждали?
    Я вот тоже хрензнает как это сделать. Все знают "что", но единицы только могут указать "как".


    Простите, я не писал - как, я писал, что никак и не надо пытаться это сделать, нужно лишь разумно отгородить/ся их/от них.

    Интересно, а почему это без них нельзя?
  8. 06 Августа 2010 Птн 16:31:20
    Famous писал : blacksea креститесь

    слабенько. нужен отпор помощней.
  9. Famous


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Августа 2010 Птн 16:32:33
    blacksea писал(а) :
    слабенько. нужен отпор помощней.

    а был отпор?
    Я лишь пытался вам легонько немекнуть, что когда кажется - лучше перекреститься.
    (разумеется, если православного вероисповедания).
  10. 06 Августа 2010 Птн 16:32:46
    Я не скажу, что такой любитель посиделок на лавочках во дворах, но не скрою, что такое бывает. Последний раз пили коньячок на лавочке, во дворе дома. Разговаривали практически шёпотом. Если кто то забывался и начинал громко разговаривать,то напоминали о том, что следует говорить потише.... Всякие же идиоты, вообще никак не реагируют на замечания, при этом они не шепчутся а реально орут и матерятся. Вызов наряда самый оптимальный вариант. Да и не обязан законопослушный гражданин пытаться кого то уговаривать, даже по хорошему ибо это ночные гуляки обязаны не беспокоить людей! Попытка поговорить по хорошему не редко оканчивается драками, спрашивается, нафига кому то рисковать и объяснять, что и так ясно?

    а теперь обращусь повторно к MUSICINSTRUCTORу
    MUSICINSTRUCTOR писал : Но если не дай боже кто то из подтишка вызывает милицию, зная прекрасно меня, кто я чем занимаюсь, где живу и смотрит в окно потом как я взаимопонимающе общаюсь с сотрудниками ппс Ленинского РУВД, и я узнаю кто это сделал, тут уж извините тогда.

    если ты орал ночью под окнами, а тебя приняли менты и ты узнал кто пожаловался, что будет? Смайлик :-)
    Только отвечай честно, как есть, без понтов и преувеличений.
  11. 06 Августа 2010 Птн 16:34:44
    MUSICINSTRUCTOR писал :
    в те годы пол страны пересидело если что, я думаю такие родственники есть у большинства, у меня в том числе есть и причём близкий хоть уже и покойный, всё же, это нисколько не помешало мне жить.

    тут ты говоришь про места заключения и людей оттуда, а тут:
    MUSICINSTRUCTOR писал :
    Я даже во многом благодарен "улице", мне мало того есть что вспомнить, да к тому же ЧЕЛОВЕКА она делает отменно.


    про улицу.

    Вода, в общем. Что хотел сказать - непонятно. Улица - это одно, а места лишения свободы и большинство выходцев оттуда, со изменёнными жизненными принципами - совершенно иное.

    [внешняя ссылка] - немного про 80-е. Книжку интересно почитать будет.


    MUSICINSTRUCTOR писал ? ? ? : про лавочки и вызов 02 писал


    ну, ты же наешь, что некоторые ребята на просьбу старушенции перестать орать, могу запросто послать её на три буквы или ещё чего хуже... Зачем ей иметь дело с ними, если по опыту она знает, как всё может неудачно обернуться для неё? Она вызовет милицию и будет смотреть в окно, включит свет, даа... И правильно. Ночью пусть спят люди, отдыхают.
  12. 06 Августа 2010 Птн 16:34:57
    Topmanager писал :
    blacksea писал(а) ... : ...
    "как" - обсуждали?
    Я вот тоже хрензнает как это сделать. Все знают "что", но единицы только могут указать "как".


    Простите, я не писал - как, я писал, что никак и не надо пытаться это сделать, нужно лишь разумно отгородить/ся их/от них.

    Интересно, а почему это без них нельзя?


    Так я и не вам отвечал о необходимости думать не просто "что", но и "как".

    Без них нельзя - это прослойка общества, которая приводит в равновесие систему. Множество доводов конкретных есть, но если обобщить - это уложится в закон сохранения энергии. Типа если есть чистота, то должно быть и говно. Иначе без говна и чистота не есть она самая.
    Доступно?
  13. 06 Августа 2010 Птн 16:36:17
    Famous писал :
    blacksea писал(а) ... :
    слабенько. нужен отпор помощней.

    а был отпор?
    Я лишь пытался вам легонько немекнуть, что когда кажется - лучше перекреститься.
    (разумеется, если православного вероисповедания).

    да понятно все, че как в детском саду-то. слабенько, говорю это. говорите мыслями, а не шаблонами и "междометиями"
  14. 06 Августа 2010 Птн 16:36:55
    Анонимус что будет я считаю не уместным тебе отвечать, так как это не твоё вовсе дело. Согласен?
    Дальше про наряды милиции. Есть общегородской телефон 02, есть телефоны районных управлений внутренних дел.
    Звонок по 02 - это не простой звонок, если этот телефон то когда на этот вызов приезжают то в любом случае будет разбирательство, в том числе и бумага какая-то. кому это нужно? бабушке старенькой которая набрала телефон 02 лишь потому, что она не знает номера телефона отдела внутренних дел того округа где она живёт?
  15. 06 Августа 2010 Птн 16:37:26
    anonimus писал :
    если ты орал ночью под окнами, а тебя приняли менты и ты узнал кто пожаловался, что будет? Смайлик :-)
    Только отвечай честно, как есть, без понтов и преувеличений.


    "Давай встретимся и я тебе всё расскажу и покажу" Гы-гы-гы
  16. 06 Августа 2010 Птн 16:39:05
    MUSICINSTRUCTOR да ничего никому не будет, просто следующий раз никто не будет орать, так как опять нарвутся на ментов
    вот и всё
    Цитата :Звонок по 02 - это не простой звонок, если этот телефон то когда на этот вызов приезжают то в любом случае будет разбирательство, в том числе и бумага какая-то. кому это нужно? бабушке старенькой которая набрала телефон 02 лишь потому, что она не знает номера телефона отдела внутренних дел того округа где она живёт?

    нафига ей знать ещё какие то номера, если 02 для этого и нужен собственно )))
    позвонив туда, она будет права
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 45, 46, 47  Вперёд